ГУФСИН Прикамья купит «человеческие сканеры» за 18 миллионов рублей. Они «видят» даже предметы внутри человека
Опасность венозной патологии и риск образования тромбов: где в Перми вылечить варикоз и не переплатить
В Закамске хотят переделать парк «Счастье есть» и поставить самое большое в Прикамье колесо обозрения. Эскизы проекта
Для пермяков запустили бесплатные исторические экскурсии по городу — мы побывали на одной из них, рассказываем и делимся фото
ЛНР под контролем РФ, НАТО на границе с Россией, IKEA распродает товары: главное о санкциях и спецоперации на 3 июля
«Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов
Лучше, чем в Вилларрибе: делаем средство для мытья посуды и для посудомойки своими руками — 4 рецепта, которые помогут сэкономить
В чём ходили в 60-х: рассматриваем старые фото вместе с историком моды (помните прическу «пчелиный улей»?)
Дети Жукова, 72 тысячи фанатов и шары: самые яркие фото с концерта «Руки Вверх!» в Москве, который из-за пандемии переносили два года
Universal Pictures уходит насовсем, европейцы боятся «холодной зимы»: главное о санкциях и спецоперации на 2 июля
не в деньгах Щастье рАсеяне!
СЧАСТЬЯ АЖЖЖЖЖ ЧЕРЕЗ КРАЙ! НЕ СМЕШИТЕ...
Я так думаю, что подобные опросы проводят в кремле, думе и на рублевке... Там все сытые, счастливые и вороватые....
На рублевке полюбому соц.опрос проводили или в кремле вместе с гос.думой
опрос проводили или в дурке или в Сев.Корее,не? Уж очень большой % счастливых))) Так не реально
Огласите список профессий и должностей , может тогда и поверим .
Вспоминается фильм "Отроки во вселенной". Там роботы тоже говорили - сейчас вы станете абсолютно счастливыми... Похоже что вот такими же "счастливыми" хотят видеть и нас.
да дествительно так! после нашых успехов в сирии и на украине мы чуствуем величие россиию.
Ага, щастья полные штаны,,, аж из краев вываливается от такой жизни...)))))
Когда этот ВЦИОМ перестанет издеваться над россиянами???
А меня можно вычесть из этого списка счастливых, и еще, как минимум, полстраны, думаю, они тоже не откажутся...
Так и будут всякую чушь писать, пока народ с вилами не выйдет.
Пока статью не читал и не знал , что оказывается СЧАСТЛИВЫЙ , пойду соседа обрадую .
Хоть кто-то счастлив и то ладно!
Похоже самые счастливые в вциом и работают, они явно что то курят постоянно!
Наверное волновые передатчики уже работают...