5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Мотовилиха
21 апр 2016 в 15:25

Мутная история. Кому он в КПРФ то нужен?

Баркас
21 апр 2016 в 15:38

Что за нелепые бормотания, ведь все понимают что Чулошников вышел сам, да ещё прелюдно показав из кого состоит партия!

ОМОН
21 апр 2016 в 16:04

Перебежчиков нигде не уважают. Попрыгунчик

Карабас
21 апр 2016 в 16:36

Кинул ЕДРО , кинет и капэрээф.

Гость
21 апр 2016 в 16:48

Ну, вышел человек - и вышел. Тоже мне, нашли врага "народа".

Гость
21 апр 2016 в 17:09

Точно. Не друг, не враг. Пустое место, а занимал чужое место.

Гость
21 апр 2016 в 19:04

А еще все удивляются как ЕР столько голосов набирает. Даже здесь вон сколько поклонников ЕР бросились защищать, когда целый генерал да еще и честный не выдержал их методов.
В КПРФ для личного благосостояния не идут, а вот в ЕР большая половина из-за этого.
Вот представьте фантастическую картину, победила и получила власть другая партия, через два года от ЕР ничего не останется, будет типа партии Прохорова.

Гость
21 апр 2016 в 19:12

Он же сам вышел. Мол, мне с такой партией не по пути. И правильно сделал. Эту единую россию из России... Хватит ... натерпелись!!!

Гость
21 апр 2016 в 20:01

не припомю,что бы кто-то как уходил из ЕР, оскорбил ведь он там всех....сейчас мстить начнут ему...

Гость
21 апр 2016 в 20:03

ой, уже и бабок активисток организовали. аж противно, ну точно за едро голосовать не буду. вы б хоть плакатики от руки нарисовали, а то ведь видно, что не сами бабки их делали

Гость
21 апр 2016 в 20:04

смотрю я на этих теток, что-то подозрение закрадывается. а может и вправду они за деньги стоят

21 апр 2016 в 20:51

У кого совесть имеется,в этих рядах долго не задерживается.

21 апр 2016 в 21:00

по словам Путина Единая россия эфективные депутаты .и постоянно обновляются .а мне кажется там одни и теже рожи. певцы .спорцмены.бизнесмены и всякая ш**ль которая ни че не может и неумеет но ядру такие и нужны .и ни ково метлои поганои не выгнать.ктож добровольно от кормушки свалит.

Горожанин
21 апр 2016 в 21:26

Молодец! Настоящий мужик. Положение населения изо дня в день ухудшается,а эти из Едимой России болтуны не перестают себя нахваливать по местному ТВ. Им бы от стыда одеть на лицо паранжу и подать всем скопом в отставку ,если у них осталась хоть капля совести.