Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При строительстве набережной пропали стройматериалы на сумму 28,7 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
18 апр 2016 в 17:07

эту набережную строят не первый год уже, бездари! Вот кто хуже грабителей инкассаторов!!!!

Гость777
18 апр 2016 в 17:39

Как может пропасть 28 миллионов? Унесли мыши что ли? Ну вот смешно же! Сделайте другой правдивый заголовок! 28 миллионов.... продолжение придумайте сами! Идею подсказал уже! А то взяли и пропали...))) На дорогу в кояново стройматериалы идут! сами будкут строиться!)))

гость
18 апр 2016 в 17:42

не удивительно и наши денежки за капремонт домов так же разворуют

кеекек
18 апр 2016 в 17:46

Басаргина нужно убрать!!!!!!

Вася
18 апр 2016 в 17:47

Пока будут строить кто-то еще не одну дачу себе построит на эти деньги.

Гость
18 апр 2016 в 18:12

не смеши ... не бездари они ... это они выставляют нас бездарями, типа схавают ... все давно растащено. Им же выгодно свои конторы на торги ... потом банкротство ... потом снова поиск новых подрядчиков опять своих же ... и снова деньги с бюджета, предыдущие вряд ли вернутся деньги ... замкнутый круг, в котором смываются миллионы налогоплатильщиков ... вот за это надо сажать ... но видимо много кто в доле...

Гость
18 апр 2016 в 19:09

Да ладно? Только там? Почему-то не удивляет...

пряшкин
18 апр 2016 в 19:17

Набережную 2 ой год разворовывают ;D Красавцы

Гость
18 апр 2016 в 19:25

Неужели украли? Ай-ай, мы так удивлены.

Гость
18 апр 2016 в 20:26

Очень обидно за Город и Горожан. У каждой позиции "антирейтингов", где мы часто лидируем, есть абсолютно конкретные фамилии.

P_istec.nyt
18 апр 2016 в 20:39

Святое дело!.. практически традиция! А КОНТРОЛЬ ТО ГДЕ? Щас и со строителей и с заказчика вычесть, поди-ка в доле были?.. ну и на северах снова строить начали, так провинившиеся там сейчас очень пригодятся!

Гость
18 апр 2016 в 21:00

Не верю! Клевета! Это явно обамка с навльным и касьянычем своровали! Больше в нашей раше некому.

Гость
18 апр 2016 в 21:04

что не делается то делается к лучшему - а может и наоборот.

Гость
18 апр 2016 в 21:16

Зачем Басаргина убрать? Набережную делает фирма, подконтрольная Шубину. Он будет выбираться по спискам Единой России. Вот и думайте когда пойдете на выборы за кого закорючку ставить. В городе творится "бешеная" бесхозяйственность. В выходные на Каме люди испытали культурный шок. Там городская свалка. Пусть лучше наш город будет беспартийным, но с хозяйственным руководителем. Эти моральные уроды просто уже достали. Вон Единую Россию из города!!!!

Гость
19 апр 2016 в 02:02

Просто половодье в этом году резкое - стройматериалы в Каму унесло

Гость
19 апр 2016 в 08:50

А были ли материалы? Если их никто не видел, то их легче увезти в электронном виде.... Мастера! Кудесники! Факиры!

Гость
19 апр 2016 в 11:40

Когда-нибудь прекратится наглый беспредел в Перми? Кто-нибудь хоть когда-нибудь будет привлечён к ответственности?

Гость
19 апр 2016 в 13:27

Не кампанию, а компанию. Это во-первых. Во-вторых, куда раньше смотрели до КСП.

дед Борис Пермь
20 июн 2016 в 12:22

28 лимонов, это конечно много но;-кто их платил, кто получал - адреса известны! Тогда в чём дело? Спит прокурор?....Надо разбудить.... Раньше, более полувека назад как сейчас помню строило предприятие по укреплению камских берегов называлось ГОВРУ, сейчас оно приказало долго жить, память. осталась....дед Борис