12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Наталья
18 апр 2016 в 20:58

Почему за Крым должен платить русский народ. Почему олигархи и богачи не хотят поддержать президента в патриотизме: постоянный рост на продукты и ЖКХ, бензин. Не ужели вы не живете в России . Сколько можно нагибать народ ?

18 апр 2016 в 22:25

А есть интерес помогать полиции?

18 апр 2016 в 23:11

А чёта не слышно про вознаграждения типо за инфу а где честь полиции раскрыть преступления преступность распоясалась за день два ограбления .

Гость
18 апр 2016 в 23:30

У меня на Седова машину по усиленному режиму в это время шмонали в трех кварталах оттуда. Багажник, салон, сумку открыть потребовали. Кэп сказал - поймите правильно, только что недалеко вооруженный налет был. Так что не доехал немного до вашего Кристалла.

Марио
19 апр 2016 в 01:04

Ужас конечно, поражает наглость преступления больше всего пугает. Надеюсь преступника скоро поймают и устроят показательное дело с максимальным возможных сроках. Если будет плохая раскрываемость подобных преступлений и слишком мягкие наказания, то реально всякие криминальные элементы почувствуют безнаказанность.

Гость
19 апр 2016 в 06:12

Вот так компот! Возбудили уголовное дело! Обычно не возбуждают что ли? Типо охранник сам отдал и налетел на пулю?

Гость
19 апр 2016 в 06:15

Каких -то 800 деревянных! Смешно!

Гость
19 апр 2016 в 06:19

Курям насмех "навар".. Это вам не Сюрдюков с Васильевой..Понять и простить

Антон
19 апр 2016 в 07:52

Я бы и сам грабанул инкассатора. Да нет - не его. А банк. Который нас душит безумными процентами. Путина. Даже Медведева. которые общипывают нас до нитки а мы и не пикнем. А с инкассатором бы напополам поделился. Сделайте меня президентом и все будем жить в достатке и без грабежей.

Гость
19 апр 2016 в 08:16

Достойные граждане никогда не пойдут на воровство, если нет денег, то гораздо проще пойти с великим достоинством в банк и взять кредит.

Житель Перми
19 апр 2016 в 09:19

Центр города, Башня мене чем в 1 км, камерами весь компрос утыкан, разбойное нападение ДНЕМ в Центре города,жулики спокойно уезжают, убегают, а сотрудники доблестной полиции просят данные регистраторов !? Видать с обеспечением безопасности не плохо, а очень плохо. Где только ярды, выделяемые на всякие программы и камеры, торчащие на каждом перекрестке без дела.....

Гость
19 апр 2016 в 09:35

международная агрессия - самосанкции самоизоляция - нехватка бабла - велком бак 90е

Гость
19 апр 2016 в 09:36

Возбудили уголовное дело..... А разве могло быть по другому? Это же ОБЫЧНАЯ работа - возбуждать дело.

19 апр 2016 в 09:53

А кто из нас воров делает, кто доводит людей да такого нахального грабежа???кто то травится из за долгов,кто то решается на крайние меры.государство нас поставило в такие условия,а потом чему то удивляются

Гость
19 апр 2016 в 09:55

А как взорвали банкомат? Там же тоже видео камеры...Причём так взорвали что вылетели двери с окнами.Как?

Гость
19 апр 2016 в 10:21

А где были дирижбомбели, система "безопасный город", купленные за бешеные деньги полезнейшим руководителем различных безопасностей Орловым? Там же, где и он сам! А как отреагировали отважные, профессиональные инкассаторы? Никак. Начали метаться из стороны в сторону, как бабушки, у которых вырвали авоську с хлебом, вместо того, чтоб действовать в соответствии с инструкцией. А где полиция, на содержание которой моя семья долгие годы платит регулярно немалые суммы, у которой практически перед зданием ГУВД налетчики не напрягаясь, так мимо ходом, потрошат инкассаторов? Видимо там же, где вышеперечисленные.

Гость
19 апр 2016 в 10:30

Н-да, реальный пацан, отловить конечно его надо, тем более центр города утыкан камерами, наказать за безбашенность просто необходимо. Застрелили бы в спину как пса, но инкассаторы нынче фуфловенькие повидимому, что даже и в догон не пустились, помялись у дверей и успокоились, таких конечно грабить будут, похоже на договорняк кстати, хотя сумма и не великая!

Гость
19 апр 2016 в 10:36

Создать НАЦГВАРДИЮ!!!

Юрий
19 апр 2016 в 10:43

Инкассаторы напугались не на шутку )Подготовку сразу видно ,что делать, в такой ситуации, никто не знает )) То ли звонить ,то ли бежать А догонять так страшно

Гость
19 апр 2016 в 11:06

как в американском боевике

Гость
19 апр 2016 в 11:14

Да, пацан реальный, а вот инкассаторы отстой, перепугались ребята конкретно и забыли как нужно действовать в подобных ситуациях, я думаю что после этого видео только участятся подобные налеты, ведь оказывается отобрать деньги у таких инкассаторов все равно как конфетку у ребенка.

Сергей
19 апр 2016 в 11:34

7 секунд! Голливуд отдыхает. Пермь рулит

Гость
19 апр 2016 в 11:36

Вы посмотрите на действия инкассаторов... Смешно же))) Наберут студентов по объявлению. Эту работу должны выполнять квалифицированные профи, прошедшие службу в спецподразделениях, а не мальчики с песочницы, ну и конечно не за 30 тысяч.

Гость
19 апр 2016 в 11:40

Если по горящим следам не нашли то все. Дальше будет одна писанина. Такая же ситуация в моем случаи. Недели три назад угнали мое авто, дак от доблестной полиции только отписки, типа нет никакой информации.

Гость
19 апр 2016 в 11:42

Не тот город назвали Чикаго..))))

Хулио
19 апр 2016 в 11:48

Инкассаторы смешные - как дети мечутся у дверей, совершенно не понимают что делать!
Их вообще что-ли к таким ситуациям не готовят? Хоть мин. подготовка то должна быть у людей?

Гость
19 апр 2016 в 12:55

Ограбление менее 10 секунд, а охранные конторы в договорах прописывают время реагирования минут 5 !!!! Сколько раз за это время вас ограбят?

Гость
19 апр 2016 в 13:54

Ржал як КОНЬ.. спасибо за видео!

Гость
19 апр 2016 в 14:03

Неплохо пацанчик сработал. Только инкассаторы фуфлыжники.
На входе перед ограблением на видео человек как увидел ствол, так в том же направлении и то же расстояние ,которое потом прошел налетчик покрыл за 1,5 сек, а налетчик, когда уходил за 3 сек. - не сильно торопился. А инкассатор в догонку через 2 секунды среагировал то есть у налетчика запас по времени всего 5-6 секунд. А дернулся в догонку инкасс только через 20 секунд, дал фору вместо 6 секунд целых 30 - тут либо очко сыграло у инкассатора, либо бок неожиданно прихватило

Денис
19 апр 2016 в 14:13

А инкассаторы то почему не побежали, у них действия то какие то неадекватные он убежал они выбежали на улицу и вернулись обратно!

Гость
19 апр 2016 в 16:42

нужно писать не анонимность,а вознаграждение гарантируется,то ли еще будет

Гость
19 апр 2016 в 16:50

Что тут говорить, если правительство не перестанет народ душить то ли ещё будет!!!

Гость
19 апр 2016 в 21:16

видео очень многое говорит...
нет, не про инкасстров..

Гость
19 апр 2016 в 22:06

Выборы скоро, партии денег собирают, прям как в ,былые добрые времена! :)))

Гость
19 апр 2016 в 22:14

Который раз убеждаюсь, что инкассаторы действуют не профессионально. Как детей сделал. Кто их учит, повезло что живые остались.

Гость
20 апр 2016 в 00:37

Пусть Вас хоть каждый день грябят богачи зажравшиеся и ваши банки пусть обанкротятся все нафиг!
Молодец чувак! Так должен поступить каждый!!!

Гость
20 апр 2016 в 08:38

грабанем золотишко вся полиция будет охранят Подписной лист выборов депутатовь 22 мая.

Гость
20 апр 2016 в 10:48

А ведь райотдел полиции в двух кварталах..

Гость
23 апр 2016 в 16:19

Ну, что скажешь, "здравствуй" очередное постановление о приостановлении уголовного дела в связи с отсутствием подозреваемых. Как всегда, фиг кого найдут.

Анка
26 апр 2016 в 16:46

Хах все такие правильные!!!! Инкассаторы такие сякие.... а если у них семьи, дети! Разве мертвый папа для ребенка это здорово?! И кому нужно будет это спасибо...? На вас бы посмотреть в такой ситуации, что бы вы делали!!!!