30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 апр 2016 в 16:07

нужно выдавать правдивую информацию, а не заниматься сочинительством. школа №6 никакого отношения к музыкальным школам не имеет. И контингент учащихся оставляет желать лучшего..Мальчику лень домой было позвонить?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2016 в 16:30

Слава богу, что нашелся, в наше советское время, выпороли бы ремнем такого затейника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 18:07

Слава Богу! А этому мелкому негодяю всыпать по первое число.

Житель
24 апр 2016 в 18:46

Дома его ждали родители и хороший ремень! Ха-ха , прогулка и встреча с родителями, обернулась новой темой для обсуждения "Пусть говорят".

Гость
24 апр 2016 в 18:47

У мальчика нет телефона и он не мог позвонить домой - фантастика - мальчик найден.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 19:05

Ну когда ,хоть одного родителя превлекут за такую любовь - к своим детям ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 23:07

Вышел из музыувльной школы...сразу представила примерного мальчика,который занимается музыкой, в наше-то время..с нотами)))И тут же...уехал к друзьям в другой район и не пришел ночевать...и не сообщил родителям...сразу предстваила шпанистого отпрыска...Ничего не могу понять???

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 23:12

У родителей,ни стыда ,ни совести! Паникеры! Мальчик вырос,погулять ушел,а они весь город на-уши подняли! : (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 07:41

Еще очень интересуют взрослые с той стороны, где ребенок остался ночевать. У них в квартире (доме) чужой ребенок. Почему бы не позвонить его родителям?? НЕ поинтересоваться, в курсе ли они?

Гость
25 апр 2016 в 08:50

Безответственный эгоист растет

Гость
25 апр 2016 в 09:41

школа №6 есть в закамске, как раз музыкальная, сами никого не вводите в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 10:21

Когда вчера увидела данные объявления по всей Перми, сразу так и сказала, что парень просто у друзей переночевал, а все сразу панику подняли.... Парень конечно еще тот оболтус, уж родителям то можно было и сообщить где находится!

Гость
25 апр 2016 в 11:33

Парень ночевал не у друзей. Распустили слухов. Был конфликт с родителями, ушел из дома. Семья нормальная, парень нормальный. Переходный возраст, все бывает. Если не знаете, не сочиняйте.

ОТВЕТИТЬ