Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛДПР предлагает сделать минимальную зарплату в 20 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
1 мая 2016 в 19:25

Это в день у депутатов

Гость
1 мая 2016 в 19:47

О Боже! Какой дешевый популизм!

Гость
1 мая 2016 в 20:03

предлагаю увольнять начальников самодуров

Пермяк 31год..
1 мая 2016 в 20:10

А я предлагал 100 тыс. без инфляции. 20 тысяч рублей пускай будет у чиновников.

1 мая 2016 в 21:25

А цены останутся те же?

Гость
1 мая 2016 в 21:32

Реальная средняя сейчас далеко за сорок...

Гость
1 мая 2016 в 21:33

да хоть 50.. будем брать на 1/4 ставки.

1 мая 2016 в 21:35

Ну ну , а ни кто не подумал за предприятие, где от 20000 р , 36% он должен сверх уплатить государству

Гость
1 мая 2016 в 22:52

20 тыс в день?

2 мая 2016 в 00:36

Спонсор акции - ЛДПР?

Водитель
2 мая 2016 в 00:59

Ура ! У меня минималка )))

Гость
2 мая 2016 в 09:05

перед выборами можно всякий бред нести, до них то что не принимали такие законы?

Гость
2 мая 2016 в 09:16

Опять ЛДПР хлеб уЗадорного отнимает. Мы ещё старое не забыли:
Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке водки!
Вымоем сапоги в индийском океане!
Я буду защищать русских по всему миру, даже независимо от их желания!
...
Объединим Пермскую, Свердловскую и Томские области в один регион!
Переведём в Пермском крае время на московское!
Официально разрешить многожёнство!
....
Ждём свежих приколов от ЖВВ))))

Гость
2 мая 2016 в 09:59

20000 рублей и не ниже должна быть трудовая пенсия. В Советском Союзе пенсия была 120-132 рубля, зарплата 120-150 рублей. За квартиру платили по 15 рублей. А сейчас?

Гость
2 мая 2016 в 11:48

да.... уж.... и хлеб и автобус будет по 100 руб, сахар по 250... как прибавишь к зарплате, так и цены скакнут, если не в большей кратности, а если есть накопления, в такой же кратности сгорят...

Обыватель
2 мая 2016 в 13:43

Перед выборами Владимир Вольфыч как всегда активизировался. Что только не на обещает. А как посмотришь на голосование его фракции в думе в унисон с Единой Россией, то понимешь Вольфыч лицедействует как всегда. А на словах такую правду -матку режет, хоть святых выноси. Маргиналы раньше заходились в восторге,но теперь даже они смотрят на его проделки снисходительно. Как говорится клоунада и ничего личного.

Гость
2 мая 2016 в 17:05

Мне жаль этих людей. У них что-то не то в жизни происходит.

Гость
2 мая 2016 в 22:09

Ну что делать как говориться: Советовать не лечить.

Гость
3 мая 2016 в 00:13

Неужели кто-то еще верит в такие обещания-начинания? Сколько можно народ разводить?

Андрей Орлов
3 мая 2016 в 07:20

20 т.р минималка, какой же это популизм?! вполне адекватное предложение.
если кто не в курсе , то ЛДПР регулярно вносит актуальные инициативы в гос.думе, но только они в большинстве случаев отклоняются партией большинства.

Гость
3 мая 2016 в 10:17

Пора это мапет шоу в полном составе на пенсию отправлять. Из года в год маразм крепчает.

Гость
3 мая 2016 в 14:51

Или люди ничего не соображают или нагло врут. Сделать МРОТ 20тыс и снизить налоги, это как??? Почти все налоги и сборы привязаны к МРОТ.

Гость
3 мая 2016 в 21:02

Установите почасовую оплату рублей 100, а остальное само поднимется.

Гость
4 мая 2016 в 09:32

Реклама у ЛДПР козырная "Грядка Жириновского" - добро он сеять задумал. Ждем-с строительство светлого будущего

Доверчивый гражданин
4 мая 2016 в 09:53

Да, ... повеяло предвыборной агитацией. Им надо пообещать каждому россиянину гарантированный отдых в Таиланде раз в год, бесплатную водки, звезду с неба и пендель, каждому кто усомнится в их обещаниях.