ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
11 апр 2016 в 23:37

Вот всем, без исключения ясно, что эти поборы незаконны и без Конституционного суда. Интересно, как они вывернутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 01:46

За*** чинуши уже со своим новым налогом, выссаным в потугах безфантазии! Не *** больше по Куршавелям мотаться, Крымом обойдётесь.
Ни копейки *** не получите, ибо на*** я чужую коммуналку плачу + в магазинах НДС + подоходные и транспортные налоги, ***. Ещё эта *** аренда жилья за*** уже, не понятно для кого понастроили?? ***...

P.S. Хорошие и добрые слова в комментариях для Вас ещё в 90-х закончились у меня. Как же за*** этот цирк *** у власти... люди...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2016 в 23:36

почему это пять человек и тсж -тут весь край против- дармоедов и аферистов кормить

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
11 апр 2016 в 18:56

Подождём мою маму.
Подождём твою мать!

Гость
12 апр 2016 в 09:45

Все обязательные платежи прописаны в Налоговом кодексе РФ.

В моих квитанциях есть такие статьи расходов: содержание жилья, текущий ремонт - с суммами ни чуть не меньше, чем начисляют за капремонт.

Что входит в содержание? Что входит в текущий ремонт? Что входит в капремонт?
Сколько ждать своей очереди? какие работы?

ОТВЕТИТЬ
злой
12 апр 2016 в 11:03

оплачивать очередную пирамиду не намерен ИМХО

Гость
12 апр 2016 в 16:26

Сегодня нам в очередной раз объяснили - новая обдираловка населения это для блага населения (в соответствии с конституцией).

Гость
12 апр 2016 в 10:02

Как там ВВП предрекал - замучаетесь в судах пыль глотать.. Не кто-то с улицы, сам президент сказал! Гарант конституции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 09:27

Неужели?....значит насколько вескими были доводы истцов...что судья не смог так просто отказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 10:00

те, кто ожидают каких-то кардинальных перемен, не обольщайтесь особо-то, в настоящее время никто этот закон отменить не посмеет, единственное, на что можно уповать, это на отмену пени за неуплату взносов на капремонт (если, конечно, в вашем доме не начали его делать на деньги общака, а вы до сих пор не начали платить) и на перераспределение средств не в общак, а на каждый конкретный дом (тот, кто уже сдал в общак, может надеяться, что его взносы задним числом зачислят на спецсчет его дома)

Гость
12 апр 2016 в 20:52

на деньги капремонта проще строить новые дома.

Гость
12 апр 2016 в 21:36

дом постройки начала 70 годов,деревянный двухэтажный 8-квартирный ни разу не ремонтировался,удобств никаких.сами жильцы провели воду и канализацию,а теперь и с капремонтом привязались,обещают через 30 лет починить кровлю! да он развалится скорее ! причем земля на которой стоит дом находится в федеральной собственности-тем более не имеют права взимать этот налог.уже 2 письма в прокуратуру написали,в ответ тупые отговорки!