25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 апр 2016 в 17:19

как интересно.. и чего только людям не померещится после сотряса веломозгов

Гость
30 апр 2016 в 17:40

Видимо велосипеды б/у стали пользовать спросом, налажен их сбыт. Кто покупает такие велосипеды поддерживает грабителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 18:31

При росте задолженности зарплат и уровне безработицы (официальной и латентной) грабежи и разбои к концу года увеличатся как минимум в 2,5 раза.Чем больше народ беднеет, тем больше "сильные" совершают насилие в отношении "слабых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 19:02

Зловещий кусты там зло.

Ашурчик
30 апр 2016 в 19:23

Велосипед щас в тренде, цена может 50т переваливать. Что тут удивительного

Гость
30 апр 2016 в 20:03

ментам выписать профилактическую пилюлину , в 24 всех найдут , но тут другая загвоздка, наш самый гуманный суд в мире , вот если вдруг у сына / внука судьи отберут, тогда да

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 20:34

Че за бред, почему не повязали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 22:08

Газовый пистолет надо иметь. Всем грабителям и прочим хулиганам - пулю, и без раздумий. Это обоснованная самооборона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 23:40

Не ходите на выборы или голосуйте и дальше за Едросов, тогда скоро за буханку хлеба убивать начнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 00:45

А , вообще, этих переростков велосипедных, которые гоняют по тротуарам в центре, как еще учить? Идите и гоняйте по набережной, чудилы ! Наденут рейтузы в обтягон и вертят полу***ицами,типо модный Ваня слез с диваня!

ОТВЕТИТЬ
Рома
1 мая 2016 в 01:01

хуже чем 90. 17 год на носу

Гость
1 мая 2016 в 02:43

нож им в почку

Гость
1 мая 2016 в 09:07

Бандитский край ! Питербурх - уже давно отдыхает.
В марте взяли банду грабителей дачных домов, 25 апреля - банду грабителей банкоматов, теперь вовсю действует банда похитителей велосипедов.
А КОГДА будут брать ЦЕНТРОВУЮ банду Пермского края - расхитителей казны и госсобственности, взяточников и мздоимцев, распильщиков и откатчиков??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 17:38

Пора велики на учет ставить, и присваивать номер
может и поможет повысить раскрываемость на какой то период.

Гость
1 мая 2016 в 17:39

Дети конца 90-х выросли

Макс
3 мая 2016 в 23:00

Пермские тротуары не оборудованы полосами для велосипедистов, только для пешеходов и пешеходов с колясками - http://ruspdd.ru/media/k2/items/cache/cef8e7ed10ffa07bd8535ec35e230013_XL.jpg.

Но по ПДД Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине.

А вот кругом и всюду люди едут верхом на велосипеде по пешеходным переходам, что запрещено (для своей безопасности и безопасности смежных ТС и пешеходов).

Загрузка...