3 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 апр 2016 в 21:24

800 специалистов со всего мира, целый год изучали докуметы - и нашли, а наш *палковник*, только по заголовкам газет уже вердикт вынес.
Нет в России ни правды, ни права, ни справедливости! И если президент глядя в глаза народу врет, покрывая воров, это - не наш президент!

Гость
7 апр 2016 в 22:20

Да у нас вообще ни где коррупции нет! И вообще черное это белое!

Гость
7 апр 2016 в 22:23

Ворон ворону - ни ни...

Гость
7 апр 2016 в 22:24

Мне уже одна фамилия противна.

Гость
7 апр 2016 в 22:32

В России это норма

Гость
8 апр 2016 в 09:22

ну правда смешно каких то жалких 2 лярда зелени

гость
8 апр 2016 в 09:57

В списке нет Путина, только друзья и знакомые, не чего , нам говорить, что всё это направленно против президента, а уж тем более против народа России.
В расследовании упоминаются фамилии заместителя министра внутренних дел России Александра Махонова, родственников высокопоставленных российских чиновников: племянника секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, сына другого заместителя министра внутренних дел, Игоря Зубова, супруги пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяны Навки, главы Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова. Супруг песс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Министра Э.Р. Алексея Улюкаева, Депутаты Госдумы от «Единой России» и члены Совета Федерации,

Гость
8 апр 2016 в 09:58

кто ж его посадит, он же памятник

гость
8 апр 2016 в 10:04

Франция, налоговые органы начнут расследование. Власти Великобритании запросили копии документов для того чтобы изучить и принять меры для борьбы с уклонением от налогов. Исландская оппозиция призвала премьер-министра и правительство уйти в отставку и провести в стране досрочные выборы. Лидер Радикальной партии Украины заявил, что опубликованные данные уличают Порошенко в злоупотреблении служебным положением и уклонении от налогов и призвал Президента уйти в отставку. Сторонники Порошенко поддержали предложение о создании парламентской комиссии для расследования выдвинутых обвинений . Также о готовности начать расследование заявили, Нидерланды, Австрия и Индия. В кремле сообщили, что у них нет ни какой необходимости реагировать на публикацию такого рода материалов. Песков назвал расследование «спекуляцией» и указал, что расследование на данном этапе не представляет собой ничего нового лично о президенте Путине.

Гость
8 апр 2016 в 11:16

Ну так а что он еще скажет? Что у нас вся верхушка корумпирована и он ничего не может сделать? нельзя холопов волновать, они оброк платить должны, а не думать.

Гость
8 апр 2016 в 11:19

В опубликованных документах нет фамилии Путин. Есть Порошенко, есть Кемерон...

Гость
8 апр 2016 в 13:18

все равно что убийцу обвинять в том что он еще и забор соседу сломал
но ничего зато это точно задокументировано и за убийство тоже улики найдутся

Гость
8 апр 2016 в 13:23

хорошо что не скрипач, в виолончель больше входит

Гость
8 апр 2016 в 17:06

Это спец операция ВВП. Договорился о публикации компромата на своих подопечных, свою фамилию просил не показывать, теперь будет со скандалами, подогреваемыми общественным порицанием, возвращать эти миллиарды в Россию,в бюджет.

Гость
8 апр 2016 в 17:15

Я тоже не нашёл

9 апр 2016 в 07:51

рафик абсолютно неуиноуный мамой клянусь аллах сказал

Гость
9 апр 2016 в 10:45

В нашей стране коррупции нет! ТАкже как и секса!

Малыш
9 апр 2016 в 11:44

"Сделать нас более покладистыми и причесать нас так, как им хочется".
АБСОЛЮТНОЕ большинство из всех моих знакомых, понабравших кредитов и ипотек, но при этом получающих впритык на пожрать, делают всё, я повторюсь ВСЁ, что им скажет начальник. Более покладистей уже некуда! Или может когда ВЕЛИКИЙ говорит "нас", то он подразумевает не граждан РФ-ии? А что тогда значит для него "мы"?

Гость
10 апр 2016 в 08:07

Конечно все это туфта, отразившаяся к их сожалению и на Пеце, и на британце.... Но похоже это пробный камень. Еще вбросы готовят. А наши праводелы, уши развесили и подхватили....