1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 апр 2016 в 22:55

Скоро в Перми народ будет выносить банкоматы. Будут заходить и брать любой понравившейся :) Кризис и голод! Довели страну, людей! В Перми ни одних хороших новостей не публикуют местные СМИ! Только грязь, скандалы! Сами народ провоцируют на грабежи и разбои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 22:58

А-А-А!!! Бу-га-га!!! Ржу до коликов подсталом!!! Третье ограбление за ТРИ дня!!

Гость
20 апр 2016 в 01:42

Кто довел - неужели не понятно? Это же естественно, раз вся правящая верхушка беззастенчиво ворует, чем холопы хуже? Как пример - обворованная многократно набережная Камы. Наверное скоро услышим - грабь награбленное и повышенную активность по элитным коттеджам, банкам и прочим дорогим сердцу объектам. Может и табуретку, позор Перми, наконец-то спалят.

20 апр 2016 в 01:59

Лозунг:грабь награбленное! Никто не отменял : )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 02:27

Ну чо,кому какой нравится банкомат,открываем карту смотрим кто че выносит следующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:21

Да всё правильно делают! При нынешнем правительстве только и остаётся воровать, потому что оно у тебя и так ещё больше сворует. Жаль вот у меня кишка тонка, тоже бы обокрал парочку банкоматов! Нет, приходится работать на каком то идиотском заводе...

ОТВЕТИТЬ
Оля дура
20 апр 2016 в 08:26

А про то чей собственно банкомат, в смысле какого именно банка информации нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:19

Понеслось..

20 апр 2016 в 09:42

Можно меня научить? судя по всему не сложно) а то ипотеку погасить надо)) мне 1,7 ляма хватит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:43

Пацаны проценты отбивают.)

Гость
20 апр 2016 в 09:52

Левые радикалы общак создают для революционной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:56

сколько у гос-ва не воруй, своего все равно не вернешь

Гость
20 апр 2016 в 11:28

Подняли вой, довели, грабь награбленное.... Вы о чем тут грезите либеральчики? Помайданить очень хочется? Так помайданили в 1917-м уже, итог - гражданская война, разруха страны, пару десятков лет из этого выбирались, заново страну строили, ну там хоть у пришедших к власти коммунистов государственный склад ума имелся. А чем вызвано? Усталость народа от войны, и популлисткие лозуги - "Нет войне", "заводы рабочим и землю крестьянам". Все подогрето из за рубежа, в частности германской разведкой. Ну и что, получили землю и заводы? Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Еще одни тут которые "небратья#" то же помайданить решили, то же подогрето из за рубежа. Итог? Гражданская война и "скачкам" конца и края не видно. Не надо тут под художества заезжей банды гастролеров-банкоматчиков идеологию подводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 12:54

Ждем новое ток-шоу на центральных каналах.

Гость
20 апр 2016 в 12:58

Видимо обманутые клиенты Стратегии таким образом пытаются деньги свои получить.

Ананим
20 апр 2016 в 14:55

Не чего было людей доводить до такого

Загрузка...