Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Новосибирске дошколят кормили пермским фальсификатом масла»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
28 апр 2016 в 13:40

Покупай Пермское!

Гость
28 апр 2016 в 13:47

пусть радуются, что не Нытву ели.. Там-то хоть Роспотребнадзор работает, а что НАШИ ДЕТИ ЕДЯТ в садике??? Нашему РОспотребнадзору "фиолетово"!

Шерлок
28 апр 2016 в 14:17

Опять на лицо, сговор, ну вот зачем за 2000 км. туда везти масло, что у них там своего производства нет? Там климат получше нашего, сельское хозяйство развито.

Гость
28 апр 2016 в 16:33

Что за гадость продают в Перми под видом масла? Роспотребнадзор чего ждёт? Ни на вкус ЭТО не сливочное масло, когда растопишь на сковороде вообще неприглядное зрелище: бело-серая пена и ни яйца ни колбаса не жарятся. Хотя вареные колбасы даже жарить уже бесполезно - как паштет по сковороде расползается. Все колбасы дешевле 300 рублей - это трудно называть колбасой.

Гость
29 апр 2016 в 07:47

Я масло беру только в МЭТРО...

Вася
28 апр 2016 в 14:14

Остальные нам завидуют!

Гость
28 апр 2016 в 14:42

колбасный сыр юговского завода пробовал-самый лютый трэш,мало того что химия,так еще и миксер у них дефективный

Гость
28 апр 2016 в 14:56

в югу кроме пальмы ничего нет куда смотрят власьти

Гость
28 апр 2016 в 16:00

А власти то такие же.

Гость
28 апр 2016 в 16:19

Импортзамещение оно такое, спасибо нашему государству за санкции против нас

Рома
28 апр 2016 в 23:00

пока есть лохи, у юговского дела не плохи! на кол всех их технологов! жаль, что у нас нет суда как в Европе, там бы давно народ всё отсудил у юга за моральный и мат ущерб.

28 апр 2016 в 23:09

наши сады и школы проверьте,закупают исключительно что по дешевле,им не важно что это творожный продукт,сметанный продукт ,сырный продукт,их интересует только стоимость.при этом по документам ,я уверена,все это проходит как натуральный 5% творог и т.д.травят гады детей наших и никому нет до этого никакого дела

Гость
29 апр 2016 в 11:59

на детях экономят т...и

Гость
29 апр 2016 в 13:16

Народ России власти превратили в поедателей дряной химии и фальсификата. Вот узнает Путин об этих безобразиях и тогда всех накажет.