21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
12 апр 2016 в 19:21

Он посмел украсть не у народа, а у элиты. За это и сидит. Украл бы пенсию на пару лярдов - был бы под домашним арестом и уважаемым человеком.

12 апр 2016 в 18:15

Человек только подержался за деньги, но его будут гнобить до упора, а Васильева с крышей три ярда из бюджета изъяла - ей прогулки по ГУМу и однодневная прогулка в колонию с выездом оттуда на лимузине...

Гость
12 апр 2016 в 17:36

Жалко его( выпустите !

12 апр 2016 в 17:54

Отпустите уже мужика, раз по закону можно- отпустите. Наказание отбывал,глумиться не надо.

Гость
12 апр 2016 в 22:33

В библиотеке еще не все книги перечитал, вот и не отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 08:50

выйдет он с такой фамилией в народ - все будут глазеть, как на пермское чудо ))) интересно оставит он ее (фамилию) после освобождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 00:02

Недостающие миллионы-то вернул или на зоне должок отрабатывает?

Гость
13 апр 2016 в 08:44

В России прогнившая судейская система

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 11:04

Губахинские судьи - самодуры!!! "Необходимых условий для УДО пока нет", вообще-то они все перечислены в УК РФ, и если бы их пока не было, он бы не подавал ходатайство! а по другим причинам судья отказать права не имеет! А отказывают сплошь и рядом! Ждут, когда им денежки принесут, чтобы отказа не было. И все закрывают на это глаза!!! Обжалуйте неправомерные отказы в вышестоящие суды, доходите до Верховного, иначе так все и будет в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 20:03

Васильеву выпустили а его почему нет - красавчики.

Гость
12 апр 2016 в 19:34

Сбербанк нп простит!

Гость
13 апр 2016 в 05:25

Васильевой даже деньги "заработанные" вернули. Хорошая логика. Получается Шурмана тоже нужно отпустить и вернуть сберовские мешки с деньгами.

Гость
12 апр 2016 в 18:30

Отказ в УДО Шурману имеет второе дно. Шурман "приватизировал" деньги Сбербанка. Сейчас им руководит Греф. Среди экономистов бытует мнение, что Греф не зависит от Российского государства (он даже отказался признавать Крым русским и не открывает там свои филиалы). Подчиняется Греф только ФРС. И если Шурмана освободят по УДО, то найдутся другие "робин гуды", а Сбербанку и ФРС это не нужно. В то же время, суд против власти денег никогда не ходит.

Гость
12 апр 2016 в 18:51

Конечно надо отпустить!

Гость
12 апр 2016 в 19:47

Хватит мужика на зоне мариновать!!! Отпустите немедленно!!!

Рома
12 апр 2016 в 23:36

вот шакалы?! когда чиновники воруют миллионами и ходят как ничего не бывало это нормально! а как мужик в отчаяние совершил глупость, то гнобить.

Алсу
13 апр 2016 в 12:59

Вот объясните мне, граждане. Допустим, что Васильева что-то там украла. И что? Вы какие выводы из этого для себя делаете? Что можно и нужно безнаказанно воровать? А своих детей вы тоже воровству учите?

ОТВЕТИТЬ
Палёный
12 апр 2016 в 22:27

Зря он им деньги выдал. Сидел бы тогда и знал, что после отсидки его ждет райская жизнь. А то фраернулся порожняк.

вредина
12 апр 2016 в 22:32

поступок Шурмана мотивировал писателя Алексея Иванова написать роман "Ненастье".))))

Гость
13 апр 2016 в 09:31

Молодая жена его спровоцировала на этот поступок. А сама на свободе, почему непошлакак организатор?

Гость
13 апр 2016 в 16:51

Что за люди? Глумятся над живым человеком до последнего, как в концлагере!

Гость
12 апр 2016 в 20:14

Свободу Ветерану! Верните награды!!!

Гость
13 апр 2016 в 16:12

Свободу Шурику Шурману!

Загрузка...