25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

злой
21 апр 2016 в 16:26

сначала поднимите уровень жизни, а потом разговоры о капремонте говорите, у многих каждая копейка на счету и правильно не платят

Анон
21 апр 2016 в 17:36

Отремонтируют по настоящему или только на бумаге?

Мотовилиха
21 апр 2016 в 17:46

Из отчета этого министра следует что платят только 10 %

Гость
21 апр 2016 в 19:48

Капремонт, как и дороги...
Кучка БАБКОЗАВИСИМЫХ....

Гость
21 апр 2016 в 20:35

Не плачу и не буду.....

Очевидное и вероятное
21 апр 2016 в 20:42

Ну да, деятельность нового начать, а старый притырить по карманчикам)

21 апр 2016 в 21:33

539 обман...

Гость
21 апр 2016 в 21:38

Да , тоже считаем нужно приостановить программу и проверить уже отремонтированные дома на качество выполнения и стоимость этих работ .
Причём , к этому процессу привлечь профессионалов и жителей отремонтированных домов . Только так можно навести порядок и получить то , за что люди платят .

Гость
21 апр 2016 в 21:43

В этом году в Прикамье отремонтируют 539 домов

обратите внимание -не в Перми а в Прикамье.
кто поедет проверять ?
сделают возможно на копейку. спишут миллионы!

Гость
21 апр 2016 в 22:05

ну не платим в этот с**ный фонд, потом начнут трясти через мировой суд. главное получить судебный приказ о взыскании и идти в суд писать бумагу о не согласии с ним( на это есть 10 дней). Далее приказ отменяют и надо взыскателям идти по новой. Если так будет действовать хоть половина людей, то суды захлебнутся года на два.

Пермяк 31год..
21 апр 2016 в 22:11

Не не видал.

Гость
21 апр 2016 в 22:53

384 с половиной миллиона на 539 домов, это по 713 тыс. РУБЛЕЙ на дом. Какой это капитальный ремонт? Они издеваются что ли? Что они отремонтируют за эти деньги?

Зинка
21 апр 2016 в 23:34

4 месяца от года тю-тю,а они только соизволили посчитать сколько смогут отремонтировать.Пока суть да дело,год уж и кончится!!;

22 апр 2016 в 02:48

А вот доживем ли мы до капремонта? И в буквальном, и в переносном смысле? И куда тогда уйдут деньги? Наш новый начальник ЖК проболтался, что доводят наш дом до аварийного состояния, чтобы потом расселить. А хапремонт назначен на 2024 год. И вдруг стали приходить платежки (сразу с "долгом"). Это что? Наглый и неприкрытый грабеж? Платить за капремонт дома, которого не будет?

Пермяк 31год..
22 апр 2016 в 09:54

В этом году в Прикамье отремонтируют 539 домов успеют какие дома будут ремонтировать а ремонт будут делать в квартирах ? трубы надо менять окна поставить крышу ремонтировать.

Гость
22 апр 2016 в 11:29

так посмотрите на сайте адреса отремонтированных домов - там львиная доля по области - где,наверное и интернета нет,никто эту новость не читал, и ничего про ремонт не слышал...Кто поедет в эти удаленные уголки проверять....