7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
9 мая 2016 в 11:12

Могли бы подготовиться и лучше. ни какой синхронности. По сторонам смотрят, что за подготовка!!!!!!!!!!!!позор

Пермяк 31год..
9 мая 2016 в 11:42

СНОВА ПОБЕДА!!!

Гость
9 мая 2016 в 13:12

Очень стыдно за Пермь, организация ужасная, доехали с маленькими детьми до пересечения революции и компроса, все перекрыто, дошли до Колизея, огромное количество людей стояли в надежде увидеть хоть что то, музыки никакой нет, город не украшен, зато куча карманников и торговцев флажками!!! Ну хоть у них праздник!! Проехала военная техника, люди ожили, кричали "ура"! Приветствовали военных, это продлилось минуты 2. И все!!!! Расстроенные пошли дворами домой, видели много грустных ветеранов. Слов нет, надеюсь дети не запомнят негативные выкрики из толпы по поводу "праздника"

Ольга
9 мая 2016 в 13:25

С Днем Великой Победы!!!

Гость
9 мая 2016 в 16:22

составитель новостей не грамотный и бестолковый, к тому же еще и девушка без мозгов. Объявили сводный оркестр Пермского гарнизона, а она пишет про Губернский оркестр. Будет скандал....

Гость
9 мая 2016 в 16:24

перепишите место про оркестр. работают все оркестры, а лавры получает губернский оркестр. не порядок.

Гость
9 мая 2016 в 17:00

Не надо в этот день думать о грязи на дорогах и о грязи в кабинетах. Вспомните о своих стариках, для них это важно

Гость
9 мая 2016 в 19:08

Самое главное отрапортовать о количестве участников полка,что их больше год от года. Знаем мы как количество перекрывает качество-в ряде городов,начиная с Москвы,платную массовку нанимали,или студней с бюджетниками сгоняли с распечатанными портетами абы кого.Хорошее дело чиновнички превратили как обычно в уг.

Гость
9 мая 2016 в 19:42

Синхронности нет? Выйдите сами, посмотрим что у вас получится. Это не в интернете строчки писать. А смысл пролога вы так и не поняли, как видно из новости.

Гость
9 мая 2016 в 20:43

с праздником

Гость
9 мая 2016 в 20:51

Как надоели пермские ныти и пермское быдловато-бедно! Праздник хорошо провели и организовали, охрана, порядок, развлечения, полевая кухня, служебное собаководство, конкурсы для детей, песни..

Гость
9 мая 2016 в 20:59

Так повезло с погодой! Ни дождика, ни холода!! ЯРКОЕ солнце!! Наша ПОБЕДА!!!

Пермяк2
9 мая 2016 в 22:10

Парад надо проводить на улице Ленина около Драмтеатра, и зрителей много войдет и места всем хватит

Гость
9 мая 2016 в 22:26

Парад и поздравление были достойными! Однако "театрализованный цирк"... да еще под такой музон кислотный, уж простите, но это просто ужас и срам!!! Я патриот своей страны, но вот Российские флаги, которые изображали театралы...но уж как то неуместно выглядели, на Дне города прокатило бы, но не в День Победы такое устраивать, надругательство это, много обсуждений в толпе негативных было по поводу этих театралов:(
На минутку представил если бы с этого в Москве начали, с байкеров и асинхронной толпы в 1500 человек.
П.с. в целом в этом году все достойно организовали, имхо, даже лучше чем на 70 Победы!

Объектив
9 мая 2016 в 23:00

Никогда не комментил и не реагировал на комментарии. Но тут, что называется - бомбануло! Постараюсь быть объективным, извините за многобукав.
ПО ПОВОДУ ПАРАДА:
Вопрос про денежки: кто кому платит и сколько? Интересно, а для тех, кто ходит на парад из года в год, это важный вопрос? Каждый год они приходят и записывают в блокнотики: сколько шариков надули в этом году, а вдруг, больше чем в том? Что-то я не уверен, что это их мотивация, априори. Безусловно, проведение парадов общегородского масштаба стоит каких-то денег, но ценность Парада Победы монетизировать, ну не знаю, попахивает крысятничеством (грех считать деньги на его проведение и грех в кубе - распиливать их). Главное - впечатление и чувства, которые он вызывает и (если вызывает). Лично я был на трех предыдущих парадах и готов сравнить с нынешним. Конечно, никто не отменял местечковый масштаб Пермской губернии - буря в стакане, но это наш стакан! И с каждым годом стакан расширяется. Не буду сравнивать. Скажу, что в этом году

гость
10 мая 2016 в 00:08

Кто сейчас лучше живет ? Победители или побежденные.....

Гость
10 мая 2016 в 05:19

То что много портретов одного формата, одного цвета говорит что делались они целенаправленно в одном месте!!!

Гость
10 мая 2016 в 05:21

а скотовозки на заднем плане для кого.....?
Для тех кто считает что победители живут лучьше побеждённых???

Гость
10 мая 2016 в 10:21

устроили из дня траура карнавал

Гость
10 мая 2016 в 10:21

ребенок на мотоцикле чтоб танки подрывать?

Гость
10 мая 2016 в 10:30

Бомбануло, видать, у тех, кто хотел бы видеть народ России разъединенным и атомизированым. А пришлось увидеть совсем не это, а колонну людей, действительно объединённых гордостью за Победу и своих предков. Сколько же теперь валится в эту тему негатива, чтобы смазать людям это впечатление. Не дождётесь!

Гость
10 мая 2016 в 13:05

Ребята, а кто знает, откуда мотоциклисты, которые выступали на параде? Очень уж украсили они всю картину!

гость
10 мая 2016 в 15:17

Девушек одели в черные одежды,зачем?

ИНГА
10 мая 2016 в 17:53

Спасибо за Бессмертный полк!!! Очень хотелось пойти с портретом отца, ранен был в 1943 году, год по госпиталям, выжил, инвалид 2 группы ВОВ. Умница, добрый, честный, дорогой человек, горжусь им. Но все дела, дела... не было времени на увеличение фото и приобретение древка. Папка мой любимый, прости, тебя уже 27 лет нет ... Люди разные, одни только плохое видят и пишут плохо, плохо им живется... Родину не любят, потерянные души. Читаю "коменты" и сочувствую им, обида у них и злость на жизнь... собственную....

Гость
10 мая 2016 в 19:10

Парад конечно уж очень куцый и примитивный,что техника,что строй-ну очень жалкий вид.Не умеете делать парады-не делайте и улицы не надо перекрывать по нескольку раз. Единственная гордость (в конкретном случае для Перми) бессмертный полк и праздничный фейерверк.

Гость
10 мая 2016 в 23:51

Парад конечно фейковый и тратиться на него нет никакого смысла, а Бессмертный полк восхищает.

Лядовская
11 мая 2016 в 14:43

Были на празднике в Рабочем посёлке всё торжественно и празднично было,осадок небольшой остался после выстрелов больших пушек .Дети которые были на руках у родителей были испуганы и долго потом успокаивались ...Может надо поменьше шума ?