24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

27 апр 2016 в 21:52

моя бабушка говорила - плюй в глаза , а им божья роса..в этом случае также..не только бедные, а нищие пенсионеры!!!!

Гость
27 апр 2016 в 22:12

Они там на верху все похоже неадекваты

28 апр 2016 в 00:28

Что бы ЭТО комментировать, надо иметь крепкие нервы и железную выдержку. У меня их нет - поэтому промолчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 05:06

Занавес!..

159
28 апр 2016 в 08:21

Максим, да вы там в правительстве видимо не только курите. Обвиняете запад в том что они х..ню несут публично. А вы сами чем лучше ??? Для них мы потенциальный враг, для вас получается тоже ??? Может вы там решили войну гражданскую разжечь ? Тем самым оправдать падение экономики страны. В голове не укладывается КАК можно нести такую чушь... А может вас посадить на год на пенсию в 10 000р. ??? Есть желание ? .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 10:03

Они создадут министерство счастья и пенсия в 7500 будет за счастье получать

28 апр 2016 в 10:32

Себе бы сделала такую пенсию, мы бы посмотрели как они выжили на эти гроши(((( насмешили высказываниями

Слепой Пью
28 апр 2016 в 10:38

Не вижу никаких нищих пенсионеров

!!!!
28 апр 2016 в 11:15

Позорище, а не министр! Мне стыдно за такое позорное правительство!

Просто совершенно бессовестные люди, им надо дать эти несчастные 7500 или даже 10000 рублей и заставить прожить на них.

Гость
28 апр 2016 в 12:06

Да уж, если "получают доплаты до прожиточного минимума"-так сразу богачуги! Господина министра на прожиточный минимум и пусть ни в чем себе не отказывает!

Гость
28 апр 2016 в 12:07

А статью https://news.mail.ru/economics/25614035/?frommail=1 можно в продолжение этой написать. Получается, что больше всего в России уходит денег на пенсионеров, которые всю жизнь проработали.

Гость
28 апр 2016 в 12:26

Главе Минтруда лучше жевать, чем говорить

Просто Вася
28 апр 2016 в 13:25

Вчера был свидетелем. Обгоняю бабулю, она размышляет вслух: "Ну вот колготки порвались, а новые я себе позволить не могу..."

Гость
28 апр 2016 в 15:05

Его бы самого на 7,5 тыс рублей посадить и посмотреть как жить будет!

alexl101
28 апр 2016 в 18:54

Да уж, вот бы Максима Топилина заставить жить не только на пенсии, а уже сейчас на 10000 рублей...

Lussy
29 апр 2016 в 08:32

Обед матвиенко в 5 т.обходится-из бюджета,а сколько еще таких ,надо все эти министерства в шею гнать,вот тогда и пенсия у людей будет достойная.

Гость
29 апр 2016 в 14:59

Удивительно, что в прожиточный минимум не входит коммуналка... Если живешь в коробке от холодильника - может тебе 7500 и хватит... Попробовали бы сами прожить на эти деньги...

Александр
29 апр 2016 в 15:54

Конечно, я своих родителей не брошу и помогу им всегда! НО! у меня вопрос к государству нашему: почему вдруг вы перекладываете ответственность за содержание стариков на их детей???? Если вы смотрите, как это на западе, то и поступайте, как на западе! Там старики получают столько, что сами еще помогают детям (У нас так могут только ветераны и их вдовы, которым по 85 и пенсия 30-40 т.р.)
Мои родители почетные металлурги! больше 30-40 лет этому отдали из своей жизни. а пенсия на двоих у них около 22000 рублей!
Почему в стране почетные воры получают больше почетных металлургов???
Я, конечно, родителям помогу всегда, но я и сам не богатый. (Получил образование исключительно благодаря родителям, государство мне дало 0 р., только долги просило ему вернуть. не знаю вот, откуда у меня эти долги взялись...) получаю около 35т.р. в месяц. И имеется стойкое ощущение, что государство забило абсолютно на всех! НА ВСЕХ! и на стариков, и на их детей!!!!
Вы ВОРЫ!

Гость
30 апр 2016 в 23:25

"На патриотизм начали напирать, проворовались видимо". М. Е. Салтыков-Щедрин

Гость
10 мая 2016 в 14:11

Москва - это не Россия.