12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 мая 2016 в 10:29

н-да!! Вот такой крутой поворот.. А вскоре мы узнаем, что Алеша невинная жертва..

Гость
6 мая 2016 в 10:58

Вот кто бы сомневался! Сначала пьянку "отшили", хотя даже через сутки спирт в крови нашли! А то, что сутки прятался, бросив машину с телом - это, оказывается, пытался помочь жертве и полицию вызвать... Хорошо Бусарову, богатый. Денег бы не было - огреб бы по полной. Анекдот в тему: Судья: "Подсудимый, ваше последнее слово". Подсудимый: "5 миллионов". С: "Вы признаете себя виновным?". П: "Нет". С: "Ну, на нет и суда нет!".

Гость
6 мая 2016 в 11:07

Откупился называется. Это не первый раз, когда он садится за руль пьяным в хлам. Кто следующий под его колеса попадет, покажет время.

Ленин
6 мая 2016 в 11:20

Деньги решают всё, даже выводит спирт из организма..

Гвоздь в ...
6 мая 2016 в 11:21

Откупился. Теперь может и летать по дорогам до следующего откупа

Гость
6 мая 2016 в 11:33

Вот оно наше правосудие во всей красе.

Гость
6 мая 2016 в 11:46

Для Перми это уже стало нормой, когда люди в погонах готовы брать деньгами, а не наказанием по закону. Пора официально в ГУ МВД повесить расценки за свободу для убийц и насильников, у которых есть деньги.

Гость
6 мая 2016 в 11:51

И уже ни слова что он в хлам пьяный был.

Гость
6 мая 2016 в 11:53

Пьяны животные должны сидеть за решеткой

Гость
6 мая 2016 в 11:59

Комментарий про жабу и гадюку.
Депутата, конечно, не жалко, но ведь в другой раз этот "бизнесмен" человека собьёт!

Гость
6 мая 2016 в 12:12

Деньги решают всё

Гость
6 мая 2016 в 12:14

Деньги решают всё.

Симпатяга
6 мая 2016 в 12:19

Чего вы тут развели? Никто его не оправдал. Это всего лишь мера пресечения до суда, не связанная с нахождением Бусарова в СИЗО. Ну и также не написано же, что он трезвый был, просто об его состоянии в момент ДТП тут не написано вообще, это же публикация, а не приговор. Дело огласку серьезную получило и социальный резонанс, сложно ему будет вот так просто откупиться. Будьте внимательней.

гость
6 мая 2016 в 12:26

Любой другой бы уже сидел Закон - для простых рядовых граждан РФ.

Гость
6 мая 2016 в 12:35

Для начала пойдёт свидетелем, а потом поменяют термин на пострадавший. И в конечном итоге будут виноваты инопланетяне и протектор летающей тарелки найдут.

МАрина
6 мая 2016 в 12:40

За 500 тыщ детки отца продали?( Кого то другого под его колёса подставляют(((. Как этот хомяк сейчас спит интересно???

Гость
6 мая 2016 в 12:52

Т. е. жизнь депутата оценена всего в миллион? За недепутата ещё и штраф бы с родственников взыскали за разбитый бампер? Так, походу, я могу себе позволить небольшую фракцию в крайпарламенте ликвидировать?!! Мелочь, а на душе приятно))))

Андрей
6 мая 2016 в 13:02

Что за шум-то, статью не прочитали? В статье сказано, что его оправдали? Содержание под стражей это не просто"чтобы сидел", это имеет свои цели. Если можно расследовать без того чтобы он сидел в СИЗО, зачем его там держать? На всякий случай - не знаю никого из персоналий.

Гость
6 мая 2016 в 13:51

странно, что Зака тогда в СИЗО держали..Уж, Зак-то точно никого не сбивал и пьяным за руль не садился!

nemo
6 мая 2016 в 22:16

ДИКОЕ , ДИКОЕ воровство

Гость
6 мая 2016 в 22:29

Интереснейший поворот!Точно *условкой* отделается!

Гость
7 мая 2016 в 07:12

Ворон ворону глаз не выклюет!Все ожидаемо,в нашей Раше бабло решает все,а бабло у толстосумов,отсюда вывод....

ОПТ
7 мая 2016 в 13:01

мы думали зарплату в этом году поднимет,теперь уж нет !