13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 апр 2016 в 11:37

Пациент видимо не богат.

20 апр 2016 в 11:42

Удивили! Там всем затягивают лечение! Сам там лечился в ПКОД, знаю не по наслышке. Хирург на приёме (к сожаления забыл его фамилию) относился к пациентам как к "скоту"! Мне повезло меня начали лечить вовремя, а многим людям не везёт - их лечат в лучшем случае месяцев через 3-4 (пока соберут все анализы, пока их перепроверят). Время проходит - болезнь развивается, состояние ухудшается... А потом врачи удивляются: "Почему так поздно обратились?" Естесвено период лечения увеличивается!

Гость
20 апр 2016 в 12:26

По-моему "сайт уполномоченного по .... цитирует слова дочери больного".

гость
20 апр 2016 в 12:33

В ПКОД на 1 этаже торгуют книжками по народной медицине от рака, это чтобы люди сами лечились.

1111
20 апр 2016 в 13:17

Пока сдаешь анализы, это 3-4 месяца. Врачам все равно какой у тебя диагноз. Им бы платили за конечный результат, отношение другое было бы. А так не сдох и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:11

а для министерства здравоохранения разве новость, что в онкодиспансере люди в очереди по месяцу стоят.... или все за денежки... надо финансировать здравоохранение, а не оборонку: нам никто не угрожает и на нас не нападает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 14:30

ПКОД давно превратился в вымогателей. А всем там руководит Сомсерый кардинал , который запрещает врачам назначать эффективные препараты, проводить необходимые обследования. Вы знаете , где находятся кабинеты гл. врача и нач.меда? На 9 этаже!! Туда возможно пройти только через пост охраны, а она НИКОГО не пускает.. Вот так прячутся от больных врачи...А в поликлинике работают откровенные бездари и хамы, особенно химиотерапевты..

ОТВЕТИТЬ
пермячка
20 апр 2016 в 21:13

Подали идею кому пожаловаться на хамство и унижение. Нам выпало несчастье с ребенком обратиться В ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ КОМИССИЮ. Вот где редкостные хамы работают. Нас в школе предупреждали, что надо терпения набраться для общения с ними, но хамство превзошло ожидание.

21 апр 2016 в 09:40

Методики лечения больных в онкодиспансере соответствуют уровню 90 х годов.

Гость
21 апр 2016 в 09:53

И это правда. Столкнулись. Не дай бог заболеть-люди, работающие там как роботы-никакого участия. Создается впечатление,что они выполняют установку по регулированию численности населения. Если человеку более 55лет-шансов, чтобы начали лечение,малы.и это страшно-когда всем всё равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 18:02

Надо просто запретить богатеньким буратино и власть придержащим лечиться за границей. И сразу наладится здравоохранение на Родине

Гость
27 апр 2016 в 18:01

Специалисты в онкодиспансере самой высокой квалификации! Делают все на самом высоком профессиональном уровне, чего нельзя сказать о медработниках в поликлиниках города. Пришел в поликлинику с болями в животе, а меня отправили домой, никаких отклонений не обнаружив. Когда минуя этого специалиста, я попал в онкологию, там удивились, как такую опухоль не смогли обнаружить? ЕЕ можно было просто прощупать. Очень низкая квалификация врачей в поликлиниках и они - равнодушные люди.

Загрузка...