5 комментариев к публикации Как сэкономить на отоплении до конца сезона?
Васька
14 апр 2016 в 12:37
Никто вам не отключит раньше! Так как для них это потеря денег!
Тепло это отбросы тэц при получении энергии! Это мы должны брать с них деньги так как утилизируем через свои батареи их отбросы а не они с нас!
Ха, "Пермский филиал "Т Плюс" и ООО "ПСК" сейчас реализуют проект по установке ИТП в домах Закамска»" почему там такие цены завышенные? опять взятки и откаты? у Нового уровня в полтора раза дешевле выходит.
а вы думаете почему на улице тепло ? да потому что весь апрель греем ее открытыми настеж окнами , так как не возможно дышать дома жара адская .окно круглые сутки открыта и не поверите даже комары залетают приходится включать фумигатор .а ук даже убавить не хотят .зато зимой мы замерзали .как всегда бардак и шатания .каждый раз на поминаем себе "ЭХ,,, ЭТО ЖЕ РОССИЯ "и этим все сказано (((((
Всю зиму жили с включённой батареей в комнате, ибо жара невыносимая была, хватает одной батареи на кухне чтобы в доме было тепло и комфортно.
Это не реально-бабки в доме все как один будут против.
а вы думаете почему на улице тепло ? да потому что весь апрель греем ее открытыми настеж окнами , так как не возможно дышать дома жара адская .окно круглые сутки открыта и не поверите даже комары залетают приходится включать фумигатор .а ук даже убавить не хотят .зато зимой мы замерзали .как всегда бардак и шатания .каждый раз на поминаем себе "ЭХ,,, ЭТО ЖЕ РОССИЯ "и этим все сказано (((((