30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 апр 2016 в 12:42

Отремонтировали улицу Карпинского??? Как?

ОТВЕТИТЬ
Ого
7 апр 2016 в 12:42

Пишете про Верхнемуллинскую. Участок от заезда с объездной и до выезда на Промышленную уже 100 лет ремонта не было.

Гость
7 апр 2016 в 12:43

Напротив ЖК Триумф проехать невозможно, из-за этого образуются огромные пробки....

ОТВЕТИТЬ
P_istec.nyt
7 апр 2016 в 12:54

Вроде бы полезное дело делается, а радости нет... латание дыр-оно и есть латание дыр, всё равно только на полгода-год... в итоге на ежегодные починки потрачена уже уйма денег. Хоть какой новый хороший асфаль-бетон-он по составу отличается от ранее уложенного полотна и поэтому долго держаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:00

У нас два вида состояния дорог:либо разрушенные, либо в ремонте. Третьего, чтоб ездить и не задумываться об этом, ну никак не получается, к сожалению.

гость
7 апр 2016 в 13:11

Рядом с хирургическим корпусом Пермского краевого онкологического диспансера, как раз напротив прокуратуры Индустриального района, расположена огромная неасфальтированная автостоянка. В результате грязь развозится по всему Индустриальному району.

7 апр 2016 в 13:35

До осени ))) Больше не ждите !

Гость
7 апр 2016 в 13:36

"Полноценный ремонт должен обеспечить хорошие дороги до осени." Это как? Осенью заметёт снегом до весны, а весной опять надо ремонтировать?

Гость
7 апр 2016 в 13:43

я чего-то не понимаю... написано :" Полноценный ремонт ям должен обеспечить хорошие дороги до осени"
это разве полноценный ремонт??? ДО ОСЕНИ!!!!!!!! осенью опять в лужи деньги вбухивать начнут!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО???? когда уже по-хорошему, качественно и по уму начнут делать?!?!?!

Гость
7 апр 2016 в 13:47

про карпинского это так пошутили наверное???!!! хотя вроде уже и не первое апреля...

Ольга
7 апр 2016 в 13:48

Вранье все это. Леонова от Мира до Геологов как была вся дырявая, так и осталась. Куда сморят власти. Прежде чем писать подобную чушь, сначала нужно было бы проехаться по этим выше названным улицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:58

Хотя бы дождались бы отсутствия луж и дождя. А то не успеют сделать, как все смоет к чертям.
В принципе как обычно и бывает

ОТВЕТИТЬ
дед
7 апр 2016 в 14:32

а если они хорошо будут дороги делать а на какие шиши они будут замки покупать не их нельзя обижать а то в обще не будут ремонтировать, придется болотники покупать.

Гость
7 апр 2016 в 15:02

Асфальт обычно укладывают. А заливают го*ном

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:56

Пишите, что с длительным сроком эксплуатации! А что, по-вашему, до осени - это длительный срок???

Гость
7 апр 2016 в 16:30

Крохалевку хоть чем-то асфальтоподобным закатайте. Переехала на свою голову... Ощущение, что за 17 лет, что жила в другом районе асфальт ни разу не ремонтировали на проезжей части и во дворах. Я в ужасе просто

Гость
7 апр 2016 в 16:47

когда уже доделают Макаренко - Тургенева?

Александр
7 апр 2016 в 21:36

на Верхнемуллинской ничего не изменилось, никто ничего не делал. что за враньё пускают в сми?

Гость
8 апр 2016 в 12:17

Это интересно, откуда такая информация. По моему, выдают желаемое за действительное. На Карпинского от Левченко до Сивкова одни выбоины, машины ездят, если нет трамваев, по трамвайным путям. От остановки "Школа" и почти до Рязанской, особенно напортив новостроек и ТЦ "Магнит", недостроенного еще одного ТЦ- картина еще хуже, даже не в часы пик транспорт движется со скоростью 2-5 км/час. Так что, глазам своим не верьте, когда прочитаете, что Карпинского уже отремонтировали.

Гость
8 апр 2016 в 13:42

Этим рукожо...ым дорожникам головы отвинтить надо. Были ямы, а стали бугры! Вровень ведь сделать это же так трудно!

ППермь
8 апр 2016 в 15:08

Вранье, вчера порогом, долбанулся попав в яму, около новостроек (Триумф 2). Ничего там не сделано!!!!!!!!