Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Татьяну Марголину выдвинули на пост омбудсмена РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
6 апр 2016 в 16:52

На пенсию вроде пора уже

Гость
6 апр 2016 в 16:41

Два раза обращался к ней, два раза получил отписки типа "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Больше обращаться не буду. Да и на новом месте, думаю революции не произойдет: контора будет строчить отписки в общероссийском масштабе.

Гость
6 апр 2016 в 16:45

обращались в 2008 к ней в приемную ,результат ноль. "девочки консультанты" дали ссылки на законы-а дальше сами решайте свои проблемы

Гость
6 апр 2016 в 15:49

Реально права пермяков не защищает, больше ратует за эмигрантов, особенно из стран Азии. Ей бы к Меркель, с ней она похожа .

Гость
6 апр 2016 в 17:28

Так ведь правозащитный центр Петербурга ничего не решает. Мало ли кто что прогнозирует...Как-то странно все это..

Гость
7 апр 2016 в 12:09

За "Пермь-36" сомнительную, если не сказать; за помощь "зэкулям"; за поддержку всего того, что и является нарушением права на достойную жизнь простого, маленького, рядового жителя...

Гость
6 апр 2016 в 17:36

А как по мне - грамотная женщина. В деле ее практически не знаю и лично не сталкивался, но наслышан

6 апр 2016 в 15:20

Единственный порядочный человек который делает нужное дело... Ну или мне реально помог ээ

Старик Козлодоев
6 апр 2016 в 19:57

Попутного ей ветра в спину! Вам что до этого?

Гость
7 апр 2016 в 11:52

Думаю, что как в Перми "помогла", так и на другом уровне "поможет". Иллюзий нет. Есть факты. Печальные.

Гость
7 апр 2016 в 12:11

Марголина, видимо, своих сотрудниц посадила камменты здесь писать, какая она "профессиональная"

8 апр 2016 в 10:55

Если у вас случится что-нибудь МАРГОЛИНА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!! ОДНОЗНАЧНО,- она типичный говорящий общие фразы чиновник. Не надейтесь и время не тратьте даром!!!

8 апр 2016 в 10:54

Если у вас случится что-нибудь МАРГОЛИНА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!! ОДНОЗНАЧНО,- она типичный говорящий общие фразы чиновник. Не надейтесь и время не тратьте даром!!!

8 апр 2016 в 10:57

Если у вас случится что-нибудь МАРГОЛИНА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!! ОДНОЗНАЧНО,- она типичный говорящий общие фразы чиновник. Не надейтесь и время не тратьте даром!!!

Дмитрий
7 апр 2016 в 10:40

Профессионал высокого уровня, помогла многим, ещё больше сможет помочь на федеральном уровне, целиком и полностью поддерживаю начинание

6 апр 2016 в 18:18

Мне на месте обмудсмена ясно представляется челрвек с ярко выраженными артистическими данными. В Пермском крае артист ТЮЗа Серёгин подойдёт!