15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 мая 2016 в 13:56

Пармь - агрессивный город по отношению к детям.. А Марголина с Миковым - ничегонеделают, как нарушали права детей , так и нарушают..Моего ребенка, потому что у него национальность не русская, не взяли в школу по прописке. так ни Миков, ни Марголина ничего не сделали для его защиты!

6 мая 2016 в 14:52

Дети те ещё не так назовут, что из этого пузырь дуть

Гость
6 мая 2016 в 14:53

На заводе диабетик не сможет батрачить, а это значит этого ребёнка надо выбраковать. Нужны нормальные работяги, а не больные.

Гость
6 мая 2016 в 15:50

Обколются своим инсулином...

Гость
6 мая 2016 в 15:50

Деточки наши любимые, у-тю-тю, всё можно, всё для вас. Отец мне в детстве говорил не дай бог что натворишь, не то что защищать не буду а ещё добавлю.

Гость
6 мая 2016 в 16:29

Идиоты, те люди кто пишет, что таких детей надо выбраковывать, вы себя бракуйте так как у вас мозги атрофировались и вы не годны не только работать на своих .. заводах, но и вообще находиться в обществе, придатки

Гость
6 мая 2016 в 16:32

Комментарии ужасные, а проблема действительна очень актуальна и жизненна! Нужно поддерживать таких детей! И дай Бог им здоровья!

Гость
6 мая 2016 в 17:28

Дети они сами по себе более жестоки чем взрослые. В классе у нас была девочка очень высокая и очень худая, проходу не давали обзывали пинали. А сейчас себе и одноклассникам задаю вопрос зачем это делали, плечами пожимают и я не знаю.

Гость
7 мая 2016 в 13:38

Пермь и пермяки никогда добротой не отличались. Но то, что сейчас творится в школах-это уму не постижимо.

Гость
8 мая 2016 в 10:59

точно. Я в шоке.. МАТ трехэтажный сыплют дети во всех школах, и в "элитных" и простонародных.. И девочки и мальчики.. и, что я отметил,матерятся в большинстве своем дети из полных семей..т.е.берут пример с матерящихся и агрессивных папашек..

Гость
9 мая 2016 в 10:31

Еще бы, если рожают несовершеннолетние быдло-мамаши, то ясное дело, что из их детей ничего хорошего не выйдет, их воспитывают телевизор и Вконтакте, которые не учат состраданию и пониманию.Откуда таким понять проблемы других людей.