ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Наталия
12 апр 2016 в 11:36

А можно подробнее, в какой именно рыбе превышение мышьяка, а то у меня несколько стейков кеты в морозилке есть и пару любимых соседок...

ОТВЕТИТЬ
дьячков александр
12 апр 2016 в 11:35

Стали травить пермяков.В магазинах нужно требовать сертификат на содержание вредных веществ в рыбе.

Гость
12 апр 2016 в 12:09

продовольственные санкции введены, конкурентов практически устранили, вот тебе и здрасьте - можно гнать всякую туфту под девизом "импортозамещение"
рыбники травят мышьяком молочников, молочники их в ответ пальмовым маслом - гармония

Гость
13 апр 2016 в 10:36

По ходу маркетологи удмуртов подключились к комментированию. Смешно читать. После того, как ваших хозяев Басаргин пропихнул в число "сельхозпроизводителей", получающих дотации из нашего краевого бюджета, на какую-то лояльность Пермского края рассчитывать вам просто глупо. По слухам, исходящим от людей в погонах: было ОПГ "Болото" - стал бизнес, крышуемый родственничком-бывшим руководителем Удмуртии, вымели "крышу" из власти - пошла экспансия на соседнюю территорию, где новая "властная крыша" нашлась и разорённые местные предприятия под скупку за 3 копейки. Вот и вся история "сельхозпроизводителей" получается, а гонору-то...

ПЕРМЯЧКА
12 апр 2016 в 12:48

ЕСЛИ УЖ НАЧАЛИ ПИСАТЬ. ТО НЕЛЬЗЯ ли ПОКОНКРЕТНЕЕ. в какой рыбе. в каких магазинах в продажу поступала. Может выявили до продаж. Несерьёзно пишите. С претензией на сенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:11

Бизнес по Русски или по Пермски, БИЗНЕСМЕНАМ пофиг на жителей только одно они не думают когда таким образом угробят жителей денег им неоткуда брать будет, или просто не кому будет по магазинам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
12 апр 2016 в 11:08

Да мы скоро умрем если не чего делать не будем.

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 апр 2016 в 11:31

Маша очень любит рыбу, она очень полезна для здоровья, но кушать отравленную рыбу Маша не хочет. Маша хочет знать, в каких магазинах продают такую рыбу, чтобы Маша там больше не покупала.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:23

жесть

Гость
12 апр 2016 в 13:03

минтай

Гость
13 апр 2016 в 09:05

Вчера зашла в виват.глядь на витрину с рыбой-морепродуктами и прочей заморозкой-она пустая ВСЯ!!!Может,случайность, но, чтобы так совпало???Наверное,выгребли и выкинули все подчистую,опасаясь проверки?

Гость
12 апр 2016 в 11:44

Откуда там мышьяк? Используют как консервант что-ль? Может вкус придает пикантный? А вообще Созвездие все правильно делает, в рамках геноцида, так сказать. Нечего мешать элитам спокойно жить и играть в выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 12:17

аааааааааааааааа мы все умрем

13 апр 2016 в 12:42

и чтож не давят тракторами демонстративно , а всего лишь усиливают контроль? халявные хорошие продукты уничтожаем а давимся отравой!

алиса
13 апр 2016 в 22:19

За рыбу с мышьяком административная ответственность???!!! А если я случайно куплю эту рыбу и отравлю человека?Я думаю мне тогда пришьют 105 статью:)

Гость
12 апр 2016 в 12:36

да да еще проверти китайский помидоры

Гость
13 апр 2016 в 09:50

Вы поосторожней с такими названиями статей, "с мышьяком" и "повышенное содержание мышьяка" очень по-разному звачит. Как выпишут их юристы вам иск за клевету.

Гость
12 апр 2016 в 14:22

так это не они может виноваты- ведь мышъяк попадает в рыбу из среды, они могли просто не знать, что зона ловли этой рыбы загрязненнее, сооотвественно там нужно уже ставитть вопрос- где ловили эту рыбу, то бишь где экологически зона грязнее и почему, одной из причин могут быть вредные выбросы от предприятий где этих рыбех наловили. То бишь экологический фактор..

Лара
12 апр 2016 в 20:04

Только что разговаривала с подругой, которая работает на Хладокомбинате. Они там все ржут. Эти наезды на "Созвездие" не первый раз. Она говорит, что этого не может быть! Что у них КАЖДОЕ утро берут анализы рыбы, берут смывы со столов и стен, все проверяют в лаборатории и все соответствующим образом оформляется. Проверяют, чтобы все были одеты по инструкции, от головных уборов на голове до сапог (ну это так, к слову). Контора действительно ижевская. "Созвездие" работает уже чуть ли не по всей России. Я спросила, а кто вас выдавливает. Но она не знает.