перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми появится новый начальник управления экологии

4 мая 2016, 11:15
Гость
4 мая 2016, 14:53
Посвященные, просветите, а какие бонусы возможны на данной должности? Уровень з/п, регулярность и размер бонусов, премий? Возможность подарков? Для упреждения возможных вопросов про себя отвечаю заранее: Да, хочу поменять работу на менее пыльную, и на более оплачиваемую. :)
Гость
4 мая 2016, 17:42
Илья Хайдаров? Не узнаю Вас в гриме
Гость
4 мая 2016, 21:36
Гость
4 мая 2016, 17:42
Илья Хайдаров? Не узнаю Вас в гриме
То Гость 17:42 мимо. шутка получилась неуклюжей :)
Гость
5 мая 2016, 09:30
тысяч 60-70 в месяц. только на такую должность без связей выше не возьмут
Гость
5 мая 2016, 09:38
а что вы шашаками раньше времени машете??? время покажет что да как...
Гость
6 мая 2016, 15:19
потому что уже опытные и понимают, что и как
Гость
4 мая 2016, 14:35
к экологии относится все, чем не хотят заниматься другие )))
Гость
4 мая 2016, 16:14
понятие "появится" применимо ли в данном случае? не позорьтесь и не позорьте своего учителя великого и могучего русского языка, языка Пушкина, ...
Гость
4 мая 2016, 20:36
Начальник управления экологии!!! О как! И как он с ней управляться будет? )))
Гость
4 мая 2016, 23:33
видимо будет управлять стихией и бить в бубен, чтобы погода и урожай была хорошая. будет просить бога о богатстве и просветании личной жизни! бредятина, а не работа. одни бездельники и туниядцы!
Гость
5 мая 2016, 09:34
вот если бы его оперативные контакты выложили или профиль в соцсетях , чтоб по каждой собаке ему лично сообщать
Гость
4 мая 2016, 13:58
Разве отлов собак относится к экология. Что то нам в ВУЗах другое преподавали
4 мая 2016, 14:31
Относится. Точно так же , как и знание орфографии и пунктуации к образованию. Это какой ВУЗ такого "спеца" выпустил?
Гость
6 мая 2016, 15:18
конечно. вы спросите у любого зоозащитника или чиновника и он вам расскажет, что собаки занимают свою экологическую нишу в городе и обязательно должны жить на улицах. это раньше собаками занималось благоустройство и их не было. а сейчас у нас научный подход, не подкопаетесь.