ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
11 апр 2016 в 20:49

Поддерживаю.Приду.Когда нас много Мы сила.Земляки надо держаться друг за друга.А если думать каждый за себя.то завтра и Вас коснется горе

Пермяк 31год..
11 апр 2016 в 21:02

Вы че там охренели вы сами отдали землю под коттеджи развалили ферму.

Гость
12 апр 2016 в 11:15

господа, легко рассуждать о том, что не касается твоей жизни лично, и при этом не стесняться в выражениях. а никто не задумывался о том, что это у людей собственность отнимают в угоду нефтяной трубе, это трубы проложили где попало, а у людей есть и разрешения на строительство, и акты ввода домов в эксплуатацию...... давайте, застраивайтесь сейчас на иве, в соболях, в архиерейке, потом будете долго доказывать, что при строительстве своих жилых домов вы не нарушали снипы по строительству магистральных трубопроводов.
так что ни одного "самостроевца" "горлопанить" не идет. И еще большой вопрос - кто закон нарушает.... вас послушать - так точно - доктрина даллеса forever...... и гостю1 в ответ на "Повторюсь... пусть др*щут в своём Адищево... не надо митинговать в центре. И перекрывать не надо ничего. Хотите высказаться - пишите письма властям. Не более." хочется пожелать успехов, здоровья и удачи!

Гость1
12 апр 2016 в 10:42

Да идите в своё Адищево и там митингуйте. И свои поселковые дороги перекрывайте. Губер и так знает про все проблемы, и без этого. Письма говорю, пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 20:13

Гость 1, а ты не тот, кто Фролы писал? Все на дерь..о сориентировано. Проблемы? На кукурузнике ездишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 16:17

Национальная гвардия готовится принять вызов.

12 апр 2016 в 14:19

Всех митингующих на 15 суток! Против нефтяников это значит против Путина!

Гость
11 апр 2016 в 16:38

где нацгвардия? тут самостроевцы трассу собираются перекрывать

Гость