1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 апр 2016 в 21:51

ну ну !

Шерлок
9 апр 2016 в 22:51

Странное у нас правительство, хочет за счет народа, сделать видимость поднятии экономики, залезая в карманы и кошельки обнищавших людей. Уйдите уже, раз не можете и не хотите, зачем страну в руины превращать, придут на ваше место грамотные специалисты, которые будут работать для народа, а не на олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Gav
10 апр 2016 в 00:07

Поживем - увидим... если доживем.

10 апр 2016 в 01:06

Он должен падать, а не расти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 07:56

Если будут и дальше повышать цены на ГСМ, то точно вызовут недовольство людей, а им это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 08:23

Делится надо с малоимущими.

Гость
10 апр 2016 в 10:18

Прикольно. Нефть упала, а бензин вырос - отчего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Еще гость
10 апр 2016 в 12:33

Прикольно. Когда доллар вырос, валютная выручка с экспорта нефти в рублях сохранилась, а цена бензина в России растет. Отчего бы это?

Гости
10 апр 2016 в 12:36

Прикольно. ЛУКОЙЛ налоги в Пермском крае не платит, бензин гонит из халявной пермской нефти, а цены на бензин для пермяков стабильно повышает. Почему бы это?

Хозяева
10 апр 2016 в 12:41

Нам такой ЛУКОЙЛ не нужен. В сентябре выгоним Единую Россию из кресел и заставим ЛУКОЙЛ все вернуть Перми. Чтобы по дорогам можно было ездить, чтобы на Каме каждый квартал города был с мостом, чтобы дети ходили бесплатно в спортивные секции, чтобы жители Пермского края не бежали в Пермь и другие регионы, спасаясь из умирающих сел и городков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 13:13

Власть хочет задушить народ!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 13:59

Привязать литр бензина,к курсу $! Справедливо!

Гость
10 апр 2016 в 14:14

Шёл бы он нах этот улюкаев.

Гость
10 апр 2016 в 15:32

как сказала одна знакомая из нефтянки. Чего вы говорите, при 100 долларах за бочку бензин стомл доллар, а теперь в 2 раза меньше.... :))))))) ну как бы логика есть....

Гость
10 апр 2016 в 19:25

Бензин от акцизов растёт: высшим чинушкам бабла мало - акцизы повышают, т.е. за счёт карманов граждан . Нахально туда лезут,...

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
10 апр 2016 в 21:29

Глупые люди! В России ни одна недродобывающая отрасль не будет работать себе в убыток! Нефтянка уже сейчас начинает сокращать объемы добычи нефти, чтобы искусственно поддерживать цену бензина на том же уровне. Создав по стране некоторый дефицит сырья, ценники на заправках опят поползут вверх, даже несмотря на все протесты антимонопольной службы. Так и подведут постепенно к цифре 50 руб/литр. Вот такой расклад получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 09:13

Вы что народ, не прогрессивную же шкалу налогообложения вводить и не деньги из офшоров возвращать , нельзя обижать олегархов, а народ что, терпила. он и есть терпила...

Гость
11 апр 2016 в 17:09

Нефть дешевеет, бензин дорожает, а кто не согласный - тому нацгвардию.

Загрузка...