31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

7 апр 2016 в 11:04

Само ГИБДД еще не упразднили? Оставить только чиновников, все равно они ни за что не отвечают

Гость
7 апр 2016 в 11:08

Расчистили дорогу для пьяных за рулём. Теперь ещё места, где они смогут закусить, оборудуют. А может там поминки будут устраивать по их жертвам.

Гость
7 апр 2016 в 11:11

теперь на их базе можно создать мерскую городскую гвардию

7 апр 2016 в 11:16

По моему мнению обывателя, сокращение стационарных постов ДПС не способствует общественной безопасности.

Гость2
7 апр 2016 в 11:17

У Чусовского не трогайте... Там хоть иллюзия порядка есть и безопасно ходить и ездить. А без него вообще ппц будет.

Гость
7 апр 2016 в 11:25

Совсем власть с ума сошла, давайте разводите в кафе пьянство и поножовщину, это же гораздо лучше, чем охрана стратегических объектов-мостов.

Гость
7 апр 2016 в 11:26

Итак на дороге бардак, так еще и посты закрывают. Раньше хоть народ скорость снижал, а сейчас гоняют, как ненормальные, страшно ездить!

Гость
7 апр 2016 в 11:35

Да здравствует Демократия

7 апр 2016 в 11:44

Что творите, безголовые...???!!!!
Пьянь и "Пилоты" и так уже обнаглели! Надо наоборот открывать новые посты, а не устраивать бомжатники в пустующих помещениях!

Сантехник Фаллопий
7 апр 2016 в 11:53

Года полтора назад благодаря наличию поста ДПС перед Чусовским мостом и нашей записи с видеорегистратора был задержан и оштрафован на 15 тысяч неадекват с кемеровскими номерами, который творил беспредел на трассе от Шалашной и аж до отворота на Полазну - от подрезаний и обгонов через сплошную до проезда через закрытый ж/д переезд. Благо никто из-за него не улетел с трассы просто чудом... Остановились у первых же патрульных, объяснили, дали номер - когда доехали до поста голубчик с воплями о том, что он гражданин, налогоплательщик и отец троих детей и его не имеют права задерживать, уже парился в помещении поста. А что будет в подобной ситуации, когда закроют пост? А уж какое раздолье будет обочечникам и "чёрным лесорубам"... Лучше бы чиновничий аппарат сокращали, а то в кабинетах физиономии - одна другой шире и сытнее, а в полях - сплошные сокращения.

Гость
7 апр 2016 в 12:02

Ну все,теперь можно не мучаться,объезжая пост через головановские сады,когда бухой с утра на рыбалку еду

Гость
7 апр 2016 в 12:09

Действительно, какое-то странное решение.

Гость
7 апр 2016 в 12:10

ДПС простите нас

Дальнобой
7 апр 2016 в 12:17

Порой тянешь из последнего до поста чтобы вызвать помощь или сообщить о ЧП , а теперь будем в закусочные обращаться за помощью .Поремонтироваться рядом спокойней чем на самой трассе да и заночевать можно было ! Какая закусочная из ванюковсого поста ? Кругом дорога !Кто будет обедать стоя в пробке на коммунальный мост ? с Чусовским постом та же история -там надо хорошее освещение сделать и убрать от дороги яркую рекламу АЗС в тёмное время слепит водителей и пешеходов плохо заметно ,то же самое скажу про светофор в Бершети ((( ГАИ самим надо работать по предупреждению ДТП, а нам всяческий им помогать !!!

Гость
7 апр 2016 в 12:19

Закрывают посты, начался визг. А если бы сказали что открывают новый пост, тут бы стоял визг до небес, что щемят население, будут брать взятки, развели дармоедов на наши налоги...ну вообщем стандартные либеральные мантры.

Гость
7 апр 2016 в 12:26

Вы по ходу в пробке там не стояли не разу)))нах он там не нужен

Профи
7 апр 2016 в 12:34

Где пост у цирка? Хотя бы передвижной на машине ,ну хотя бы по утрам когда пробки ! У ДДК на 1905 года по вечерам когда из трёх рядов в узкое горлышко Райского сада ныряют и автобусы и легковушки хотя первому ряду только прямо и направо ((( Пробки в основном из за несоблюдения рядности движения (состояние дорог и планировка развязок другая тема) !!! Неужели проектировщики не могли бульвар сделать шире и НОВУЮ ДОРОГУ шире 7 метров -что никак ??? У мостов в том числе и Красивинском посты должны быть при чём в обоих направлениях !Должен быть пост и возле аэропорта и вокзалов ,пусть за год одного придурка с бомбой задержат и то будет всё оправдано .Пусть десяток пьяных за рулём поймают ... Чем потом миллионы тратить на восстановление и погребение (((

Баба-Яга
7 апр 2016 в 12:53

Уж раз с МАсквы пришёл указ по закрытию стационарных постов ,почему бы их сразу не передать муниципалам ? Зачем ждать когда с них последняя штукатурка упадёт ? В Кунгуре заработала точка общепита ,но пришлось ремонтировать бывший пост почти заново ! Скажите вся Русь-матушка такая ? Ан нет только где наша власть правит всюду такой срам (((

Гость
7 апр 2016 в 13:30

Оставьте пост у Чусовского!!! Почему не думаете о пешеходах и о тех, кто выезжает из Голованово?!?!?!?! Там же вечный поток и все несутся на огромной скорости! Перед постом хоть немного притормаживают. Если его убрать там же будет полный хаос и вечные аварии, а пробок меньше все равно не будет. Как всегда в России "всё для народа" и всё через ж.пу!!!!!!!

7 апр 2016 в 13:49

А в дзотах у постов будут платные туалеты, да? Можно будет на свежем воздухе"посидеть", в амбразурку поглядеть.)))

Гость
7 апр 2016 в 14:46

Восстановите стационарный пост ДПС у коммунального моста. Сокращение стационарных постов ДПС - очередная оптимизация навыворот. Пресса ежедневно сообщает об увеличении количества пьяных за рулём, о терроризме, а в Перми как-будто способствуют этому, занимаясь сокращением стационарных постов ДПС.

Гость
7 апр 2016 в 16:33

Каким образом восстановление поста на Коммунальном мосту поможет борьбе с терроризмом? Если можно спокойно проехать по Красавинскому где поста отродясь не было?

СССР
7 апр 2016 в 18:21

Это по всей стране ! Воровать удобней (((

Ирина Родина
7 апр 2016 в 20:25

Спасибо Путину, хороший президент.

Гость
7 апр 2016 в 21:11

Вот именно-там где ГИБДД ,хоть стоячие или лежачие,ПРОБКИ.Одни от них проблемы!!!!!А польза?....Нет только вред.Добра от них ни когда ни видел.Только гадости......

наталья
7 апр 2016 в 22:58

Чусовской пост необходим! не там экономия

8 апр 2016 в 21:44

С одной стороны дебилы за рулем (каждый день на трассе вижу), с другой вымогатели из ГИБДД. А сверху дебильная власть (те же нарушители за рулем). Знал порядочных милиционеров. Всех сократили. Что дальше?
Предлагают все контролировать из кабинетов. Видеокамеры, регистратор со спутниковой связью, передающий данные в ГИБДД и т.д. Но может лучше нарушения предотвратить, а не фиксировать? И не собирать потом трупы?