А пусть все бездельники, казнокрады и приватизаторы баллотируются по спискам Единой России. После выборов не будет Единой России - и не будет власти жуликов.
Ек Макарек! Куда это он собрался? А в сизо за развал ЖКХ Самойлов? Нет уж оба туда, за наши дороги, за наши дома рухнувшие, за грязь в городе, за бестыдное воровство. На прямую линию к государю депеши уже ушли. Поздно операцию прикрытия делать, пора сухари сушить.
Сделали Пермь городом торговых центров,Пермскую ярмарку продали под Ленту,город напоминает большую помойку,дворником не устроиться,сам пробовал т.к.ушел на пенсию.....БАРДАК...
Сабко хочет в ГосДуму? Правильное решение! При нынешнем "кремлёвском недоразумении", для "серости" и русофобской "многонациональности", коей являются присосавшиеся к моей стране "сабки" (вплоть до "самого-самого") - широкая и сытая улица. Так что, Сабко - в тренде. Кремлёвском. А страна в пике. Все зажмурились и ждут столкновения.
"Наш пермский опыт работы системно востребован на федеральном уровне и в Приволжском федеральном округе», о каком опыте идет речь? и какой реальный результат этот опыт принес?
выбрал себе самый хиленький округ, потому как чувствует, что больше нигде не пройдет
надеюсь, кунгуряки выберут своего, местного, которого хорошо знают и уважают
Госдура стала сборищем преступников, непрофессионалов,карьеристов,неудачников,аферистов и тому подобное!!! Сапко!!!Вам не стыдно за себя?За город который вы превратили в помойку???
Филь ушел, Трутнев - на федеральный уровень, Каменев ушел, Шубин - на федеральный уровень... Поэтому Сапко уйдет, но не на федеральный уровень )) Такова логика событий
Читаю здесь комментарии о названных кандидатах и, прям, душа радуется, что люди прозрели- увидели кого они раньше своими руками избирали, а теперь в шоке... И я - туземец- тоже прозрел!!! А кунгуряки???..
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРМЯКИ!
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЛУЧШИТЬ СВОЙ ГОРОД ,О СОСТОЯНИИ ЕГО - ОБРАЩАЙТЕСЬ К В.В. ПУТИНУ!!!
СКОРО ПРЯМОЙ ЭФИР ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
МОЖЕТ ТОГДА ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!
УДАЧИ ВАМ!!!
В армии была традиция - если от очень не умного подчиненного невозможно избавиться, то над отправить его либо в академию, либо на повышение ... Все голосуем ЗА!
Я очень рад за своих земляков за абсолютно правильную позицию по вопросу возможного выдвижения Сопко в Гос думу. В Гос думе и без него достаточно бездельников и тунеядцев любителей халявы за счёт государства. А чтобы было по закону пусть определит референдум и тогда будет ясно и понятно должна ли присутствовать персона Сопко в Гос думе.
А вот по мне - люди, чьи фамилии на слуху в городе, получше и поумнее многих, которые пишут тут, а сами ничего из себя не представляют. Если позволяете себе говорить "моя страна", то не сидите "зажмурившись"! Выводите страну из пике! А пока вы просто старый диванный маразматик.
Его в дверь пермяки гонят, а он в окно лезет. Кунгуряки, не наступайте на грабли,сделайте правильный выбор.
Для начала надо деньги в офшор перевести, без этого в думу не берут.
Не забывайте он не был выбран народом поэтому и уходит. Обидно что во власти не те кто с душой а назначенцы.
Может хватит баллотироваться. ротироваться? Может пора и на Колыму съездить, отдохнуть от трудов праведных?
В Перми бы снова попробовал, но боится пермяков и оглушительного провала. Позор.
"выстраивания отношений с коллегами из других городов России, с федеральным центром". Теперь понятно, почему у нас ничего не делается для города!
А чего ж не в Перми? Тут его гораздо лучше знают. И результаты его работы видят
МОЛОДЕЦ !!! В Перми все развалили, теперь на федеральном уровне надо руками водить.
А пусть все бездельники, казнокрады и приватизаторы баллотируются по спискам Единой России. После выборов не будет Единой России - и не будет власти жуликов.
Ек Макарек! Куда это он собрался? А в сизо за развал ЖКХ Самойлов? Нет уж оба туда, за наши дороги, за наши дома рухнувшие, за грязь в городе, за бестыдное воровство. На прямую линию к государю депеши уже ушли. Поздно операцию прикрытия делать, пора сухари сушить.
Все бездари обязательно стремятся в Госдуму. С такими, как пермские выдвиженцы, конец стране.
Сапко против Скриванова, тушите свет, комедия десятилетия)
Сделали Пермь городом торговых центров,Пермскую ярмарку продали под Ленту,город напоминает большую помойку,дворником не устроиться,сам пробовал т.к.ушел на пенсию.....БАРДАК...
сейчас опять всякое ........ полезет в думу, жители Кунгура будьте бдительны
Город развалил, ещё хочет и страну подоткос до конца пустить
Сабко хочет в ГосДуму? Правильное решение! При нынешнем "кремлёвском недоразумении", для "серости" и русофобской "многонациональности", коей являются присосавшиеся к моей стране "сабки" (вплоть до "самого-самого") - широкая и сытая улица. Так что, Сабко - в тренде. Кремлёвском. А страна в пике. Все зажмурились и ждут столкновения.
я так понимаю, что делами Перми он вообще сейчас прекратит заниматься, все силы на предвыборную кампанию бросит?
О неприкосновенности задумался, или еще многое о чем?
"Наш пермский опыт работы системно востребован на федеральном уровне и в Приволжском федеральном округе», о каком опыте идет речь? и какой реальный результат этот опыт принес?
Мэр Перми баллотируется в Кунгуре ,почему не на Аляске ?
давай-давай!и басаргина прихвати!и всё,пипец московским дорогам и многодетным семьям.
Изыди!!!!
Не дай Бог!!!!
Выстроил со всеми отношения,пора в Думу лезть!
А почему не послом в Тунис?
выбрал себе самый хиленький округ, потому как чувствует, что больше нигде не пройдет
надеюсь, кунгуряки выберут своего, местного, которого хорошо знают и уважают
Избираться надо там, где живешь и работаешь, если, конечно, не стыдно людям в глаза смитоеть и не боятся быть не избранным.
Пермь загадили и дальше пошли
Госдура стала сборищем преступников, непрофессионалов,карьеристов,неудачников,аферистов и тому подобное!!! Сапко!!!Вам не стыдно за себя?За город который вы превратили в помойку???
Филь ушел, Трутнев - на федеральный уровень, Каменев ушел, Шубин - на федеральный уровень... Поэтому Сапко уйдет, но не на федеральный уровень )) Такова логика событий
Мой вам совет вернитесь туда от куда приехали клоуны - и работайте там.
ну а куда ему еще, не на завод же, промышленность поднимать
Читаю здесь комментарии о названных кандидатах и, прям, душа радуется, что люди прозрели- увидели кого они раньше своими руками избирали, а теперь в шоке... И я - туземец- тоже прозрел!!! А кунгуряки???..
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРМЯКИ!
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЛУЧШИТЬ СВОЙ ГОРОД ,О СОСТОЯНИИ ЕГО - ОБРАЩАЙТЕСЬ К В.В. ПУТИНУ!!!
СКОРО ПРЯМОЙ ЭФИР ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
МОЖЕТ ТОГДА ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!
УДАЧИ ВАМ!!!
А Маша разве не хочет в Госдуму?
Развалил все в Перми и сейчас за счет кунгурских голосов пытается в Москву удрать "похозяйничать". А в думу Гондураса слабо? Лично проголосую "за"!
В армии была традиция - если от очень не умного подчиненного невозможно избавиться, то над отправить его либо в академию, либо на повышение ... Все голосуем ЗА!
Ну и хорошо! В Москве тоже наши люди нужны!
УЖАС!!! КОШМАР!!! ЖУТЬ!!!
да,лишь бы не плакал )))
Класс!
Там тоже больше дорог не будет!
Молчал бы за умного сошёл.
Кто вы такие? Вас там не ждут!
Думаю в Кунгуре есть волосатая рука которая сделает правильный выбор.
Он не против и не за, в сейфе уши и глаза!;)
И что самое противное, ценятся сейчас такие безпринципные кадры в столице.
Господи, что творится на белом свете?
Я очень рад за своих земляков за абсолютно правильную позицию по вопросу возможного выдвижения Сопко в Гос думу. В Гос думе и без него достаточно бездельников и тунеядцев любителей халявы за счёт государства. А чтобы было по закону пусть определит референдум и тогда будет ясно и понятно должна ли присутствовать персона Сопко в Гос думе.
карьера управленца в России дело такое - нахапал карасей в болоте, теперь можно и в щучье озеро.
Накопил деньжат, сейчас купит себе теплое местечко, чтоб получать больше , а делать "ничего"
Там своих дармоедов хватает....
А вот по мне - люди, чьи фамилии на слуху в городе, получше и поумнее многих, которые пишут тут, а сами ничего из себя не представляют. Если позволяете себе говорить "моя страна", то не сидите "зажмурившись"! Выводите страну из пике! А пока вы просто старый диванный маразматик.
Справедливое решение умного человека.
Такие хозяйственники нужны везде.
Перми будет не хватать такого умного человека.
Грамотный управленец много для народа сделал.
Правильно пусть идёт в думу ещё больше сделает для народа.