4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 апр 2016 в 21:23

Надо подать в суды на тех, кто выдавал разрешения на постройку домов. А т.к. это представители государства, то суд встанет на свою же сторону, т.е. оставить все жилье на своих местах, с последующим ограничением по строительству вновь возводимых сооружений.Компромисс. А от властей НИЧЕГО не добьются.

Гагарин
15 апр 2016 в 22:10

За путина голосовали? Крым наш кричали. Ну и ?

Гость
15 апр 2016 в 22:27

Мало того что жилья лишают, так еще и налоги в Москве платят

Гость
16 апр 2016 в 01:15

Обложить все сотки под газонефтепроводами обязательствами оплаты налогов за землю в муниципальный бюджет, тогда у муниципального бюджета будут деньги на переселение жителей Запруда, Адищево, Ерепеты. И это будет справедливо, не только судам под дудку естественной монополии плясать. В бюджет РФ от реализации нефтегаза поступает 26% от выручки, остальные средства уходят акционерам, в т.ч. в Западных странах, российским олигархам имеющим двойные гражданства. Олигархическая власть блюдёт интересы только богатых.

Гость
16 апр 2016 в 01:18

Открою маленький секрет, нефтепровод даже идёт через перекресток Соликамский тракт-подьём горы Балмошная возле колонии. Прокладывали там кабель связи, стояла разметка о наличии магистрального нефтепровода. Тогда получается, что и колонию с заключенными на Балмошной нужно сносить?

Гость
16 апр 2016 в 10:50

Везде куда ни глянь - один беспредел. Терпения уже нет. Понимаешь, что тебя может это коснуться в любой момент по любой причине и ты окажешься виноват. И никто кроме нас самих не сможет нас защитить.

Гость
16 апр 2016 в 18:43

А что в стране главнее? Кусок трубопровода или люди. Судя по действиям правительсва и принимаемым ими решениям, кусок трубы важнее людей.

Ворошиловский стрелок
16 апр 2016 в 19:33

Они с 15 метров увеличили до 125 ,сейчас выселят потом землю захватят и снова уменьшат со 125 до 15 метров и на освобождённой земле построят себе котежди!

Гость
16 апр 2016 в 20:25

Если есть разрешение было на строительство то нефтяники должны компенсировать все в ключаря дома, это их недочет.
А если строили без разрешения, сами хозяева виноваты, это называется самострой, так можно и в Болатовском парке картошку выращивать.

Гость
16 апр 2016 в 23:14

И это-Наша Раша!

Гость
17 апр 2016 в 14:14

По принципу увеличения нормы нахождения строений вдоль нефтегазопроводов до 125 метров - по факту половину Кунгурского района сносить надо вместе с деревнями и селами расположенным в нефтегазодобывающих районах.

Гость
17 апр 2016 в 14:16

А как в пригороде Казани, там параллельно 10 ниток "Транснефти" проложены?

КПСС
17 апр 2016 в 21:59

ВЛАСТЬ НАРОДУ !!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:11

Достойные граждане не унижают своё достоинство, они берут кредит и строят себе дома там где хотят.

Путин
18 апр 2016 в 09:53

Частная собственность? Не, не слышал.

Гость
18 апр 2016 в 10:11

Может в Пусть говорят обратиться? Малахов А., вроде, человечный парень

Гость
18 апр 2016 в 20:40

Игра в одни ворота уже надоела - верните людям то что им принадлежит а то вас могут разорвать.

ТТтранзит
18 апр 2016 в 21:32

Русское авось не прокатило (((

Гость
19 апр 2016 в 13:50

Русские долго запрягают, но быстро едут!

Гость
7 июн 2016 в 10:16

снести пнос воняет от него