Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае с нарушением потратили 2,7 млрд бюджетных рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
владимир
22 апр 2016 в 17:43

Мне стыдно за то.что творит власть России.И больно от того.что многие ее поддерживают. р.s В... где посадки? Где конфискация?...

Гость
22 апр 2016 в 15:11

одни выговоры, где увольнения?не умеют работать увольняйте

22 апр 2016 в 15:07

Эффективная работа!4 млн из 2,7 млрд,курам на смех! Нет сомнений,что будет шито-крыто.

Гость
22 апр 2016 в 16:07

Верните деньги в бюджет ! Все , до единой копейки ! А то выявили и выявили ...

Елена
22 апр 2016 в 15:17

Деньги в казну вернут?

nemo
22 апр 2016 в 15:20

У воров администрации просто взяли 13 % подоходного налога , остальное подарили

Гость
22 апр 2016 в 15:53

Правительство Пермского края профнепригодно.

Санчос
22 апр 2016 в 16:18

По копейкам: нецелевые, неэффективные, неправомерные, вовращенные.
А остальное "потраченное с иными нарушениями" - честно прихватизировано и прямолинейно разлинованное между участниками и организаторами торгов?

Гость
22 апр 2016 в 16:25

С такой лучезарной улыбкой нашего губернатора не грех потратить и еще ..... Все равно в бюджете дефицит.

22 апр 2016 в 19:09

И сейчас разбазаривают наши налоги, отчисления, акцизы введённые в стоимость топлива. Вчера, 21.04.2016, на улице Новосибирской клали асфальт в лужи, так называемый ямочный ремонт проезжей части. Не проще ли правительству Пермского края сказать нам:" Мы всё-равно эти деньги своруем, так давайте граждане,не будем загрязнять атмосферу КамАЗами,развозящими асфальт, а просто переложим средства выделяемые на ремонт дорог из бюджета к себе в карман. " Деньги и так уже пропали в ямах с водой, а атмосфера почище была бы.

Гость
22 апр 2016 в 18:01

Реальные сроки, пожизненное с конфискацией!

Гость
22 апр 2016 в 18:11

Власть вдруг обнаружила - "лёгкую оторопь" населения на свои действия? Дык ить, Вы определитесь, Вы тормоз или медленный газ. По моему , Вам уже и бежать поздно.

Людмила
22 апр 2016 в 20:55

Мне стыдно за наших "избранников от народа", за власть имущих.

Банда воров
23 апр 2016 в 16:37

А нам - НЕ СТЫДНО !!!!!!

Банда воров
23 апр 2016 в 16:38

А нам - НЕ СТЫДНО !!!!!!!
Так ЕСТЬ и ВСЕГДА будет при нашем правлении.

Гость
23 апр 2016 в 18:00

На чёрт-те что деньги вытекают как вода. На одной только набережной наворовали несметное количество. А на многодетных - нет ДЕНЮЖЕК!!!