7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
10 мая 2016 в 10:21

устроили из дня траура карнавал

Гость
10 мая 2016 в 10:21

ребенок на мотоцикле чтоб танки подрывать?

Гость
10 мая 2016 в 10:30

Бомбануло, видать, у тех, кто хотел бы видеть народ России разъединенным и атомизированым. А пришлось увидеть совсем не это, а колонну людей, действительно объединённых гордостью за Победу и своих предков. Сколько же теперь валится в эту тему негатива, чтобы смазать людям это впечатление. Не дождётесь!

Гость
10 мая 2016 в 13:05

Ребята, а кто знает, откуда мотоциклисты, которые выступали на параде? Очень уж украсили они всю картину!

гость
10 мая 2016 в 15:17

Девушек одели в черные одежды,зачем?

ИНГА
10 мая 2016 в 17:53

Спасибо за Бессмертный полк!!! Очень хотелось пойти с портретом отца, ранен был в 1943 году, год по госпиталям, выжил, инвалид 2 группы ВОВ. Умница, добрый, честный, дорогой человек, горжусь им. Но все дела, дела... не было времени на увеличение фото и приобретение древка. Папка мой любимый, прости, тебя уже 27 лет нет ... Люди разные, одни только плохое видят и пишут плохо, плохо им живется... Родину не любят, потерянные души. Читаю "коменты" и сочувствую им, обида у них и злость на жизнь... собственную....

Гость
10 мая 2016 в 19:10

Парад конечно уж очень куцый и примитивный,что техника,что строй-ну очень жалкий вид.Не умеете делать парады-не делайте и улицы не надо перекрывать по нескольку раз. Единственная гордость (в конкретном случае для Перми) бессмертный полк и праздничный фейерверк.

Гость
10 мая 2016 в 23:51

Парад конечно фейковый и тратиться на него нет никакого смысла, а Бессмертный полк восхищает.

Лядовская
11 мая 2016 в 14:43

Были на празднике в Рабочем посёлке всё торжественно и празднично было,осадок небольшой остался после выстрелов больших пушек .Дети которые были на руках у родителей были испуганы и долго потом успокаивались ...Может надо поменьше шума ?