Комментарии к публикации «О демократии и гражданском обществе пермякам расскажут в трамвае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
7 апр 2016 в 20:52

Что за негатив в отношении трамваев? Вы вообще в курсе, что сейчас в лучших городах мира развивают общественный электро-транспорт? Радоваться надо, что у нас есть этот путь, иначе этот город застрянет в грязи, пробках и выхлопа автомобилей.

Гость
7 апр 2016 в 13:07

трамваи нужно убирать-это пережиток СССР

Гость
7 апр 2016 в 13:31

О демократии надо вещать в общественных сортирах. Чтобы четко усваивался ассоциативный ряд.

дед
7 апр 2016 в 14:22

демократ это буржуй, вся власть в их руках.

Гость
7 апр 2016 в 14:46

по нашим то рельсам только и рассказывать о чем то. едешь в этой консервной банке, все дребезжит что голоса своего не слышно. Какие там лекции о демократии

Онотолий
7 апр 2016 в 14:12

Было бы лучше чтоб демократам и общественному обществу Перми рассказали о трамвае!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:30

Прокатить в этом трамвае депутатов и чиновников и прочитать ИМ лекцию о демократии. А то они забывать стали что означает слово демократия. Демократия -от греческого слова НАРОДОВЛАСТИЕ.

Гость
7 апр 2016 в 15:52

А вагоновожатым Макарихин будет?

Гость
7 апр 2016 в 16:01

Это очередной глупый грантовый проект сапко. На фоне реалий очень кстати продемонстрировать признаки шизофрении пермских властей.

Гость
7 апр 2016 в 13:27

ну да о демократии: при сталине хоть формальность соблюдали особые тройки приговор расстрельный выносили. А при этом конкретный наемник "национальной гвардии" будет стрелять без предупреждения на поражение в террористов и прочих бандитов. А что в построенном путиным обществе террористы и бандиты ходят по улицам с вывеской на шее?, а не сидят в зонах. Или эти "гвардейцы" на месте будут судить, признавать бандитами и расстреливать. И не надо, что этим ВВ наделены были. ВВ в зонах "порядком" занимались, а не на улицах городов. Маразм прогрессирует с каждым днем, а не годом.

Пассажир
7 апр 2016 в 13:22

О гражданском обществе расскажите в 11-м трамвае в час пик. Если сумеете впихнуться, конечно.

Гость
8 апр 2016 в 02:21

Это о чем будут рассказывать? Как плохо жили до 1917 года и как хорошо при Сталине или какой Путен мудрый?