Что творите, безголовые...???!!!!
Пьянь и "Пилоты" и так уже обнаглели! Надо наоборот открывать новые посты, а не устраивать бомжатники в пустующих помещениях!
Года полтора назад благодаря наличию поста ДПС перед Чусовским мостом и нашей записи с видеорегистратора был задержан и оштрафован на 15 тысяч неадекват с кемеровскими номерами, который творил беспредел на трассе от Шалашной и аж до отворота на Полазну - от подрезаний и обгонов через сплошную до проезда через закрытый ж/д переезд. Благо никто из-за него не улетел с трассы просто чудом... Остановились у первых же патрульных, объяснили, дали номер - когда доехали до поста голубчик с воплями о том, что он гражданин, налогоплательщик и отец троих детей и его не имеют права задерживать, уже парился в помещении поста. А что будет в подобной ситуации, когда закроют пост? А уж какое раздолье будет обочечникам и "чёрным лесорубам"... Лучше бы чиновничий аппарат сокращали, а то в кабинетах физиономии - одна другой шире и сытнее, а в полях - сплошные сокращения.
Порой тянешь из последнего до поста чтобы вызвать помощь или сообщить о ЧП , а теперь будем в закусочные обращаться за помощью .Поремонтироваться рядом спокойней чем на самой трассе да и заночевать можно было ! Какая закусочная из ванюковсого поста ? Кругом дорога !Кто будет обедать стоя в пробке на коммунальный мост ? с Чусовским постом та же история -там надо хорошее освещение сделать и убрать от дороги яркую рекламу АЗС в тёмное время слепит водителей и пешеходов плохо заметно ,то же самое скажу про светофор в Бершети ((( ГАИ самим надо работать по предупреждению ДТП, а нам всяческий им помогать !!!
Закрывают посты, начался визг. А если бы сказали что открывают новый пост, тут бы стоял визг до небес, что щемят население, будут брать взятки, развели дармоедов на наши налоги...ну вообщем стандартные либеральные мантры.
Где пост у цирка? Хотя бы передвижной на машине ,ну хотя бы по утрам когда пробки ! У ДДК на 1905 года по вечерам когда из трёх рядов в узкое горлышко Райского сада ныряют и автобусы и легковушки хотя первому ряду только прямо и направо ((( Пробки в основном из за несоблюдения рядности движения (состояние дорог и планировка развязок другая тема) !!! Неужели проектировщики не могли бульвар сделать шире и НОВУЮ ДОРОГУ шире 7 метров -что никак ??? У мостов в том числе и Красивинском посты должны быть при чём в обоих направлениях !Должен быть пост и возле аэропорта и вокзалов ,пусть за год одного придурка с бомбой задержат и то будет всё оправдано .Пусть десяток пьяных за рулём поймают ... Чем потом миллионы тратить на восстановление и погребение (((
Уж раз с МАсквы пришёл указ по закрытию стационарных постов ,почему бы их сразу не передать муниципалам ? Зачем ждать когда с них последняя штукатурка упадёт ? В Кунгуре заработала точка общепита ,но пришлось ремонтировать бывший пост почти заново ! Скажите вся Русь-матушка такая ? Ан нет только где наша власть правит всюду такой срам (((
Оставьте пост у Чусовского!!! Почему не думаете о пешеходах и о тех, кто выезжает из Голованово?!?!?!?! Там же вечный поток и все несутся на огромной скорости! Перед постом хоть немного притормаживают. Если его убрать там же будет полный хаос и вечные аварии, а пробок меньше все равно не будет. Как всегда в России "всё для народа" и всё через ж.пу!!!!!!!
Восстановите стационарный пост ДПС у коммунального моста. Сокращение стационарных постов ДПС - очередная оптимизация навыворот. Пресса ежедневно сообщает об увеличении количества пьяных за рулём, о терроризме, а в Перми как-будто способствуют этому, занимаясь сокращением стационарных постов ДПС.
Каким образом восстановление поста на Коммунальном мосту поможет борьбе с терроризмом? Если можно спокойно проехать по Красавинскому где поста отродясь не было?
Вот именно-там где ГИБДД ,хоть стоячие или лежачие,ПРОБКИ.Одни от них проблемы!!!!!А польза?....Нет только вред.Добра от них ни когда ни видел.Только гадости......
С одной стороны дебилы за рулем (каждый день на трассе вижу), с другой вымогатели из ГИБДД. А сверху дебильная власть (те же нарушители за рулем). Знал порядочных милиционеров. Всех сократили. Что дальше?
Предлагают все контролировать из кабинетов. Видеокамеры, регистратор со спутниковой связью, передающий данные в ГИБДД и т.д. Но может лучше нарушения предотвратить, а не фиксировать? И не собирать потом трупы?
Что творите, безголовые...???!!!!
Пьянь и "Пилоты" и так уже обнаглели! Надо наоборот открывать новые посты, а не устраивать бомжатники в пустующих помещениях!
Года полтора назад благодаря наличию поста ДПС перед Чусовским мостом и нашей записи с видеорегистратора был задержан и оштрафован на 15 тысяч неадекват с кемеровскими номерами, который творил беспредел на трассе от Шалашной и аж до отворота на Полазну - от подрезаний и обгонов через сплошную до проезда через закрытый ж/д переезд. Благо никто из-за него не улетел с трассы просто чудом... Остановились у первых же патрульных, объяснили, дали номер - когда доехали до поста голубчик с воплями о том, что он гражданин, налогоплательщик и отец троих детей и его не имеют права задерживать, уже парился в помещении поста. А что будет в подобной ситуации, когда закроют пост? А уж какое раздолье будет обочечникам и "чёрным лесорубам"... Лучше бы чиновничий аппарат сокращали, а то в кабинетах физиономии - одна другой шире и сытнее, а в полях - сплошные сокращения.
Ну все,теперь можно не мучаться,объезжая пост через головановские сады,когда бухой с утра на рыбалку еду
Действительно, какое-то странное решение.
ДПС простите нас
Порой тянешь из последнего до поста чтобы вызвать помощь или сообщить о ЧП , а теперь будем в закусочные обращаться за помощью .Поремонтироваться рядом спокойней чем на самой трассе да и заночевать можно было ! Какая закусочная из ванюковсого поста ? Кругом дорога !Кто будет обедать стоя в пробке на коммунальный мост ? с Чусовским постом та же история -там надо хорошее освещение сделать и убрать от дороги яркую рекламу АЗС в тёмное время слепит водителей и пешеходов плохо заметно ,то же самое скажу про светофор в Бершети ((( ГАИ самим надо работать по предупреждению ДТП, а нам всяческий им помогать !!!
Закрывают посты, начался визг. А если бы сказали что открывают новый пост, тут бы стоял визг до небес, что щемят население, будут брать взятки, развели дармоедов на наши налоги...ну вообщем стандартные либеральные мантры.
Вы по ходу в пробке там не стояли не разу)))нах он там не нужен
А в дзотах у постов будут платные туалеты, да? Можно будет на свежем воздухе"посидеть", в амбразурку поглядеть.)))
Восстановите стационарный пост ДПС у коммунального моста. Сокращение стационарных постов ДПС - очередная оптимизация навыворот. Пресса ежедневно сообщает об увеличении количества пьяных за рулём, о терроризме, а в Перми как-будто способствуют этому, занимаясь сокращением стационарных постов ДПС.
Каким образом восстановление поста на Коммунальном мосту поможет борьбе с терроризмом? Если можно спокойно проехать по Красавинскому где поста отродясь не было?
Это по всей стране ! Воровать удобней (((
Спасибо Путину, хороший президент.
Вот именно-там где ГИБДД ,хоть стоячие или лежачие,ПРОБКИ.Одни от них проблемы!!!!!А польза?....Нет только вред.Добра от них ни когда ни видел.Только гадости......
Чусовской пост необходим! не там экономия
С одной стороны дебилы за рулем (каждый день на трассе вижу), с другой вымогатели из ГИБДД. А сверху дебильная власть (те же нарушители за рулем). Знал порядочных милиционеров. Всех сократили. Что дальше?
Предлагают все контролировать из кабинетов. Видеокамеры, регистратор со спутниковой связью, передающий данные в ГИБДД и т.д. Но может лучше нарушения предотвратить, а не фиксировать? И не собирать потом трупы?