30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 мая 2016 в 17:38

Не верь стереотипам, терроризм не имеет национальности. В Бессмертном полку пойдут и русские и представители других национальностей, а эти просто моральные уроды и жертвы аборта своего народа.

Пермяк 31год..
5 мая 2016 в 17:59

всё правильно сколько будет еще продолжатся эта ....а ?

Гость
5 мая 2016 в 18:08

Кисель тв в действии.

Гость
5 мая 2016 в 19:26

Если бы не было в мире террористов,ФСБ их бы придумало. Опять наверно с одним патроном,учебной гранатой,пакетиком герыча и страничкой корана поймали.

Александр Преображенский
5 мая 2016 в 21:53

Вряд ли это правда, пиар к празднику.

Гость
5 мая 2016 в 21:58

Да как же это так-то?? И почему 1 канал умалчивается???

Гость
5 мая 2016 в 22:04

Вот так теперь "зарабатываются" высокие НУ ОЧЕНЬ внеочередные звания, ордена и многомиллионные премии.

Гость
5 мая 2016 в 22:16

Опять акции , которые готовы отвлечь население нашей страны от насущных проблем : миллиардная коррупция , нежелание развивать что бы то ни было в стране , ненависть чиновников к своему собственному населению , за счёт которого они живут , ежедневный обман , отсутствие морали и нравственности у надзорных и правоохранительных органов , продажные суды ... Что ещё нужно ? Страна в яме . Хватит лжи .

Гость
5 мая 2016 в 22:27

Смешная заметка,спасибо.

Алый
5 мая 2016 в 23:19

Чую печёнкой,где то рванёт (((

Гость
6 мая 2016 в 04:07

Надо же, Обама уже и в Среднюю Азию проник.

Пермяк 31год..
6 мая 2016 в 06:38

Террорист эта Работа такая ?

Спасибо деду за победу!
6 мая 2016 в 08:59

Прости нас дед что сдали страну ворам и лицемерам!

Гость
6 мая 2016 в 09:37

А еще у них в гараже стоял танк, но это уже сверхсекретная информация, которую покажет РенТВ, НТВ, Звезда и иже с ними.
Ну совсем уже народ за дебилов принимают

Гость
6 мая 2016 в 09:46

очередная страшилка для серой быдломассы...

Гость
6 мая 2016 в 09:47

Даешь отмену 282 статьи УК РФ!
...через неделю в стране ни одного террориста не останется!

Гость
6 мая 2016 в 09:58

Недолго осталось троллям резвиться в интернете: одного за перепост сообщения о Крыме уже осудили, плюс после праздников профильный комитет Госдумы будет рассматривать проект документа об обязательной идентификации комментаторов в соцсетях. И это правильно!

Гость
6 мая 2016 в 13:28

"рапорты о успешной работе" перед праздником торопятся медалюшки да премии получить. Сколько было "успешных задержаний и раскрытий", арестов около власть придержащих (губернаторов, замов и пр.), а как выборы и круглые даты начальников пройдут все потихому "сдувается". Вспомните сердюкова-васильеву и пр. А много казнокрадов и взяточников на нарах парится? Что-то не видно этих знаменитостей на зонах. А где уголовные дела по терористам? И что за героизм в выполнении своих НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ обязанностей. Это основная и единственная функция спецорганов стоять на страже строя за это они получают зарплату из налогов (наших), сами-то ничего не создают. Они обязаны создать только безопасные условия производителей благ, которыми (благами) сами пользуются в том числе. Но как видно: либо они плохо работают, что все террористы по Москве шарят, либо занимаются не теми и не тем, чем надо. СССР так же "проспали", писав отчеты и "выявляя" дисидентов, а изменников в упор не увидели.