Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяина квартиры в доме, где взорвался газ, закидали исками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
29 апр 2016 в 17:41

Собственно как ему могут вообще предъявить какие либо обвинения если он за сутки уехал, а газ открыли максимум за час, при том что у него газовой плиты не было!!!! Там судьи что совсем ...? Все куплено......

Гость
29 апр 2016 в 18:50

ничего не платить имущество переписать на родственников замучаются взыскивать, вон Богданов ЖКХ 60 лямов штрафов должен и никто его не трясёт

Гость
29 апр 2016 в 19:03

виновные лица не установлены, вот и пусть предъявляют им когда установят что зам суды такие

Гость
29 апр 2016 в 22:07

ТИХО

29 апр 2016 в 22:14

Сам не перекрыл полностью клапан,газ и скопился. А сам свалил на отдых. Не умышленная,но все таки халатность! А если бы люди погибли...

29 апр 2016 в 22:14

Кто то проник в квартиру и открыл задвижку-бред сивой кобылы!

Гость
30 апр 2016 в 06:44

Решение суда и оценка доказательств судом весьма спорные..... вот ссылка на решение https://motovil--perm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=166939073&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=142344163

Гость
30 апр 2016 в 08:30

Если отключал плиту официально по-вызову слесарь - газовик то обязан был поставить заглушку на выходе , а не просто клапан(пробковый кран) перекрыть. Да и квитанция должна у владельца на руках остаться там подпись - кто отключал : вот и крайний.А если халявно плиту отключили (по-ходу самостоятельно) - получите проблемку.

Гость
30 апр 2016 в 08:43

Кто собственник квартиры? С того и спрос. А то живём по принципу: за руку поймали, а он кричат не моя рука.

Гость
30 апр 2016 в 14:07

так всё так почему ? рванула квартира - пока отдыхал дом восстановили.

Гость
30 апр 2016 в 14:39

да интересно получается на наших площадях кто только не кормится и интернет-провайдеры и газовики и электрики и мы за всё в ответе как удобно устроились а вот если бы они платили нам за аренду своих точек и отвечали бы за них сами то сами понимаете с кого бы сейчас взыскивали суммы

Гость
30 апр 2016 в 14:54

А может это был Кот или Кошка? Хозяина или соседская, которые играя и прыгая в пустой кухне случайно лапой повернули клапан. Ищите Черную кошку.

Гвоздь
4 мая 2016 в 09:59

Собственность это не только право, но и обязанность. Неустановленные лица открыли газовый кран))) Они откуда в квартире взялись? Все верно что взыскивают с собственника и еще администрация обязана взыскать 70млн, т.к это средства налогоплательщиков.

Гость
4 мая 2016 в 13:23

Не желаю Вам уважаемый Гвоздь оказаться в такой ситуации... Смеяться над чужим горем крайне не вежливо) Не дай бог к Вам домой нагрянут грабители и откроют газовый кран, чтобы следы замести))) Мозги надо иметь, а не глупые вопросы задавать: Откуда они взялись?

Виктор
5 мая 2016 в 22:25

Мозги, конечно дело хорошее, но че то там про грабителей нигде не упоминалось...
А вот почему деньги налогоплательщиков пошли на это дело, а не деньги газовщиков, которые в свою очередь должны через страховщиков восстанавливать разрушенное здание. А потом уж разбираться с криворуким хозяином квартиры, у которого не установлена заглушка теми же пресловутыми газовщиками. Он сейчас готов хоть на полтергейст валить. "Не дай бог к Вам домой нагрянут грабители и откроют газовый кран, чтобы следы замести" ага и ещё краны в умывальниках и батареях, что бы смыть следы...

Гость
10 мая 2016 в 11:51

Очень жалко мальчика! Да, это скорее всего халатность собственников помещения. А ключики не надо никому свои давать и следить, следить, следить когда в твоем жилье проводятся ремонтные работы, ну и конечно подключать и отключать плиту только через работников газовой службы.
Удачи в борьбе!!!!!