14 мая пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

злой
11 апр 2016 в 10:20

сейчас опять всякое ........ полезет в думу, жители Кунгура будьте бдительны

Гость
11 апр 2016 в 10:27

давай-давай!и басаргина прихвати!и всё,пипец московским дорогам и многодетным семьям.

Гость
11 апр 2016 в 10:30

Может хватит баллотироваться. ротироваться? Может пора и на Колыму съездить, отдохнуть от трудов праведных?

Гость
11 апр 2016 в 10:34

Выстроил со всеми отношения,пора в Думу лезть!

Гость
11 апр 2016 в 10:39

А чего ж не в Перми? Тут его гораздо лучше знают. И результаты его работы видят

ОТВЕТИТЬ
горожанин из Перми
11 апр 2016 в 10:47

Его в дверь пермяки гонят, а он в окно лезет. Кунгуряки, не наступайте на грабли,сделайте правильный выбор.

Петрович
11 апр 2016 в 10:47

Филь ушел, Трутнев - на федеральный уровень, Каменев ушел, Шубин - на федеральный уровень... Поэтому Сапко уйдет, но не на федеральный уровень )) Такова логика событий

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 10:52

УЖАС!!! КОШМАР!!! ЖУТЬ!!!

Житель Перми
11 апр 2016 в 10:54

МОЛОДЕЦ !!! В Перми все развалили, теперь на федеральном уровне надо руками водить.

Гость
11 апр 2016 в 10:55

В Перми бы снова попробовал, но боится пермяков и оглушительного провала. Позор.

Гость
11 апр 2016 в 10:57

А почему не послом в Тунис?

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 апр 2016 в 11:22

Для начала надо деньги в офшор перевести, без этого в думу не берут.

Гость
11 апр 2016 в 11:33

"выстраивания отношений с коллегами из других городов России, с федеральным центром". Теперь понятно, почему у нас ничего не делается для города!

Гость
11 апр 2016 в 11:51

А пусть все бездельники, казнокрады и приватизаторы баллотируются по спискам Единой России. После выборов не будет Единой России - и не будет власти жуликов.

Гость
11 апр 2016 в 11:52

Не забывайте он не был выбран народом поэтому и уходит. Обидно что во власти не те кто с душой а назначенцы.

Оса
11 апр 2016 в 12:09

Мэр Перми баллотируется в Кунгуре ,почему не на Аляске ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 12:18

Сделали Пермь городом торговых центров,Пермскую ярмарку продали под Ленту,город напоминает большую помойку,дворником не устроиться,сам пробовал т.к.ушел на пенсию.....БАРДАК...

Гость
11 апр 2016 в 12:36

Город развалил, ещё хочет и страну подоткос до конца пустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 12:44

Сабко хочет в ГосДуму? Правильное решение! При нынешнем "кремлёвском недоразумении", для "серости" и русофобской "многонациональности", коей являются присосавшиеся к моей стране "сабки" (вплоть до "самого-самого") - широкая и сытая улица. Так что, Сабко - в тренде. Кремлёвском. А страна в пике. Все зажмурились и ждут столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 13:43

Все бездари обязательно стремятся в Госдуму. С такими, как пермские выдвиженцы, конец стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 13:52

Ек Макарек! Куда это он собрался? А в сизо за развал ЖКХ Самойлов? Нет уж оба туда, за наши дороги, за наши дома рухнувшие, за грязь в городе, за бестыдное воровство. На прямую линию к государю депеши уже ушли. Поздно операцию прикрытия делать, пора сухари сушить.

Гость
11 апр 2016 в 13:52

А вот по мне - люди, чьи фамилии на слуху в городе, получше и поумнее многих, которые пишут тут, а сами ничего из себя не представляют. Если позволяете себе говорить "моя страна", то не сидите "зажмурившись"! Выводите страну из пике! А пока вы просто старый диванный маразматик.

Гость
11 апр 2016 в 14:03

Изыди!!!!
Не дай Бог!!!!

Гость
11 апр 2016 в 14:13

выбрал себе самый хиленький округ, потому как чувствует, что больше нигде не пройдет
надеюсь, кунгуряки выберут своего, местного, которого хорошо знают и уважают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 14:15

я так понимаю, что делами Перми он вообще сейчас прекратит заниматься, все силы на предвыборную кампанию бросит?

Пермяк 31год..
11 апр 2016 в 14:15

Мой вам совет вернитесь туда от куда приехали клоуны - и работайте там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 14:25

О неприкосновенности задумался, или еще многое о чем?

Гость
11 апр 2016 в 14:46

Сапко против Скриванова, тушите свет, комедия десятилетия)

ОТВЕТИТЬ
нянечка
11 апр 2016 в 14:51

да,лишь бы не плакал )))

Хабад
11 апр 2016 в 14:59

Грамотный управленец много для народа сделал.
Правильно пусть идёт в думу ещё больше сделает для народа.

Гость
11 апр 2016 в 15:02

ну а куда ему еще, не на завод же, промышленность поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 15:05

А Маша разве не хочет в Госдуму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 15:32

Класс!

Там тоже больше дорог не будет!

гость
11 апр 2016 в 15:35

Кто вы такие? Вас там не ждут!

Гость
11 апр 2016 в 15:35

Молчал бы за умного сошёл.

Гость
11 апр 2016 в 15:43

Думаю в Кунгуре есть волосатая рука которая сделает правильный выбор.

Гость
11 апр 2016 в 16:01

Пермь загадили и дальше пошли

Гостья
11 апр 2016 в 16:38

"Наш пермский опыт работы системно востребован на федеральном уровне и в Приволжском федеральном округе», о каком опыте идет речь? и какой реальный результат этот опыт принес?

Поржать
11 апр 2016 в 16:54

Он не против и не за, в сейфе уши и глаза!;)

Гость
11 апр 2016 в 17:04

Развалил все в Перми и сейчас за счет кунгурских голосов пытается в Москву удрать "похозяйничать". А в думу Гондураса слабо? Лично проголосую "за"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 17:09

В армии была традиция - если от очень не умного подчиненного невозможно избавиться, то над отправить его либо в академию, либо на повышение ... Все голосуем ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Любавич
11 апр 2016 в 17:35

Справедливое решение умного человека.
Такие хозяйственники нужны везде.
Перми будет не хватать такого умного человека.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 18:07

И что самое противное, ценятся сейчас такие безпринципные кадры в столице.

Гость
11 апр 2016 в 18:44

Избираться надо там, где живешь и работаешь, если, конечно, не стыдно людям в глаза смитоеть и не боятся быть не избранным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 21:08

Господи, что творится на белом свете?

Гость
11 апр 2016 в 22:51

Ну и хорошо! В Москве тоже наши люди нужны!

ОТВЕТИТЬ
Cаша
12 апр 2016 в 10:36

Госдура стала сборищем преступников, непрофессионалов,карьеристов,неудачников,аферистов и тому подобное!!! Сапко!!!Вам не стыдно за себя?За город который вы превратили в помойку???

12 апр 2016 в 11:06

Я очень рад за своих земляков за абсолютно правильную позицию по вопросу возможного выдвижения Сопко в Гос думу. В Гос думе и без него достаточно бездельников и тунеядцев любителей халявы за счёт государства. А чтобы было по закону пусть определит референдум и тогда будет ясно и понятно должна ли присутствовать персона Сопко в Гос думе.

Гость
12 апр 2016 в 11:54

карьера управленца в России дело такое - нахапал карасей в болоте, теперь можно и в щучье озеро.

Туземец
12 апр 2016 в 14:02

Читаю здесь комментарии о названных кандидатах и, прям, душа радуется, что люди прозрели- увидели кого они раньше своими руками избирали, а теперь в шоке... И я - туземец- тоже прозрел!!! А кунгуряки???..

ОТВЕТИТЬ