14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

13 апр 2016 в 10:44

Если нет дорог! Зачем нам машины? ( Стандартный ответ путина будет)

Гость
13 апр 2016 в 10:45

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8?recruiter=357829484&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Гость
13 апр 2016 в 10:46

Ссылка на петицию собственно по самому слову "петиция".
для тех кто не нашел... что вообще странно...
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8?recruiter=40908283&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Гость
13 апр 2016 в 10:55

Надо еще и на горячую линию президенту позвонить. Как обещают, ни один звонок не останется без внимания.

Гость
13 апр 2016 в 10:59

Ответ будет стандартный: это полномочия руководителей края. Все, круг замкнулся: Басаргину фиолетово.

Гость
13 апр 2016 в 11:00

суета сует
вам вчера Конституционный суд указал, что к чему, так не тешьте себя напрасными надеждами

Гость
13 апр 2016 в 11:07

А то Медведев не видел наш город...да им пофиг, у них другие проекты в голове...

Анон
13 апр 2016 в 11:08

Ага, нашёл кому жаловаться, холоп. Наши хорошие дороги уже давно лежат в панамском офшоре у Ролдугина.

Вася Пупкин
13 апр 2016 в 11:10

Вот пермяки ноют, что у них дорог нет, отъедете километров за 30 от Перми, где-ни будь за Краснокамск вот тогда и увидите как это, дорог нет. Про свой колхоз вообще молчу, пора уже внедорожник покупать, а то до дома доехать не могу.

Гость
13 апр 2016 в 11:10

Дорог то не только в Перми нет. Судя по сайту: www.change.org. Дорог нет во многих городах России.

Разведчик с сардельками
13 апр 2016 в 11:12

А вы уверены наивные "правдорубы" , что если даже На уровне этой петиции кто то из власти и отреагирует на эту петицию, что расклад будет не таков: Cнова - выделяются новые денежные средства и куда они тут идут ? - в какие карманы и кто отследит на дороги ли они пойдут...
Народ вы как были наивными 20 лет назад-такие же наивные и ныне... Вы не понимаете, что все что выделяется из центра сюда , уходит здесь как в черную дыру- по темным карманам, но никак не на реальные дела, потом делаются "бумажные отчеты", без видео фото подтверждений (народу уже самому надо, пользуясь интернет фактором-,брать инициативу - снимать например на видео - "как у нас построены и где участки дорог",и отсылать это в Кремль!!
потому, что доказать факт добросовестного выполнения работ почти невозможно, бумажные отчеты идут в Кремль, проверяльщиков,не исключено. просто подкупают.. Этакий нескончаемый левиафан.

Гость
13 апр 2016 в 11:22

Подпись. Такого ужаса вообще не было. Такое ощущение, что власти на вертолете летают

Гость
13 апр 2016 в 11:33

требуете дороги - будьте любезны платить транспортный налог, Президент сказал в декабре, что без него регионам не справиться с дорожным строительством
не столько деньги на дороги нужны, сколько усиленный контроль за расходованием средств

Гость
13 апр 2016 в 11:40

Автор петиции - молодец! Если все жители города объединятся, то может быть когда-нибудь мы добьёмся идеальных дорог в Перми. Предлагаю в комментариях к петиции писать названия конкретных улиц, по которым невозможно ездить, чем больше конкретики -тем лучше))
А также оставляйте заявки на ремонт тут gorodperm.ru/social/reportproblem/report/ Эти ребята, хоть и со скрипом, но работают, и ямы постепенно устраняют.

Гость
13 апр 2016 в 11:41

кому она нужна эта ваша подпись.он весь в Сирии а вы его петициями)))

Андрей
13 апр 2016 в 11:41

Самое главное не просто написать а сделать репост или устно проинформировать друзей, родных, коллег, чтобы узнало КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ

Гость
13 апр 2016 в 12:03

Давайте флеш моб. Кто сможет запустить в соц сети волну респостов?

Гость
13 апр 2016 в 12:07

Прикольно )

Гость
13 апр 2016 в 12:17

Только ли на дороги надо жаловаться, а на медицину не надо? Если к специалисту можно попасть только через терапевта, а к терапевту, если повезет. то недели через две и это в областном центре и даже в центре города. Врачей не хватает и бегут, наверное, не от хорошей жизни.
А самое главное- кому жаловаться, тому, кто все это и породил? Или вы думаете, что он не знает, что творится в стране. Сидит такой добренький и все его обманывают. Наивные люди.

МАрина
13 апр 2016 в 12:17

поулыбается, пошутит, поцелует мальчика в животик... и всё, как всегда(.

aleks
13 апр 2016 в 12:20

Молодец мужик! Хоть один оказался в этом болоте гражданином. Где подписать? Только в объединении сила. А власти можете указать на дверь на выборах. Не поленитесь

Гость
13 апр 2016 в 12:29

Состояние городских дорог из года в год ухудшается. Лето и осень 2015 года выдалось рекордно дождливым, ремонт дорог производился под проливным дождем, асфальт укладывался прямо в лужи и как следствие асфальт утёк в небытиё вместе с растаявшим снегом.

Гость
13 апр 2016 в 12:56

Помогло?

Гость
13 апр 2016 в 13:00

Да и вообще, о чем вы думаете , народ? Кругом одни враги, только успевай отмахиваться, а вы дороги, медицина... Главное-вооружаться и в бой.

Гость
13 апр 2016 в 13:16

молодец !!!! дорог в Перми НЕТ !!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2016 в 13:27

Жду заметку "Путин узнал о Пермских дорогах".

Гость
13 апр 2016 в 14:56

Кому-то может и погрозят пальчиком, только чинуши стоящие у государственной кормушки уже очередной карман приготовили, руки потирают. "Давайте, пишите, может сработает. Опять из казны денежки выделят. Мы уже готовы "ремонтировать"

Гость
13 апр 2016 в 15:27

Подписалась. Там уже 2048 подписей. Нужно еще!

Гость
13 апр 2016 в 16:17

Если бы мы одни такие с дорогами...вон Омск показывали, вообще ужас, Воронеж показывали, все дороги распались, у них то вообще непонятно почему в Воронеже все же климат гораздо теплее. Это у нас, да в том же Омске, то оттепель то мороз. Много где по стране такая ситуация как у нас. Тут надо менять систему содержания дорог, порядок ответственности. Вообщем вопрос гораздо глубже чем банальное - воруют. Воруют конечно не слабо, тут надо что бы система был выстроена так, что бы лишнего украсть и плохо содержать себе дороже выходило.

Гость
13 апр 2016 в 17:28

Ой да хоть что-то из этих петиций помогло? Чихать они хотели на этот change.org. Они про него поди и знать не знают

Елена
13 апр 2016 в 18:26

Как не стыдно, людям в глаза смотреть, после подписания документов о платоне, капремонте, при этом делать подарки налево и направо, прощая долги многим странам, нагло врать, что печется о народе. Опять показушное выступление и все останется как было, не чего не изменится, а люди будут питать надежду на светлое будущие... и защиту.

Сергей
13 апр 2016 в 19:04

Сразу вспомнилось: Карамзин - "В России 2 беды - дураки и дороги". Автор петиции несомненно талантливый думающий человек. Честный. Я бы предложил его на пост губернатора Пермского края. почему нет?

13 апр 2016 в 20:07

В Москву уже доложили что в Перми одни из лучших дорог в России )))

13 апр 2016 в 21:37

Предлагаю к ролдугину обратиться, думаю 2-3 ляма бакинских хватит на Пермь даже при откатах, а так стеб. Как пример пруфа -Сингапур, а остальное (писульки, обращения и т.д.) при феодализме есть безнадега.

гость
13 апр 2016 в 23:47

В России две беды - ВВП и холопы....Один лапшу на уши вешает и плюёт на народ, а вторые продолжают ему верить....

Гость
14 апр 2016 в 01:54

никто не умеет делать нормальный асфальт-и этим нормальным асфальтом нормально асфальтировать тоже никто не умеет)0

Гость
14 апр 2016 в 09:42

Я не автовладелец, но петицию подписала, т.к. меня тоже бесят наши дороги! Пусть ещё дворы проверят, каково там ходить и ездить!

17 апр 2016 в 23:07

Удивляюсь! Вчера проехал через Удмуртию а Пермь просто небо и земля! слава Удмуртии и её дорогам! Басаргин в отставку!!!!