10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

18 апр 2016 в 12:35

А по моему,справедливо! Не можешь отдать,не занимай!

Гость
18 апр 2016 в 12:45

Уже даже Жириновский говорит, что МФ - это откровенный грабеж, а наш достойный суд не смог защитить бедную женщину. Адвокатов что ли не могли дать?? Женщина - подайте апелляцию, найдите адвокатов нормальных. Нельзя потворствовать грабителям.

Гость
18 апр 2016 в 12:49

так во всём мире так- берёшь отдай. всё честно.

Денис
18 апр 2016 в 13:02

Выводы то одни либо регулируйте данные организации и методы их работы! Либо просто прекратите их деятельность! Либо разъясняйте людям что и как нужно брать тем более в таких конторах!

Гость
18 апр 2016 в 13:16

Вот это новость! У меня очень много знакомых кто квартир лишились по своей глупости, но про них как то не пишут!

Гость
18 апр 2016 в 13:32

Видимо очень легко досталась квартира, чтоб так легко с ней расстаться.

Гость
18 апр 2016 в 13:35

Просто руки у неё опустились. Сломала окружающая жизнь. Жалко её.
МФ просто нажились на ней. Отвечать за содеянное всё равно придётся. Не здесь-так там.

Гость
18 апр 2016 в 13:35

Много случаев с МФ и почему не закрывают эти конторы? из-за 10 000,00 пишут угрозы на доме, в подъезде "верни долг".
К кому обращаться, что бы их ликвидировали?

Маша
18 апр 2016 в 13:43

Маша никогда не берет в долг у микрофинансовых организаций. Единственный кредит в жизни, который взяла Маша - это ипотека. Зато теперь Маша живёт в своей квартире.

Гость
18 апр 2016 в 14:03

у меня на той неделе отобрали единственную квартиру, ипотека. сейчас сижу ищу квартиру в аренду. мне 42 года и двое детей)) стреляться не буду но радости мало. ЛЮДИ!!! НЕ БЕРИТЕ ИПОТЕКУ!!! я все потеряла. убыток 1 миллион что на проценты ушел, квартиру забрали, продали с молотка на аукционе и еще я осталась должна 2,5 миллиона банку! Поигралась в ипотеку.

Гость
18 апр 2016 в 14:25

Я вот одного не пойму, по смыслу "МИКРОфинансовая организация" должна предоставлять МИКРО займы. А сумма, под залог которой отдали квартиру, явно была не маленькой. Проценты там дичайшие, представляю, сколько ей насчитали к возврату

Гость
18 апр 2016 в 14:46

Причем здесь МФ, возьмите в банке большой кредит под залог квартиры, не выплатите и банку квартиру заберет и машины кредитные спокойно забирают.
Рассчитывать надо свои силы адекватно если не можете без кредитов.
Другое дело когда они клиента не полно информируют об условиях договора, но и тут наши суды на стороне богатых, с "денежными мешками" тем более с банками у нас судится, мало того что себе дороже, но и бесполезно.

Гость
18 апр 2016 в 15:54

Долой рэкет - или он у нас в законе?

Гость
19 апр 2016 в 03:14

Денег нет хоронить даже родственников, приходится брать кредит. А Потом форс-мажор - потеря работы, трудоспособности и всё... ни жилья, ни денег и сам в могилу ложись. Сотнями родственники отказываются хоронить умерших, потом таких хоронят в "братских могилах" вырытых экскаватором.