Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У кинотеатра «Кристалл» в Перми произошло разбойное нападение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
18 апр 2016 в 15:00

Красиво жить не запретишь,даже под страхом наказания органами власти.

Гость
18 апр 2016 в 15:12

Наверно Робин Гуд это был

Гость
18 апр 2016 в 15:25

Бандиты,нищита,безысходность.

Гость
18 апр 2016 в 15:28

Вас нужно взять на карандаш!!! Похоже вы готовы к такому же повторению!!

Алексей!
18 апр 2016 в 15:33

Так что бородач сейчас начал нападать на Инкасаторов раз по нападавшему открыли огонь и один человек был ранен охранник:))))

А вообще большой вопрос можно ли в городе на оживленной улице открывать огонь на поражение??? А вдруг толпа детишек в кино пошали или просто прохожего насметь убили бы???

Получается что Инкассаторы огонь открыть открыли но попасть так и не смогли... Тогда вообще жуть по улице ходить!!!

Гость
18 апр 2016 в 15:34

Инфа от гаишника, кот остановил меня для проверки: спёрли 3 мульёна, стрелали по ногам инкасатору

Алексей!
18 апр 2016 в 15:38

Да и вообще какого лешего Инкассаторы ездят ДНЕМ и загружают в банкомат в ЛЮДНОМ МЕСТЕ БАБО???
Пусчай это делают ночью так вероятность того что пострадают вообще не причастные люди меньше нет???

Не ту страну назвали ...

Гость
18 апр 2016 в 16:05

МОЛОДЦЫ ПАРНИ.ЧЁТКО СРАБОТАЛИ.УВАЖУХА.ГОСУДАРСТВО НАС ГРАБИТ А ВЫ ИХ.НЕ СПАЛИТЕСЬ ПАРНИ!

Гость
18 апр 2016 в 16:08

Гондурас!

Гость
18 апр 2016 в 18:04

инкассаторы устраиваясь на работу знают на что идут, не цветы выращивать, слава богу не убили, геройствовать не надо, насмотрелись боевиков, все их риски застрахованы...

Гость
18 апр 2016 в 18:05

На лайф есть видео...

Гость
18 апр 2016 в 18:06

Спускались по Куйбышева до Луначарки в 13-30,глядим направо в сторону Седова-полиция,все машины проверяют!Думаем,может со взрывом банкомата на Ферме связано,а вон оно что!Тьфу-тьфу,упаси Бог,чуть ли не очевидцами(((

Гость
18 апр 2016 в 18:27

А народ все равно за единую.россию. Да здравствуют миллиардеры.

18 апр 2016 в 18:42

Так грабить нельзя. Банкам и коллекторам можно.

Гость
18 апр 2016 в 18:46

Кинотеатр принадлежит депутату! Не обеднеет! Они у нас все миллионеры долларовые!

Гость
18 апр 2016 в 19:05

Посмотрел внимательно видео ограбления, на нем явно видно, что там косяк инкассаторов: друг друга не подстраховывали и не подействовали незамедлительно, была задержка с момента ограбления на несколько секунд, перед тем, как они начали действовать.

18 апр 2016 в 20:19

Шурман беги!

Иван
18 апр 2016 в 20:20

Народ грабьте награбленное.

Наталья
18 апр 2016 в 20:27

Почему за Украину, Крым должен расплачиваться простой русский народ. Почему олигархи не хотят быть патриотами: не повышать продукты в кризис, бензин, ЖКХ. Почему идет постоянный рост цен на российские продукты, когда производители снижают цены. Почему богатеи пользуются кризисной ситуацией в стране . Разве они, также не являются гражданами своей страны, тогда почему они грабят свой народ в кризис.

Гость
18 апр 2016 в 20:51

разбойники е*аные. Работали бы лучше, а не сбербанки грабили.

18 апр 2016 в 23:08

Поймают - и в коллекторы наймут. Специалистов надо беречь!

Гость
19 апр 2016 в 02:41

Видел видио профи и респект что без жертв, а 90 тут не причом

Гость
19 апр 2016 в 07:57

А преступность растёт и видно что чиновникам и так называемым элитам, простые люди абсолютно не нужны ,отсюда и преступность.

19 апр 2016 в 09:17

Пацаны ваще ребята :)))

Денис
19 апр 2016 в 09:32

1. Давайте сейчас все легализуем и убийства и грабежи и разбой людям же плохо живется. А то что человек с пистолетом шел применил его в отношении людей это ни ни что не наталкивает. Сегодня он грабит инкассаторов а завтра придет за Вами с пушкой и группой людей в масках и оружием. И к кому мы пойдем сразу же к грабителю государству за защитой.
2. Насчет инкассаторов и их действий отдельная история определять профессионализм людей не наша задача, может была установка и их так учили что в людном месте огонь не открывать либо другие инструкции.

19 апр 2016 в 09:53

Видос в ютьюбе еще вчера появился, кейс в мешке у них отобрали - 100%, грабитель нападал один, как уходил непонятно.
инкассаторы промохали, их просто в расплох застали, никакой стрельбы со стороны инкассаторов на видео не видно, со стороны грабителя непонятно (во всяком случае что пули летят), видно только что один из них как истинный профессионал укрывается от возможных выстрелов за стеклянной дверью выхода кт.
По чесноку, маловероятно что это местные, вероятнее заезжие из другого региона или выходцы УССР.
Но все же если это окажутся граждане РФ - это показатель, однозначно! При нормальной обстановке в государстве штурмовать инкассаторов вряд ли кто станет, тем более средь бела дня. Однозначно чел который грабил подготовленный и наверняка потренькался, потому как ведет себя уверенно, а уверенность там где опыт или отчаяние.
Скоро во всех кинотеатрах страны, смотрите новый фильм "Инкассаторы".

Гость
19 апр 2016 в 10:23

В обществе, регулируемом с помощью страха и запретов, асоциальное поведение не является чем то неестественным.
В некоторых случаях оно может рассматриваться просто как форма протеста.

Вова
19 апр 2016 в 13:53

Это не инкасаторы,а какие-то клоуны! Посмотрели- посмеялись...

Гость
7 июн 2017 в 15:12

Разбой был спланированный, а значит нападавший был в этом месте до совершения неоднократно, чтобы проработать детали нападения и пути отхода. По дерзости возможно предположить, что не первый разбой или грабёж. За полгода до дня разбоя бы проанализировал бы видеозаписи с камер видеонаблюдения и искал: лицо схожее по антропологическим параметрам (рост, телосложение, примерный возраст), повторяющихся лиц часто, "просеял" бы персонал работавший в кинотеатре по кримучетам (обратив внимание не только на ранее судимых, но и не судимых, но привлекавшихся по административке и должников по кредитам. Если оперинформация от источника отсутствует, то рыть надо за счёт усердия и трудолюбия перелопачивая большой информационный массив. Удачи будущие Мегрэ! В среде инкассаторов тоже мог быть наводчик.