31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Анон
13 апр 2016 в 14:27

В прошлом году никто так день космонавтики не праздновал. Чувствуется приближение выборов.

Гость
13 апр 2016 в 14:44

А при чем партия Единая Россия и Космонавтика? В Космос дорогу проложили космонавты-коммунисты! А партия Единая Россия освоила деньги по госзакурке на строительство космодрома Восточный - для эвакуации коррупционеров на Марс, могущих пострадать от народного гнева.

Андрюха-шишка
13 апр 2016 в 14:46

А в чем инновационность двигателей, выпускаемых на Протоне со времен СССР?

Гость
13 апр 2016 в 14:51

Конституционный суд РФ признал законными взносы на капремонт в так называемый «общий котёл». Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым прокомментировал это событие:Решению этому я нисколько не удивлён. Тем более что генеральная прокуратура отозвала своё решение о поддержке иска КПРФ. Неудивительно это ещё и потому, что Конституционный суд, окружённый разными льготами и особым вниманием власти, давно уже, на мой взгляд, превратился в орган, обслуживающий интересы правящего режима.
Выход в такой ситуации только один: и Компартии, и всем гражданам объединяться в борьбе за свои права и настаивать на принятии законопроекта КПРФ, предусматривающего отчисления на капремонт квартиросъёмщиками в размере 15%. А государство должно взять на себя 85% этих отчислений. И это решение Конституционного суда, как я полагаю, должно вызвать массовые обращения граждан к гаранту Конституции –Президенту с требованием отменить эти поборы.P.S.Никто в таком Решении КС не сомневался:-(((((

Гость
13 апр 2016 в 14:54

лучше бы в детский онкоцентр деньги перевели,что на праздник потратили. предприятия темпы сбавляют,людей сокращают а они шарики пускают

Гость
13 апр 2016 в 15:24

я там был,за 300 рублей флажком махал.

Гость
13 апр 2016 в 16:09

Не единороссы, а пермяки. А эти лизоблюды примазываются к любому поводу перед выборами. Под руководством едроссии у нас хорошо получается только пополнять группировку спутников Глонасс в Тихом океане.