Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Достоевского торжественно откроют в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
8 апр 2016 в 16:08

не настолько плох Достоевский был, чтоб его фамилией это убожество называть, где дома падают и бомжи обитают

Гость
8 апр 2016 в 16:39

Великий классик перевернулся бы в гробу: деревянные полуразрушившиеся халупы, рассадник бомжей и помоек, всего два квартала!!! Вот так благодарные потомки "чтят" память и "гордятся" классиком! Извращенцы! И кто инициатор?: Пермское отделение Российского общества Ф. М. Достоевского, созданное в 2007 году группой ученых пермских ВУЗов. Чего ещё нам ждать?!

Катя
8 апр 2016 в 15:42

Чем Достоевский то провинился?

Оса
8 апр 2016 в 14:56

Да, подождите вы ! Вот дома оставшиеся рухнут - проспект будет )))

Гость
9 апр 2016 в 10:10

Имени ЕР эту "улицу" - то пусть назовут : их "деятели" прямое отношение к развалу страны имеют - какая "партия" такая и улица, а Фёдор Михайлович тут при чём?

Гость
8 апр 2016 в 15:03

Позорище в центре города.

Зинка
8 апр 2016 в 18:23

Для данной улицы можно найти другие фамилии.Можно даже,в качестве исключения из правила,назвать улицу именем кого нибудь из ныне здравствующих.Они имееют гораздо большее отношение к этой улице ,нежели Федор Михайлович.

Гость
8 апр 2016 в 15:44

Для чего эти фамилии? Назвали бы Вознесенской, гораздо лучше.

Гость
9 апр 2016 в 20:45

Лучше бы возвращали улицам их прежние исторические названия.

Гость
9 апр 2016 в 20:59

Я давно заметил, что сакральность прописки рождает подобные умозаключения. Еще читательский билет надо поменять обязательно, а то в библиотеку не пустют!

Гость
1 июн 2020 в 16:49

Думаю, что всё правильно...начинаем с малого, если учесть, что напротив расположена тюрьма, ведь и Достоевский прошел через Пермь в кандалах на каторгу в Сибирь...теперь в сквере около тюрьмы необходимо поставить памятник Федору Достоевскому и воздать дань от пермяков, которые проявили себя далеко не с лучшей стороны по воспоминаниям Достоевского...