Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началась процедура принудительной ликвидации НПФ «Стратегия»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Санчос
20 апр 2016 в 17:16

Началась процедура прощания вкладчиков со своими деньгами

Гость
20 апр 2016 в 16:35

Что и следовало ожидать)

ПЕНСИОНЕР
20 апр 2016 в 23:25

Это единственный НПФ,который проработал 22года и его контролировал ЦБ и лицензию выдали бессрочную.Вот и возникает вопрос кто виноват?Не поделился?Написать все можно,бумага стерпит.Вкладчики реально получали дополнительную пенсию.Почему не продолжить дальнейшую работу?Кто агитировал в средствах массовой информации,чтобы народ вкладывал в НПФ деньги на дополнительную пенсию.Но........

Гость
20 апр 2016 в 17:34

В конце новости надо вставить музыку из Ералаша: пара пара па, 'свист'

Гость
20 апр 2016 в 23:26

А с каких это домашний арест?

Хапремонт
20 апр 2016 в 16:26

Фонд который лопнул

Антон
20 апр 2016 в 17:33

Всё, что у нас частное - то - на*бка. Вспомним МММ, да мало ои чего подобного. Собрали кэш и свернули лавочку.

Гость
21 апр 2016 в 10:36

О заседании Арбитражного суда Пермского края о введении процедуры принудительной ликвидации в отношении Акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

Дата: 20.04.2016

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» сообщает, что 20 апреля 2016 г. Арбитражным судом Пермского края по делу № А50-5876/2016 в отношении Акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия» (АО НПФ «Стратегия», ОГРН 1155958020844, ИНН 5902009385), место нахождения: 614045, Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, д. 72 (далее – Фонд), введена процедура принудительной ликвидации.
Функции ликвидатора возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство). Адрес для направления почтовой корреспонденции, в том числе требований кредиторов: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2.
взято с http://www.asv.org.ru/

Вкладчик
21 апр 2016 в 10:40

Писать надо на адрес: Агентство по страхованию вкладов
127055, г. Москва, ул. Лесная, дом 59, строение 2

Вкладчик
21 апр 2016 в 13:35

Сумма по вкладу должна быть прописана в договоре, бланк заявления (Требование кредитора) можно взять на сайте Агентства по страхованию вкладов

Гость
20 апр 2016 в 17:31

Готовность вернуть в любой момент, конечно обозначает., что ни копейки не пропало и всем, кто почему-то влнуется все вклады вернут в полном объеме. Так понимать слова увтова Пьянкова?

Сергей
21 апр 2016 в 09:04

Прощать нельзя!!!

Гость
21 апр 2016 в 09:37

По какому адресу обращаться для подачи заявления?

Гость
21 апр 2016 в 11:58

Подскажите как узнать сумму по вкладу? Наверно д.б. бланк заявления?

Вкладчик
21 апр 2016 в 15:47

Так Вам и вернут минимальный взнос, чеки должны подтведить оплату