6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

7 апр 2016 в 14:41

Постройте на Парковом доступные, по цене посещения, для взрослых и детей спортивные объекты!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:47

Ну вот господа заседатели теперь есть что своровать .

Налогоплательщик
7 апр 2016 в 14:51

Из своего кармана выделил? Достал и отсчитал? Или это всё же НАШИ налоги, которые по НАШЕМУ поручению нанятый НАМИ управленец распределил по этой статье.

008
7 апр 2016 в 15:03

из личных средств?

М.И.Моходом
7 апр 2016 в 15:29

А теперь главное вовремя сообщите когда и как можно будет поучаствовать... А то в следующий раз новость будет, что уже всё распределили и желающим надо было подать документы до прошедшей даты...

Гость
7 апр 2016 в 15:31

Всего 60 миллионов? Дешевы нынче алмазы...

Гость
7 апр 2016 в 15:32

Что уже алмазы успел в ломбард сдать?

Гость
7 апр 2016 в 15:40

На ПАКОВОМ НЕТ спорт объектов, и не будет, так мне сказали в районном отделе по развитию спорта. Спорт.школу по боксу и худ.гимнастике на Шпальной закрывают. Спорт.школа по самбо и бадминтону - находится в старом шпалопропиточном цехе, теннис платный. ЛЫЖ и ВЕЛОспорта НЕТ!!! ГДЕ спорт.школы по футболу, баскетболу, воллейболу. Где БАССЕЙН??? НИЧЕГО на ПАРКОВОМ НЕТ!!Ё!

Гость
7 апр 2016 в 16:45

Так ПОНАСТРОЮТ, что не обрадуетесь! Горячий пример:Новый детский сад «Сильканок» в селе Кочёво дал трещину. Как сообщает «Парма Новости», она появилась около двух недель назад.

вредина
7 апр 2016 в 17:07

деньги дадены на развитие шишкобола ,широко известного в Прикамье.( или какого-нить бюджетного лаптебега или портотряса).Бадминтон уже позабыт, а как его рекламировали президенты!

Гость
7 апр 2016 в 17:46

Елки-палки, когда уже на Вышке2 построят бассейн. Жилье строят и чешут, что в микрорайоне спорткомплекс с бассейном. Вот пусть бы и строили, а не болтавней занимались. И вообще в Мотовилихе бассейнов нет. АУ, где Вы СЛУГИ НАРОДА?

Гость
7 апр 2016 в 17:50

Деньги дадены, пилы-лобзики достаны.

Юлий
7 апр 2016 в 18:23

60 млн.рублей на 45 объектов )))) не смешите мои подковы !

Гость
7 апр 2016 в 18:25

жесть. это очень мало на самом деле...

7 апр 2016 в 19:04

30 попилить. 30 закопать. Отчитаться: закопали 60.

Гость
7 апр 2016 в 20:23

учел нецелевые расходы?

7 апр 2016 в 22:17

Ничего кроме отвращения телодвижения власть держащих не вызывают.Сидел бы и высовывался.

гость
7 апр 2016 в 23:19

повадились ездить Как же голоса нужны на выборах! Сначала все развалили а потом типа... я все-равно голосую за КПРФ

Тильда над Й
8 апр 2016 в 08:16

Не стоит удивляться, когда половина этих спортивных объектов не будет отремонтирована, а какая нибудь вшивая чинушка будет ездить на новом автомобиле в "свой" новый загородный домик.

Гость
8 апр 2016 в 10:19

ВОПРОС ГУБЕРНАТОРУ ПЕРМИ:::::::кто их будет распределять эти средства? по каким объектам? с нами, жителями Перми ВЫ советоваться будете??? В КИРОВСКОМ районе нет ни одного бассейна!!!......или на задворках Перми не ЛЮДИ живут?

ольга
8 апр 2016 в 12:22

микрорайон Висим разрастается и имеет всего лишь один спортзал в школе 47, детям совершенно негде заниматься. Может придумайте что-нибудь!