Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Оппозиционера Михаила Касимова осудили по экстремистской статье
Оппозиционера Михаила Касимова осудили по экстремистской статье

Гость
27 апр 2016 в 16:21

Такие как он не способны на конструктивную работу. Им надо кричать с трибуны и всё.
Они всегда против. Были против коммунистов, потом против Горбачева, потом против Ельцина, теперь против Путина.

Иван
27 апр 2016 в 14:51

мдя, слили его некрасиво, конечно...хотя и пользы огромной он за все время тоже не принес, помню еще лет 10-12 назад, когда был школьником, то в его предвыборном штабе работал, газетки всякие собирали-распространяли, казалось, ооо, серьезный дядька, с Бойченко тогда тягался...но за эти годы так расплылся и столько дурости наделал, что абсолютно пропало уважение к человеку, хоть и сопереживаю ПАРНАСу...

28 апр 2016 в 01:20

Последние новости" Демкоалиция распалась из-за разногласий соратников Навального с Касьяновым" ну нет у них реальной программы и политики, только личная власть интересует, поэтому мине могут договорится 35 лет.

Гость
28 апр 2016 в 09:31

Судить - то судят, а премьер оружие Алиеву продает, чтобы против собратьев России его применял. Завтра Эрдогану начнут продавать втихую. Во где экстремизм. Кому верить?

Гость
27 апр 2016 в 22:00

это тот, который порт левшино разворовал?

Мотовилиха
27 апр 2016 в 13:02

Да, специалист по бабушкам опять корки мочит. Имя-то ещё не поменял? А то сейчас Михась в тренде. Вот так и скандалы рождаются. Теперь Касимов - ЖЕРТВА ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА. Жарь дальше, а Мотовилиха посмеётся.

Алсу
27 апр 2016 в 13:42

Касимову желаю стойкости. Что же касается параллелей с третьим рейхом... Я бы сказала, что мы сейчас живём где-то в 1943 году. Рейх ещё силён, но сталинград уже произошёл. Сохраняйте волю к сопротивлению.

Гость
27 апр 2016 в 13:53

коммунары, коммунары - кому кресла, кому нары.

Гость
27 апр 2016 в 14:05

надо было сразу 282-ю шить, тогда бы глядишь лидером националистической оппозиции стал через время... :))

Гость
27 апр 2016 в 14:12

А вот пилил бы бюджет как все и был бы в тренде

27 апр 2016 в 14:48

Посадить как предателя России!

Алексей
28 апр 2016 в 11:46

Не хочу видеть в заксобрании Касимова, и всем советую его не поддерживать.

Гость
27 апр 2016 в 16:33

Власти дождутся российского майдана и никакая "гвардия" не поможет.

Гость
27 апр 2016 в 18:44

Зачистка перед выборами. Выборы, выборы, кандидаты...