Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми иномарка рухнула в строительный котлован»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
8 апр 2016 в 15:06

В пять утра обычно катят из ночных клубов обдолбанные вхлам.

баба-яга
8 апр 2016 в 15:02

Эх, молодёжь - молодёжь вы всё куда то торопитесь ! Живите спокойней и будет вам пенсия ))

Вячеслав
8 апр 2016 в 12:53

Каждый день там проезжаю. Дорога перерыта - "ямочный ремонт". Как и где он мог там разогнаться? Не понятно.У него что суперкар? С виду обычный "фокусник". Руки, интересно, чем были заняты?

Гость
8 апр 2016 в 19:12

Какие стритрейсеры, в этом городе только гонки по бездорожью устраивать, даешь "Уральский ухаб" в центре перми!!!

Гость
8 апр 2016 в 12:17

Не видно ограждений!!! Кто здесь проводит земляные работы - привлечь к ответственности.
Судя по фото здесь и днем можно влететь, даже соблюдая скоростной режим.

Крот
8 апр 2016 в 11:50

С какой скоростью они летели ? Почему блоками не огорожен котлован ? Следствие зашло в тупик ((( Пермь 2016 год (((

Гость
8 апр 2016 в 12:15

В других источниках пишут что "шумахеры" участвовали в уличных гонках, так называемые стритрейсеры, а в переводе на русский - идиоты.

Гость
8 апр 2016 в 16:41

Трагедия в семье- совсем молодой. Чего достиг, что сделал в этой жизни? Не поправишь сейчас уже ничего.
На том перекрёстке роются второй год, не спеша, с переменным успехом, в том месте действительно ограждения не было (с обратной стороны перекрёстка стоят блоки). строители рылись там недавно. Однако, какая скорость была-установят эксперты. Ночью не только "пацаны" с клубов возвращаются, давайте не будем их сейчас укорять, обвинять и оскорблять. Случилась трагедия, очень жаль.

111
8 апр 2016 в 16:45

Соболезнования родным и близким. Очень прошу не соревнуйтесь в красноречии.

Гость
8 апр 2016 в 13:50

В 5 утра гнали?, что после ночи "отдыха" скорость определять затруднительно стало?

Санчос
8 апр 2016 в 16:38

Сами превысили - сами ответили!
Хоть никого не сбили...

Гость
8 апр 2016 в 12:00

ЗАРПЛАТУ САМОЙЛОВУ Д. за ЧТО платят?......люди гибнут в ПЕРМИ!!!!!, зато на бумажках у чиновников все гладко и хорошо: Дмитрий Самойлов 07/04 отчитался о ходе работ в текущем году, сделав акцент на содержании дорожной сети: «Мы заранее готовились к весне, подрядные организации закупили новое оборудование и вышли на улицы города. Ведем работу по заключению соглашений на содержание городских территорий с владельцами хозсубъектов», ссылка на статью: http://59.ru/text/newsline/2016/04/08/?p=1&r=153215995990016

Гость
8 апр 2016 в 16:13

Водитель скончался в больнице

рома
8 апр 2016 в 16:16

Водитель уже умер в больнице

Гость
8 апр 2016 в 13:00

Прочитаешь комментарии и действительно приходит на ум лишь одно: "ОбколютЬся своей марихуВаной и япут друг друга в @опы".

Гость
8 апр 2016 в 12:21

Они на этих Фордах ездят по городу,будто на ралли выступают!!!

Гость
8 апр 2016 в 20:15

Я живу на Тургенева, езжу на Ниве. Там действительно, опасные раскопки, модернизируют ул.Макаренко, с апреля сужена проезжая часть. При движении на ул.Уинскую (с небольшим левым поворотом) при сохранении прямолинейного движения,действительно, легко улететь в котлован, особенно в темное время суток. Да и пешеходы легко могут соскользнуть в этот и другие котлованы, рядом. Будьте внимательны и осторожны!

Гость
8 апр 2016 в 19:10

Может это был не котлован, а просто яма в асфальте? Дороги в таком состоянии что 40 км/ч это уже героизм. КТО ОТВЕТИТ за такое состояние дорожного полотна в Перми? Кого за это расстреляют?

8 апр 2016 в 19:10

А винить то,кроме недорослей и некого! Отсутстиве ли очков подвело или каблук туфли застрявший на педали газа.....Лихачить не надо,тем более на Фокусе!

Гость
9 апр 2016 в 01:26

не фиг ездить с высой скоростью. вопросы?

Гость
9 апр 2016 в 10:29

На фото не увидел не одного предупреждающего Ограждения! Между котлованом и проезжей частью. Или у нас наверное это не принято.

Гость
11 апр 2016 в 09:24

там умер мой родственник

Гость
11 апр 2016 в 10:29

Такие водители страдают не из-за Самойлова или не установленных блоков, а из-за отсутствия здравого смысла в собственной голове.

Гость
11 апр 2016 в 11:54

Не правда! Ограждения должны быть! Я ехала поздним вечером по Пушкина на скорости 50 км , чуть не въехала в сбитую из досок стойку-распорку над ямой в асфальте - ни отражателей .... Поцарапала машину. Наверное на скорости 20 км я бы ее не задела, но и 50 допустимая.... Но в дождь и без нормального освещения - легко не заметить . А теперь выгодно, чтобы водитель был сам виноват...

Гость
12 апр 2016 в 13:56

Виноваты копальщики, по другому и не назовешь. Копают, роют где попало и не за что не отвечают, после себя не убирают. А в темноте ничего не видно, улететь может любой.

Гость
8 апр 2016 в 13:50

нужно запретить форд-фокусы на територии Пермского края, чтобы не переворачивались.

Гость
8 апр 2016 в 20:36

Проще виноватым заделать водителя, чем бороться с этой "стабильностью".

Вячеслав
8 апр 2016 в 17:47

Соболезную. Судьба их видно такая.