Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми убиты мать и четырехлетняя дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
28 апр 2016 в 15:04

Эта улица Набережная находится в другом районе.

Гость
28 апр 2016 в 15:35

сожитель(муж ). 100 %Детей жалко... они не выбирают кого мама в дом приводит.... мамаши, думайте кого приводите жить к ребенку. не Надо надеяться, что *** именно с вами изменится и будет хорошим." Ну и пусть он большую часть жизни сидел,а со мной Он другой" Никогда у**ды не изменятся.Неужели пис*н крючковатый дороже ребенка?!

Вахтанг
28 апр 2016 в 17:30

Пермский край занимает 1 место по рейтингу криминальный город России и это печально(( только представьте себе 280-295 преступлений за ОДНИ СУТКИ, это только официальная сводка. При чем эти данные держатся на протяжении 10 лет. Вот так вот, удивляться нечему, однако печально((

Гость
28 апр 2016 в 18:16

"да здравствует наш суд-самый гуманный суд в мире ". КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИЙСТВА, ДЕТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ. До каких же пор будут развязаны убийцам руки , которых абсолютно не пугают наши странные законы. Отсидел- вышел. Браво Лукашенко - в его стране СМЕРТНАЯ КАЗНЬ . Соответственно и п***нков меньше !

Гость
28 апр 2016 в 19:38

Мне известен случай, когда мать с четырехлетней дочерью в результате мошеннических действий лишились квартиры и теперь их выбрасывают на улицу. Один из мошенников сидит. Только матери-одиночке с ребенком на руках не легче. Все судьи и прокуроры на стороне "добросовестных приобретателей" похищенной квартиры, которых сменилось трое за полгода. Мрак!

Гость
28 апр 2016 в 20:15

Нашли к чему придраться, во сколько лет ребёнка родила, ваше то какое дело? У людей горе, а вы... Очень жаль.... Соболезнования родным и близким! Искренне надеюсь что эту ... найдут и накажут...

Иваныч