Депутат краевого ЗС подозревается в крупном мошенничестве
7 апреля 2016, 12:03
Гость
7 апреля 2016, 13:38
Слово депутат ассоциируется только с такими словами: коррупционер и мошенничество в особо крупном размере. И они желают, чтобы народ снова и снова выбирал их. Слова СТЫД и ЧЕСТЬ им не знакомы.
Гость
7 апреля 2016, 14:20
А ведь снова пройдут одни и те же лица. Интересно мне посмотреть на тех, кто осознанно делает такой выбор.
P.S. Очень жаль, что убрали графу "Против всех".
Гость
7 апреля 2016, 14:50
так вот такой член комиссии по землепользованию любые документы на частное строительство подпишет на любом нефтепроводе! кто его избрал членом такой комиссии и почём? образование то у него имеется или только кэш??
Гость
7 апреля 2016, 15:27
Гость
7 апреля 2016, 14:20
А ведь снова пройдут одни и те же лица. Интересно мне посмотреть на тех, кто осознанно делает такой выбор.
P.S. Очень жаль, что убрали графу "Против всех".
Они уже начали выдвигать себя. Просмотрите сообщения за последний месяц. Графу "Против всех" они же и убрали, знали, что второй раз их никто не выберет.
Гость
7 апреля 2016, 15:34
(с надеждой в голосе) Началось?!. Нет, вряд ли... Наверное дорогу кому то перешёл... А то там две трети как минимум надо сажать...
Гость
7 апреля 2016, 18:40
нет уж, всех, так всех!
Гость
19 апреля 2016, 13:58
Скорей всего не поделился добычей, вот и прижали. А так всех их сажать надо, но своих ЕР не сдаёт, пока есть, что забрать, будут держать возле себя, а дальше в отбросы.
Гость
7 апреля 2016, 13:34
А как он вообще в честной, не коррумпированной стране мог стать директором оборонного предприятия с недвижимостью за рубежом.
Гость
7 апреля 2016, 14:04
Кроме того,Чехия член НАТО.Таким образом,нельзя исключать,что вся документация оборонного предприятия не была передана спецслужбам противника.
Гость
7 апреля 2016, 18:13
А вот так. Хата в Чехии это фуфло для сми. В руководстве завода люди с двойным гражданством, члены мормонской секты и многие многие другие...
Гость
9 апреля 2016, 12:51
+
Гость
7 апреля 2016, 14:22
Опять на члена Едро уголовное дело завели? До того скоро дойдёт, что придется единороссов в красную книгу заносить.
Там вообще, хотя бы один-единственный человек честный имеется? Они вообще как с такой поганой репутацией собираются идти и выигрывать на выборах?
Гость
7 апреля 2016, 19:05
Вроде Трапезников себя таковым считает...
Гость
7 апреля 2016, 23:40
ВВП уже шестнадцатый год не спит - о народе все думает.
Гость
7 апреля 2016, 13:22
В карабах его нах...
Гость
7 апреля 2016, 17:05
В Карабахе герои сражаются, не знаете ситуации, молчите уж. диван только протираете.
Гость
7 апреля 2016, 18:38
Гость
7 апреля 2016, 17:05
В Карабахе герои сражаются, не знаете ситуации, молчите уж. диван только протираете.
как в донбабве? а ты чего на диване а не арам помогаешь?
Гость
7 апреля 2016, 18:50
Гость
7 апреля 2016, 17:05
В Карабахе герои сражаются, не знаете ситуации, молчите уж. диван только протираете.
С какой стороны?
Гость
7 апреля 2016, 13:35
Вот у кого деньги на наши дороги!!!
Гость
7 апреля 2016, 18:14
У него в том числе. Инфа 100%
Гость
8 апреля 2016, 20:27
Гость
7 апреля 2016, 18:14
У него в том числе. Инфа 100%
Тут ни слова, о его фазенде в Лядах
Гость
7 апреля 2016, 14:50
10 лет он правит балом на заводе, поставлял "землю" вместо металлолома, вывел через подставные фирмы и распродал всю заводскую социалку (земли, здания), обязал завод переводить деньги фирмам однодневкам которые потом банкротились и исчезали и т.д. Также он является депутатом зак. собрания от Коми округа, коми-пермяков совсем за "таджиков" держат если их интересы представляет армянин. Вроде бред, и все все видят и знают.
Гость
7 апреля 2016, 17:15
Сарксян, такой доход имеет в день,и вобще как он стал Пермяком, понятно еще со Старковым ,ну тот что Абрам сидели на камастали металлом поставляли, потом на выборы от Коми полез ,Хозяшев из одной компашки, дороги строят на бумаге а,что жена имеет ,сколько не воруют конец один.
Гость
7 апреля 2016, 15:29
Не удивительно что на заводе з\п три копейки с задержками, молодежь не держится, текучка кадров,оборудование допотопное, а вот такие твари жируют, да если тряхнуть там всех "менеджеров" так штаны протирать на кожаных креслах некому будет!
Гость
7 апреля 2016, 18:20
Везде успевал! И в "ЕР" обозначиться и в на заводе руководить, и в ЗС позаседать и украсть! как только выходцы из Администрации "зашли" на заводы типа "Мотовилихи" и "Дзержинского", так там всё и развалилось и разворовалось. Пока были там "Красные" Ю т.е. порядочные старой закалки директора, так и народ получал и 90-е пережили и продукция шла. Всех новых менеджеров- ворюг гнать "в шею"!
Гость
7 апреля 2016, 15:25
Ну что толку,что посадят?Сроки смешные,штрафы тоже,будет в камере телик смотреть коньяк пить,потом по УДО на свободу с "чистой совестью"к своим миллионам...
Гость
7 апреля 2016, 18:19
Согласен. Пожизненное за неимением расстрела будет единственно правильным решением, но это не в России...
Гость
7 апреля 2016, 18:45
Каждый день в новостях что не депутат,то мошенник.господин губернатор куда вы смотрите?
Гость
10 апреля 2016, 15:14
Кто???)))))
Гость
8 апреля 2016, 00:55
Прощай, Единая Россия. Напомню, что согласно опубликованному сегодня опросу Левады-Центра, 47 процентов россиян, считают, что ЕР — не более чем «марионеточная структура, управляемая из Кремля», лишенная к тому же каких бы то ни было свежих идей. Я думаю этот процент гораздо больше.
Гость
8 апреля 2016, 11:01
А откуда она еще доложна управлятся, если лидеры партии в Кремле сидат?
Какая марионеточная структура? это правящая партия. Да уж 25 лет многопартийности и никакого понятия для создают партии.
Гость
7 апреля 2016, 13:51
а что только "депутат"? почему не "депутаты"? только один не угодил кому-то и его решили слить? не поделился?
Гость
8 апреля 2016, 02:27
Прочитайте внимательно еще раз, может быть, поймете.
Гость
7 апреля 2016, 14:03
не хожу на выборы некого выбирать одно жулье и воры.
Гость
7 апреля 2016, 14:52
Тогда ходите на митинги, чтобы нежулье и неворов допустили до выборов
Гость
7 апреля 2016, 15:14
Вот из за того что Вы не ходите на выборы они и вбрасывают бюллетени за себя! Пришли бы и хотя бы проголосовали ЗА КПРФ! что бы Ваш неиспользованный голос они не использовали сами для себя!
Гость
7 апреля 2016, 18:13
Гость
7 апреля 2016, 15:14
Вот из за того что Вы не ходите на выборы они и вбрасывают бюллетени за себя! Пришли бы и хотя бы проголосовали ЗА КПРФ! что бы Ваш неиспользованный голос они не использовали сами для себя!
Не важно, как голосуют, важно - как считают!
Гость
7 апреля 2016, 15:16
'ЧЛЕН партии «Единая Россия». Он является членом постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с развитием автомобильных дорог и дорожной деятельностью в Пермском крае, а также рабочей группы по градостроительству, строительству и землепользованию."-
ВОТ ОНА ГДЕ ДОРОГ А КОЯНОГО ЛОБАНОГО
Гость
7 апреля 2016, 16:26
Все им денег хочется! Мне кажется народ будет готов деньгами завалит того депутата, который будет честный и начнет что-то делать! До какой же степени страну разворовали!
Гость
7 апреля 2016, 18:18
Не иначе, как подсобником на заводе после школы начинал, потом выучился, все ступени от сменного мастера прошёл и заслуженно стал директором........ Что, всё наоборот было? Так никто и не сомневается, что кто поставил к кормушке, тот и подставил сейчас под статью))))
Гость
7 апреля 2016, 20:41
Вот еще один член кружка "Единая Россия" вляпался. А если графу "против всех" убрали, то что нибудь придумаем.
Гость
7 апреля 2016, 20:52
Как откроешь Пермские новости... всё воруют и воруют.
Гость
7 апреля 2016, 23:00
Решили перед выборами народу показать, что идет борьба с коррупцией.
Гость
7 апреля 2016, 13:21
Угадал партию, не открывая заметку
Гость
7 апреля 2016, 14:28
по сравнению с виолончелистом копейки
Гость
7 апреля 2016, 15:12
Гость
7 апреля 2016, 14:28
по сравнению с виолончелистом копейки
ну так он же не Друг ПЖ
Гость
8 апреля 2016, 10:58
Получается за гроши работали, бросая детей одних дома, на больничный практически не ходили. А нашему поколению 60 лет. наше заксобрание определило период для начисления пенсии до 2002 года. Кто помнит, это как раз года перестройки. Нет работы, нет з/п перебивались кто как мог, а теперь эти года нам взяли в расчёт пенсии. Депутаты почему то себе эти года не взяли, они себе установили пенсию в размере 75% от оклада. А у нас в этом году даже надбавки отменили.
ЗА ЧТО ЖЕ НАС ТАК НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ЛЮБИТ? Нужно каждому законно получать оружие. а потом,как бог даст или пусть лучше трое судят, чем шестеро несут.
Гость
15 апреля 2016, 15:32
Наше государство любит нас, когда мы работаем до упада и не просим зарплаты и других благ. тработанный материал,т.е. нас отправляют на свалку истории и затем проивая крокодильи слёзы, устраивают типа "Бессмертный батальон", и т.д.
Гость
7 апреля 2016, 14:12
А все думали, что премьер приезжал в Лысьве какое то производство открывать :):):)
Он вообще то "закрывать" приезжал....
Гость
8 апреля 2016, 09:46
выполнил гособоронзаказ - купил хату в стране нато...
комедия, блин
Гость
8 апреля 2016, 12:15
Красиво подметил... :)
Гость
8 апреля 2016, 17:50
Тихо, тихо, это конспиративная квартира для явок...
Гость
7 апреля 2016, 22:09
А Игорек-Вагаршак все время с /или/ под Циклопом ходит. Блатные давно и прочно слились с нашей властью.
Гость
7 апреля 2016, 22:41
Как жить будем если депутаты воровать не будут, Вагаршак ну тот что губки от ушей ,пора ему лес пилить,Циклоп не причем,Вова так решил кому завод разваливать ,у него в Перми одни не дострои бабла не хватает Свободу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Сарксяну.
Гость
7 апреля 2016, 22:01
был судим за рэкет в 90-е,имеет огромные связи с МВД.держит и получает дань с армянской диаспоры,подчиняется местным авторитетам выше рангом ,что ему сделают? как будто басарга не в курсах? не будет у нас путевой жизни при таких правителях!
Гость
7 апреля 2016, 21:53
Народный фронт - фикция, для людей, не способных реалистично думать и соображать! Это для того, чтобы пролесть в Думу Единой России. Так как он и создан единой Россией. Все материалы получают от силовых структур, но только дозированные.
А что силовики не могут материалы передать СМИ?
Народный фронт опереточный трюк, разработанный для поднятия рейтинга Путина.
Увы, думающих и болеющих за страну, людей в России очень мало!
Гость
8 апреля 2016, 09:26
Вяло текущий губернатор не может справиться с такими замшелыми чиновниками,депутатами и прочими мелкими и крупными воришками
Гость
8 апреля 2016, 10:32
Да не губернатор он по заслугам то!
Гость
8 апреля 2016, 12:23
Депутат, член единой России,армянин курирующий дороги всё понятно. Только вряд липло посадят
Гость
8 апреля 2016, 21:34
А другой депутат,Гарслян,купил Вкиу,за копейки а продает старое здание,под галерею почти за миллиард ,армяне пора в Армению, дороги авши не доживают до гарантии,так вы и живете,тому дали ,тут блабла ,что обещал Сарксян,когда вешал лапшу у нас в Кудымкаре кггда шол на выборы драм театр,денег ввалили,а сейчас капремонт. Пора отвечать .
Гость
7 апреля 2016, 14:00
Политический заказ, адназначна! Плюс попытка раздуть межэтнический конфликт. Руководителя СУ СКР привлечь по 282-й, чтоб не портил отношения между народами, в рамках Единого евразийского экономического союза! :)))
Гость
8 апреля 2016, 11:40
Да ты милчеловек. Засланный казачек.
Гость
8 апреля 2016, 15:15
Гость
8 апреля 2016, 11:40
Да ты милчеловек. Засланный казачек.
Казаки они это с Хазарии засланный народ, а мы с Вашингтонскому обкому направлены фиксировать, исправлять и направлять для демократии... :)))
Гость
7 апреля 2016, 15:24
а какие-же деньги город платит ему за аренду детских садов ?????????
Гость
7 апреля 2016, 17:55
ТАК ЕМУ И НАДО
Гость
7 апреля 2016, 22:27
ок
Гость
7 апреля 2016, 22:29
Игорь!
Гость
8 апреля 2016, 10:38
Весна! Началась уборка территорий и первые посадки! Урожай будем собирать осенью во время выборов.
Гость
8 апреля 2016, 12:42
Да ладно вам, уйдет один придет другой, что то измениться - нет. а этот видно не поделился или решил, что ему можно не отстегивать. над ним тоже стоят и аппетиты растут.
Гость
8 апреля 2016, 14:21
в затылок,а то ещё нашу баланду есть будет.
Гость
8 апреля 2016, 17:04
Сколько воров стоят у власти и всёим с рук сходит
Гость
9 апреля 2016, 04:11
Все делается в ентой стране по понятиям, установленнвм главным Паханом. Вор в законе, устанавливающий эти законы правит как умеет
Гость
11 апреля 2016, 12:25
Да откупится, госпожу Васильеву не посадили, а он Красные казармы приобретал как раз во времена их бурной деятельности расхищения активов Министерства обороны. А свои активы по Мотовилихинскому заводу вывел за рубеж, так что нашей оборонкой рулят иностранцы - куда катимся???
Гость
12 апреля 2016, 00:06
в 90-е был известен под кличкой Игорь-армян, вместе с Игорем-Гансом был бригадиром у Славы-Циклопа. Молдец пацан-высоко поднялся,если бы мы дураки не сели тогда, сейчас тоже рули ли бы каким нибудь заводом
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Депутат краевого ЗС подозревается в крупном мошенничестве