15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Дон
7 апр 2016 в 12:20

новость как новость, но заинтересовало другое. Это ж в этом году Крым будет участвовать в российских выборах. Даже не верится - будет депутат от Крыма в Гос Думе! Исторический момент, надо сказать. Я особо политикой не интересуюсь, но буду наблюдать за процессом, потому что возврат территории в рамки государства - это огромная редкость, кто еще может похвастаться, что на его глазах такое происходило? Особенно в эпоху, когда все распадается?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 апр 2016 в 12:21

думаю, будет правильно как-то обсуждать или трактовать эту новость и вообще считать ее новостью, когда единоросы примут решение. Да и вообще все будет понятно, когда начнут регистрироваться кандидаты. думаю, бежать впереди паровоза нет смысла, эта информация никуда не уйдет.

Гость
7 апр 2016 в 12:23

расскажите, что делают другие партии! Как готовятся, скажем, коммунисты? Почему только едра движения известны? Остальные под покровом ночи что ли готовятся? Или они не готовятся, а надеются, что им просто так места достанутся, как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Ватинский путник
7 апр 2016 в 13:54

Если выборы вдруг по каким-то причинам, что, конечно же, мало вероятно, выборы будут честными, то у этих кандидатов нет никаких шансов, но на это даже не стоит надеяться, т.к. это абсолютно невозможно, imho.

ОТВЕТИТЬ
Маня
7 апр 2016 в 13:59

Да.. движения других партий как всегда скрыты от глаз людских.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
7 апр 2016 в 14:20

Это не новость уже как 16 лет....

Света
7 апр 2016 в 15:47

Подождем когда начнется регистрация

Гость
7 апр 2016 в 15:58

И вася туда же лыжи навострил! Самое главное вовремя смыться! подождем твою мать!

Гость
7 апр 2016 в 17:38

и так будет помечено: "Здесь был Вася!"

Кирилл!
7 апр 2016 в 19:18

В. Ю. ну вот и главный показатель оценки работы В.Ю. его ставят в один ряд с Кадыровым и Сабяниным.

7 апр 2016 в 23:12

Меркушкина надо туда, обязательно! Иначе от него никак не избавится, если в него раз вляпался, то обратной дороги нет. Забирайте его в думу, главное подальше! Даже готовы доплатить!

ОТВЕТИТЬ
Гонец
9 апр 2016 в 04:40

ЕР пытается быть публичной, в отличие от других партий, где свое выдвижение они скрывают от всех!

Загрузка...