29 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 апр 2016 в 11:24

вот мне нах....электронный билет ненужен езжу раз в месяц!

Gav
29 апр 2016 в 11:34

Последний вопрос прояснил цель данного интервью: PR.

Гость
29 апр 2016 в 11:38

На моем маршруте нет возможности покупки электронного билета. Во всем бардак. Вот и наведите порядок!

Гость
29 апр 2016 в 11:42

Наконец-то поняла, кто такие НЕЛЕГАЛЫ в транспорте.

Гость
29 апр 2016 в 13:48

Электронный проезд это удобно! У меня есть карточка, и на 63 в том числе ей оплачиваю. Гремение мелочью и поиск денежек в кармане в прошлом!

Гость
29 апр 2016 в 13:55

Предвыборная началась. Ох, много интересного увидим ближе к выборам! По поводу данного кандидата: а что, надо обновлять состав, некоторые явно засиделись.

Гость
30 апр 2016 в 14:59

Два года ездил с пересадками по маршруту Вышка-2 - Пермь-2 , ни один маршрут не укладывался в расписание на электронном табло на Пермь-2 и на рынке. Только трамваи по времени ходили, но самое дурацкое, что после 18-00 маршрут №4 до Цирка не ходил промежуток был до 19-30.

Гость
30 апр 2016 в 18:14

В Чехии местные муниципальные власти для детей и престарелых обеспечивают бесплатный проезд, а по электронным картам предусмотрены ощутимые скидки. А на днях Монголию показали, так там детский сад и школа бесплатные в соответствии с принятой государственной программой и питание в детсадах и школах бесплатное. С жилищным вопросом проблем почти нет, опять госпрограмма. По уровню соцжизни Россия даже от Монголии и Вьетнама отстаёт.Социально законодательство России сегодня конкурирует только с третьими странами Африки.

пасс
1 мая 2016 в 02:13

Мне просто смешно когда говорят что главная проблема нелегалов это безопасность пассажиров ))

Гость
2 мая 2016 в 17:56

АААААА - фееречные опусы Богданова

1. "Многие из них формально соблюдают требования федерального законодательства, но проверить это почти невозможно." А у легальных перевозчиков возможно? А вы придите к любому легальному, у 90% грязь в цехах и все "на отвянь" делается

2. " Потому что такой перевозчик находится в «тени», его нет в официальных реестрах и для проверки его необходимо искать." - это как понимать??? Если не дай бог в серьезное дтп попадет типа "легальный" перевозчик, то реальных владельцев точно так же тяжело будет найти - автобус в аренде, директор номинальный итп. Нелегальные перевозчики - это те, кто не дал на лапу администрации или чем еще не угодил властям.

Пока коррупция будет во власти, ничего не изменится. Но это вопрос уже даже не местного масштаба

Гость
4 мая 2016 в 09:26

Знакомое лицо, в газельках фото видела. Наверняка нормальный мужик. Не пройдет, наверное.

Ирина
4 мая 2016 в 11:59

Всегда интересовало, почему нельзя набрать депутатов из профессионалов! Вот сразу же видно, что мужик разбирается! Так глядишь, из разных сфер депутаты будут, так и проблемы в городе решаться будут!

Шляпников Евг.Арк.
4 мая 2016 в 12:01

Проблема транспорта у нас на кислотках стоит уже давно и ее никто не решает.... Я за наделение Богданова полномочиями депутата для решения этих проблем

Храпушкин
4 мая 2016 в 12:04

Знаю Александра давно, он всегда знает, что делать и вскрывает проблемы этого округа, когда они даже не на поверхности! Но есть ли у него шансы против машины властного ресурса? Не думаю!

Дина П.
4 мая 2016 в 12:05

Конструктивный мужик

Гость
6 мая 2016 в 12:52

Да засиделись депутаты наши. Понятно же, что надо менять. И не только их, но и городскую и краевую. Ну все ведь это понимают.

Гость
6 мая 2016 в 17:47

Лет семь назад проехался на автобусе маршрута 77, принадлежавшего Богданову - прокуренный дребезжащий рыдван на колёсах. И этот человек разглагольствует о правилах перевозок?

Гость
11 мая 2016 в 00:38

Удивил предыдущий комментарий про то, как 7 лет назад проехался на автобусе, принадлежавшему Богданову.... яркое впечатление за последние 7 лет? Такое яркое, что запомнили маршрут, владельца, дату проезда, количество остановок. Мне бы такую память....

Гость
11 мая 2016 в 10:56

Мальчик с татуировкой в аккурат подходит к своему собеседнику, а собеседник к нему.