15 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Коми-пермяк
5 мая 2016 в 14:30

Евреи, татары, множество объединений кавказских и среднеазиатских народов. Теперь ещё и русские чего то хотят. А коми-пермяцкого центра нет! Тут и не пахло никакими русскими, евреями, татарами и прочими среднеазиатами ещё совсем недавно! Геноцид коми-пермяцкого народа!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 мая 2016 в 14:39

Мда уж....противно стало....Т.е.если я правильно поняла,то получается русские теперь не в почете?Или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:00

Хорошее начинание. Я поддерживаю.

Гость
5 мая 2016 в 15:37

Таджики и татары заботятся о судьбах русского народа - это очередной анекдот

Пермяк 31год..
5 мая 2016 в 15:42

Кто хочет войны кто то хочет войны ?

Гость
5 мая 2016 в 15:51

Спасибо дяденьке, заступился за нас- русских

тут одни
5 мая 2016 в 16:04

Вполне интересный варинат

Гость
5 мая 2016 в 16:33

Прикол какой-то. Сначала все разложили, а сейчас с помощью заезжих молодцов изобретением очередной схемы отмывания денег занимаются.

Гость
5 мая 2016 в 16:51

эх судьбинушка четтамобразущщая

Гость
5 мая 2016 в 17:03

А имена просителей-подписантов - ну прямо сплошь исконно русские

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:11

Вот и русским центр свой надо, а славянский когда будет и будет ли???

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
5 мая 2016 в 17:34

Ну что за народ?.. Не обращают внимания на национальные (не националистические) русские вопросы - плохо, кто-то решил этим озаботиться - опять неладно, не те озаботились...

Гость
5 мая 2016 в 17:51

Вместо того, чтобы русский центр открывать - таджико-чеченско-дагестанско-татаро-узбекские бы закрыли и всех этих "граждан" по домам отправили бы, а еще лучше - в лагеря, лес валить и уголь добывать - пополнять благосостояние государства, на котором они паразитируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:53

У всех подписантов регистрацию проверили? Они все имеют право находиться на территории России... не говоря уже о том, что выступать с инициативами перед краевой администрацией?!

5 мая 2016 в 18:57

Не вижу необходимости. Такая идея могла прийти только сторонникам РНЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:43

Поддерживаю создание русского центра. Большинство жителей - русские, а получается, что поддерживают все национальности кроме русских. Евреям бесплатно дали большой участок земли, хотя они люди богатые, могли бы выкупить.

Гость
5 мая 2016 в 20:51

Там русский дух, там Русью пахнет...

5 мая 2016 в 23:20

примите меня хочу за народ русский постоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 06:59

Пора домой загостились!!!

Гость
6 мая 2016 в 10:38

Удивительно. Такая здравая идея, а набежало комментировать столько не слишком здоровых людей.

ОТВЕТИТЬ