Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все больше россиян начинают верить в ад»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
28 апр 2016 в 17:13

Оглянитесь вокруг мы уже в аду, судя по новостям пермского края дак самое дно ада

Сомневающийся
28 апр 2016 в 16:57

А что в него верить, мы в нем живем)

Гость
28 апр 2016 в 20:35

Тотальная чуматизация страны. Раньше в школах астрономию и физику учили а сейчас религию .. Вот и результат...

Гость
28 апр 2016 в 17:10

Ад наш!

Гость
28 апр 2016 в 17:59

Да, да это точно...Я видел надписи на стенах некоторых зданий - АДминистрация!

Гость
28 апр 2016 в 19:40

Ага а раньше был рай РАЙсобес, РАЙсполком.

Гость
28 апр 2016 в 18:04

Дискутировать не хочу, но не очень понимаю формулировку" жизнь человека предопределена".6

Гость
28 апр 2016 в 17:28

Если народ хотят убедить в то, что ад есть, значит это кому то нужно

Гость
28 апр 2016 в 20:30

Во время дерилия все видят чертей, а бога не видит никто, что характерно, и на погосте коммунякам сейчас, вместо красной звезды, ставит кресты.

Рома
28 апр 2016 в 22:51

вообще-то мы живем в аду, в верим мы в рай!

Гость
29 апр 2016 в 10:59

Комменты почитал - анекдот вспомнил. "В Госдуму внесли законопроекты "Не убий", " Не укради" и "Не прелюбодействуй". Депутаты второй месяц работают над поправками".

Гость
28 апр 2016 в 17:33

И этот ад-Россия.

Гундяев
29 апр 2016 в 10:04

После смерти все христианские грешники попадают в ад, и только для россиян ничего не меняется!

Гость
28 апр 2016 в 17:31

учитывая, что происходит в стране последние 25 лет, это все закономерно. еще лет 5 и можно будет говорить о восстановлении самодержавия. на этот раз прокатит.

Гость
29 апр 2016 в 13:19

Ад действительно есть. Ад - это пригороды Перми, так называемые негритянские кварталы. Это районы типа Висим и Гайва и еще станция Ферма.

Гость
28 апр 2016 в 22:32

Данные ВЦИОМа противоречат данным переписи.

Гость
29 апр 2016 в 08:45

Есленсионный возраст до 65 лет, то для народа буде настоящий ад.

Гость
29 апр 2016 в 09:30

не не не не так
"Все больше россиян начинают любить ад и эмигрировать туда из России"

Гость
29 апр 2016 в 09:45

Странно, если учесть, что мы и так в аду живем, то верить должны 100%. Наверное остальные жто приспешники пиндосов и гейропы, либо нам чего-то не договаривают

Гость
29 апр 2016 в 10:16

рен тв надо смотреть меньше

ГОСТЬ
28 апр 2016 в 19:12

в Бога надо верить и любить его, соблюдать его заповеди и жизнь станет лучше!