26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Шерлок
19 апр 2016 в 15:19

Комментаторы, восторгающиеся и расхваливающие ПРЕСТУПНИКА, вы, что ли с ума посходили!!! Нормальное общество, может только осуждать и критиковать данное преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 15:23

Народный герой, за тебя вся Пермь переживает!

Гость
19 апр 2016 в 15:47

А вообще зачем там охрана? И где был охранник инкассатора? Среди бела дня , в центральном кинотеатре совершено дерзкое ограбление! У него наверное были сообщники, иначе как так получилось? Всех дармоедов, якобы охранников, уволить к черновой матери! Или они там для красоты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 15:49

МОЛОДЦА, ПАЦАН!

Гость
19 апр 2016 в 15:58

Мы давно живем уже вне нормальном обществе! Все думают как ВЫЖИТЬ! И ВЫЖИВАЕМ КАК МОЖЕМ!
А другие думают (с верху) - КАК ПОБОЛЬШЕ СП... ИТЬ, у таких как мы, голодранцев! С ЗП в 20000 рублей!!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
19 апр 2016 в 16:58

За такое ротозейство платим мы с вами высокие проценты по кредитам и налогами ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 17:57

даешь национализацию ЦБ РФ и ставки по кредитам плюсовые, пока не те люди у руля, так и будет

Гость
19 апр 2016 в 17:58

Лихие 90-е на подходе!
.. предупредили об угрозе обнищания врачей и учителей:
Масштабное сокращение расходов бюджета может привести к обнищанию врачей и учителей. Об этом заявил главный экономист......экономбанка ..Он признал, что ранее «расходы на население» были завышены и коррекция неизбежна

Гость
19 апр 2016 в 18:06

800 - около 2-х, 3 - давайте миллиард. Контора по быстрому списывает - сами и грабили? Про меж ног бьют в основном девушки - 99% ограбила девушка и при чём знакомая с работой предприятия или по наущению руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 23:28

Всегда думал что в мешках с баблом одна из пачек кукла с gps маяком...Видимо, это только в инструкциях, а на деле нет ничего такого

Гость
20 апр 2016 в 01:40

Все революционеры с этого начинали и за это получили высокие посты и должности.

20 апр 2016 в 01:52

Кто то еще помогает полиции?

ОТВЕТИТЬ